Центр международных программ
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Аппарат ректора
Индекс:01
Положение:Не задано!
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1   Карта
Телефон:
E-mail:rector@krasgmu.ru
1
Протопопов Алексей Владимирович 
1.000
Ректор
2
Васильев Денис Анатольевич 
0.500
Советник ректора по безопасности
3
Назарова Полина Владимировна 
1.000
Секретарь ректора
4
Трубина Ирина Геннадьевна 
1.000
Секретарь ректора
1
Астафьева Анна Сергеевна 
1.000
Руководитель
1
Алексеева Татьяна Борисовна 
1.000
Главный бухгалтер - начальник управления бухгалтерского учета и отчетности
1
Баркалова Марина Александровна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Карандашова Светлана Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
3
Козусева Светлана Станиславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
4
Козырская Светлана Александровна 
1.000
Ведущий бухгалтер
5
Медведева Ольга Владимировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
6
Путинцева Наталья Семеновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
7
Ржевская Ольга Михайловна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
8
Семенцова Алла Сергеевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
9
Трухина Наталья Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер
10
Цвигуненко Екатерина Андреевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
11
Цыганкова Зоя Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
12
Яковлева Татьяна Валентиновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
1
Эбель Валентина Геннадьевна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Алексеева Полина Викторовна 
1.000
Ведущий бухгалтер
3
Жукова Татьяна Петровна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
4
Казанцева Ксения Владимировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
5
Коршунова Татьяна Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
6
Кравченко Анна Андреевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
7
Малашкина Светлана Геннадьевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
8
Пашкова Светлана Викторовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
9
Хорева Наталья Сергеевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
10
Шадрина Альбина Вячеславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
1
Кириллова Елена Викторовна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Александров Станислав Владимирович 
1.000
Техник-программист
3
Березова Ольга Владимировна 
1.000
Ведущий бухгалтер
4
Верхотурова Евгения Александровна 
1.000
Ведущий бухгалтер
5
Винник Татьяна Николаевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
6
Головина Татьяна Георгиевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
7
Ибрагимова Индира Бакировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
8
Кинцель Лариса Ивановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
9
Кузургашева Людмила Юрьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
10
Павлова Татьяна Анатольевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
11
Салцевич Кристина Руслановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
12
Шабурова Марина Федоровна 
1.000
Бухгалтер
1
Титов Константин Андреевич 
1.000
Начальник управления по цифровым и информационным технологиям - начальник отдела информационных технологий и телекоммуникаций
2
Лихторович Кристина Юрьевна 
1.000
Секретарь
1
Апанович Александр Иванович 
1.000
Техник
2
Жамьянов Саян Баирович 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
3
Жигулёв Евгений Викторович 
1.000
Инженер по ремонту
4
Иконникова Мария Игоревна 
1.000
Инженер по защите информации
5
Кириенко Елена Александровна 
1.000
Диспетчер
6
Ключников Кирилл Александрович 
1.000
Старший администратор
7
Коваленко Сергей Николаевич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
8
Кольга Александр Витальевич 
1.000
Старший администратор
0.500
Администратор
9
Кочергин Максим Николаевич 
1.000
Инженер систем видеонаблюдения и СКУД
10
Миркулов Константин Игоревич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
11
Незнамов Михаил Алексеевич 
1.000
Администратор видеоконференцсвязи
12
Потылицын Руслан Викторович 
1.000
Старший техник
13
Раева Екатерина Владимировна 
1.000
Эксперт
14
Семенов Алексей Владимирович 
0.500
Системный администратор
15
Титов Константин Андреевич 
0.500
Администратор
16
Шиленок Вячеслав Андреевич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
17
Юнусова Екатерина Александровна 
1.000
Эксперт
1
Быстрова Анастасия Евгеньевна 
1.000
Программист
2
Иванов Александр Николаевич 
1.000
Программист
3
Камарали Анастасия Олеговна 
1.000
Программист
4
Косолапов Максим Николаевич 
1.000
Программист
5
Ходателев Валерий Михайлович 
1.000
Программист
6
Шепилев Алексей Сергеевич 
1.000
Инженер-программист
1
Ганчев Виктор Леонидович 
1.000
Начальник
2
Костылюк Михаил Михайлович 
1.000
Заместитель начальника
3
Кобяков Григорий Георгиевич 
1.000
Сторож
4
Кокова Лилия Александровна 
1.000
Сторож
5
Тартыгашев Владимир Васильевич 
1.000
Сторож
6
Чезыбаев Иван Афанасьевич 
1.000
Сторож
1
Балацкий Василий Васильевич 
1.000
Начальник
2
Башкова Екатерина Сергеевна 
1.000
Специалист по кадрам
3
Голубков Александр Николаевич 
1.000
Главный специалист
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'