Центр международных программ
Главная
Деятельность центра
Наши проекты
Отчеты о мероприятиях
Творчество студентов
Наши партнеры
О нас
Ресурсы
Виды языковой подготовки
Курсы
Аспирантам
Контакты
География
Мценский р-н
Орловская область
Населенных пунктов: 261
1
д.
Азарово
2
д.
Алёшня
3
д.
Анахино
4
д.
Аниканово
5
д.
Апальково
6
д.
Арсеньево
7
п.
Афанасьевский
8
д.
Бабенково Второе
9
д.
Бабенково Первое
10
д.
Байдино
11
д.
Бараново
12
д.
Бастыево
13
д.
Башкатово
14
д.
Белый Колодец
15
д.
Березуевка
16
д.
Берещино
17
д.
Богатищево
18
д.
Богданово
19
д.
Богданчики
20
д.
Болгары
21
д.
Болотово
22
д.
Большая Каменка
23
д.
Большая Круглица
24
д.
Большое Думчино
25
д.
Большое Лыково
26
д.
Большое Рыбино
27
с.
Большое Тёплое
28
д.
Большой Одинок
29
д.
Брагино
30
п.
Братский
31
д.
Бугры
32
д.
Буравлёнки
33
д.
Бутики
34
п.
Валуйский
35
д.
Верхнее Алябьево
36
д.
Верхнее Ущерево
37
д.
Верхние Прилепы
38
д.
Верхняя Зароща
39
д.
Власово
40
д.
Волково
41
д.
Волобуево
42
п.
Воля
43
д.
Вороново
44
д.
Второй Воин
45
д.
Выскребенково
46
д.
Высокое
47
д.
Гаврилец
48
д.
Гамаюново
49
д.
Гантюрёво
50
д.
Гладкое
51
д.
Глазуново
52
д.
Глебово
53
д.
Глинское
54
д.
Гнеушево
55
д.
Головлево
56
п.
Горбовский
57
д.
Горбунцово
58
д.
Городище
59
п.
Гостево
60
п.
Гостевский
61
д.
Грачики
62
д.
Гудилово
63
д.
Гуторово
64
д.
Гущино
65
п.
Гущинский
66
д.
Дворики
67
д.
Дежкино
68
д.
Деменино
69
п.
Десятый Октябрь
70
д.
Дмитриевка
71
п.
Дмитриевский
72
д.
Добрая Вода
73
п.
Доброводский Второй
74
д.
Долгое
75
д.
Дробышево
76
п.
Дружный
77
д.
Дубовая
78
д.
Елизаветинка
79
д.
Железница
80
д.
Жердево
81
д.
Жилинково
82
д.
Жилино
83
д.
Журавинка
84
п.
Заречная Ферма
85
п.
Заречье
86
п.
Зелёная Роща
87
д.
Зелёный Дубок
88
п.
Зелёный Холм
89
д.
Знаменка
90
с.
Знаменское
91
д.
Золотухино
92
п.
Ивановский
93
д.
Изоткино
94
д.
Ильково
95
п.
Казанский
96
д.
Казьминка
97
д.
Казюлькино
98
д.
Калинеево
99
д.
Каменево
100
д.
Каменка
101
д.
Карандаково
102
д.
Кассино
103
д.
Касьяново
104
д.
Катушищево
105
д.
Кикино
106
с.
Кислино
107
д.
Кобяково
108
д.
Кокуренково
109
п.
Конев
110
д.
Коневка
111
д.
Константиновка
112
д.
Корнилово
113
д.
Королёвка
114
д.
Коськово
115
д.
Красная Горка
116
п.
Красный
117
п.
Красный Борец
118
п.
Красный Октябрь
119
п.
Красный Хутор
120
д.
Кренино
121
п.
Круглик
122
д.
Кручь
123
д.
Крыцино
124
д.
Кузнецовка
125
д.
Лехановка
126
д.
Лисица
127
с.
Ломи-Полозово
128
д.
Лопашино
129
п.
Лужки
130
д.
Лукьяново
131
д.
Лыково-Бухово
132
д.
Малая Каменка
133
д.
Малая Круглица
134
д.
Малое Алисово
135
д.
Малое Думчино
136
д.
Малый Одинок
137
д.
Марс
138
д.
Мелынь
139
д.
Меркулово
140
д.
Миново
141
д.
Михайлов Брод
142
п.
Морозовский
143
п.
Мужицкий
144
г.
Мценск
145
д.
Мыльное
146
д.
Наречье
147
д.
Нарыково
148
д.
Нарышкино
149
п.
Нечаевский
150
д.
Нижнее Алябьево
151
д.
Нижнее Ущерево
152
д.
Нижние Прилепы
153
д.
Нижняя Зароща
154
д.
Никольское
155
п.
Нововолковский
156
с.
Новоселки
157
п.
Образцово
158
д.
Овчух
159
д.
Озеривля
160
с.
Отрадинское
161
д.
Панама
162
д.
Пахомово
163
д.
Пашутино
164
д.
Первый Воин
165
п.
Передовик
166
д.
Петровка
167
д.
Петровское
168
д.
Плесеево
169
п.
Победа
170
д.
Поветкино
171
с.
Подбелевец
172
д.
Подберёзово
173
д.
Подмокрое
174
д.
Подполовецкое
175
д.
Подчернево
176
д.
Подъяковлево
177
п.
Полянки
178
п.
Поповка
179
д.
Приволье
180
д.
Пробуждение
181
п.
Прогресс
182
п.
Пролетарский
183
д.
Протасово
184
д.
Прудище
185
п.
Прудищенский
186
д.
Пятино
187
д.
Пятиновка
188
д.
Пятово
189
д.
Разинкино
190
п.
Рассвет
191
п.
Рекорд
192
д.
Ровны
193
д.
Рогозин Колодец
194
д.
Руднево
195
д.
Рябиновка
196
д.
Савенка
197
д.
Савенково
198
д.
Садовая
199
д.
Самохин Луг
200
п.
Санаторий Войново
201
д.
Сатыевка
202
п.
Свобода
203
д.
Севрюково
204
с.
Сергиевское
205
п.
Серебряный
206
п.
Синяевский
207
д.
Слобода
208
д.
Слободка
209
д.
Смородинка
210
п.
Соборный
211
д.
Соймоново
212
п.
Сокол
213
д.
Сомово 1-е
214
д.
Сомово 2-е
215
д.
Сонино
216
п.
Сосновый
217
с.
Спасское
218
с.
Спасское-Лутовиново
219
д.
Старая Отрада
220
д.
Старенково
221
д.
Сторожевое
222
д.
Стрельниково
223
д.
Студенец
224
д.
Студенниково
225
д.
Студимля
226
д.
Сухая Зуша
227
д.
Счастливка
228
д.
Сычи
229
с.
Тельчье
230
д.
Тиганово
231
д.
Толмачёво
232
д.
Торкуновка
233
д.
Третий Воин
234
д.
Тросное
235
п.
Тулянский
236
д.
Фарафоново
237
п.
Филипповский
238
д.
Фроловка
239
д.
Хабаровка
240
д.
Хальзево
241
д.
Хапово
242
д.
Харчиково
243
д.
Хаустово
244
д.
Хвощево
245
д.
Холодково
246
д.
Хомутово
247
д.
Хутор Одинок
248
п.
Цветочный
249
д.
Цуриково
250
д.
Цыгановка
251
д.
Чахино
252
с.
Черемошны
253
д.
Чичерино
254
д.
Чупахино
255
д.
Шашкино
256
д.
Шейно
257
д.
Шейново
258
д.
Шеламово
259
д.
Шумово
260
д.
Ядрино
261
д.
Ярыгино
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики:
Россиев Д.А.
, Россиев Д.Д.,
Изместьев В.В.
,
Булатова К.А.
,
Гаврилюк О.А.
,
Зотин А.Г.
,
Ковалева В.Н.
- 2010. Данный сайт работает на портале
'VMEDE.RU'