Год: | Сезон: |
Понедельник | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:10 ЛЕКЦИЯ: Физическая и коллоидная химияул. Партизана Железняка 1 "З" Лабораторный корпус, 630 12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:40-12:10 Органическая химия12:40 - 14:10 | 11:00-12:30 Физиология12:45 - 13:30 ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (5-03) Толмачева Татьяна Владимировна | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30-16:10 ЛЕКЦИЯ: Ботаника12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля Партизана Железняка, 1, кафедра кибернетики, 4 этаж, аудитория 4-60/2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вторник | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:00 Ботаника10:15 - 11:00 | 08:30-10:00 Анатомия10:15 - 11:00 ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10 Орлова Ирина Игоревна | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00-13:30 Иностранный языкпр. Мира 70 пр. Мира, 70, Учебная комната № 418 Носова Лариса Германовна | 12:00-13:30 Ботаника13:45 - 14:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30-16:00 Микробиология16:15 - 17:00 ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2 (ауд. 3-31) Рукосуева Татьяна Владимировна | 15:30-17:00 ОФП | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Среда | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:10 ЛЕКЦИЯ: История России14 февраля, 21 февраля, 28 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля, 10 апреля, 17 апреля, 24 апреля, 8 мая, 15 мая, 22 мая Партизана Железняка, 1 Г, кафедра, 2 этаж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30-12:10 ЛЕКЦИЯ: Микробиологияул. Партизана Железняка 1 "З" Лабораторный корпус, 630 14 февраля, 21 февраля, 28 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля, 10 апреля | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:10-14:40 История России | 13:10-14:40 История России | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Четверг | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:10 ЛЕКЦИЯ: Органическая химияул. Партизана Железняка 1 "З" Лабораторный корпус, 630 15 февраля, 22 февраля, 29 февраля, 7 марта, 14 марта, 21 марта, 28 марта, 4 апреля, 11 апреля, 18 апреля, 25 апреля, 2 мая, 16 мая, 23 мая, 30 мая, 6 июня, 13 июня, 20 июня | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00-12:30 Физическая и коллоидная химия | 10:30-12:00 Органическая химия12:30 - 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30-15:00 Физиология15:15 - 16:00 ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (5-03) Толмачева Татьяна Владимировна | 14:30-16:00 Физическая и коллоидная химия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятница | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:00 Физика10:15 - 11:00 ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Шапиро Людмила Афонасьевна | 08:30-10:00 Физика10:15 - 11:00 ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Ремизов Игорь Анатольевич | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30-13:10 ЛЕКЦИЯ: Физика9 февраля, 16 февраля, 1 марта, 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля, 26 апреля Ремизов Игорь Анатольевич Карла Маркса, 124, учебный корпус №2, 3 этаж, кафедра физики | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:10-15:40 Латинский язык15:55 - 16:40 | 14:10-15:40 Иностранный язык | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суббота | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:00 Анатомия10:15 - 11:00 ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №6 Никель Виктория Викторовна | 08:30-10:00 Латинский язык10:15 - 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30-13:10 ЛЕКЦИЯ: Физиологияул. Партизана Железняка 1 "З" Лабораторный корпус, 630 10 февраля, 6 апреля, 20 апреля, 4 мая, 18 маяТолмачева Татьяна Владимировна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30-13:10 ЛЕКЦИЯ: Анатомия17 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая, 25 мая кафедра анатомии, компьютерный класс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30-13:10 ЛЕКЦИЯ: Физиология24 февраля https://pruffme.com/landing/u2337388/fiziol_1farma | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30-13:10 ЛЕКЦИЯ: Физиология9 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/fiziologiya_farm_1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30-13:10 ЛЕКЦИЯ: Физиология23 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/fiziol2303 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00-15:30 ОФП | 14:00-15:30 Микробиология15:45 - 16:30 ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32) Бочанова Елена Николаевна |