Центр международных программ
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Аппарат ректора
Индекс:01
Положение:Не задано!
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1   Карта
Телефон:
E-mail:rector@krasgmu.ru
1
Протопопов Алексей Владимирович 
1.000
Ректор
1.000
Ректор
2
Васильев Денис Анатольевич 
0.500
Советник ректора по безопасности
0.500
Советник ректора по безопасности
3
Назарова Полина Владимировна 
1.000
Секретарь ректора
1.000
Секретарь ректора
4
Трубина Ирина Геннадьевна 
1.000
Секретарь ректора
1.000
Секретарь ректора
 
Артюхов Иван Павлович 
1.000
Ректор
 
Граков Борис Степанович 
1.000
Ректор
 
Озерецкий Николай Иванович 
1.000
Ректор
 
Подзолков Петр Георгиевич 
1.000
Ректор
 
Прохоренков Виктор Иванович 
1.000
Ректор
 
Салмина Алла Борисовна 
0.500
Проректор по инновационному развитию и международной деятельности
 
Дробушевская Елена Владимировна 
1.000
Помощник ректора
 
Корчагина Наталья Борисовна 
1.000
Секретарь проректора по учебной работе
 
Мухортов Вадим Николаевич 
0.500
Советник ректора по безопасности
 
Шелудько Юлия Евгеньевна 
1.000
Помощник ректора по организации управления персоналом и корпоративной социальной политики
1
Сигарева Наталья Михайловна 
1.000
Секретарь
1.000
Секретарь
2
Сухарева Кристина Валерьевна 
0.500
Секретарь
0.500
Секретарь
3
Чекишева Татьяна Николаевна 
1.000
Секретарь
1.000
Секретарь
1
Астафьева Анна Сергеевна 
1.000
Руководитель
1.000
Руководитель
 
Бархатов Александр Степанович 
1.000
Менеджер по профориентации
 
Гришина Наталья Викторовна 
1.000
Менеджер по профориентации
 
Иванов Виталий Борисович 
0.250
Фотограф
0.250
Фотограф
1
Алексеева Татьяна Борисовна 
1.000
Главный бухгалтер - начальник управления бухгалтерского учета и отчетности
1.000
Главный бухгалтер
 
Александров Станислав Владимирович 
1.000
Техник-программист
 
Алексеева Полина Викторовна 
1.000
Ведущий бухгалтер
 
Баркалова Марина Александровна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера
 
Березова Ольга Владимировна 
1.000
Ведущий бухгалтер
 
Булыно Антон Сергеевич 
1.000
Системный администратор
 
Верхотурова Евгения Александровна 
1.000
Ведущий бухгалтер
 
Винник Татьяна Николаевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Волкова Светлана Ивановна 
1.000
Ведущий бухгалтер
 
Головина Татьяна Георгиевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Дубовикова Любовь Алексеевна 
1.000
Бухгалтер
 
Дубовикова Ольга Николаевна 
1.000
Бухгалтер
 
Жукова Татьяна Петровна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Ибрагимова Индира Бакировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Иванова Татьяна Юрьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Казанцева Ксения Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
 
Карандашова Светлана Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
 
Кинцель Лариса Ивановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Кириллова Елена Викторовна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера
 
Козусева Светлана Станиславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Козырская Светлана Александровна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Коршунова Татьяна Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
 
Кравченко Анна Андреевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
 
Кузургашева Людмила Юрьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Ловцевич Марина Михайловна 
1.000
Бухгалтер
 
Малашкина Светлана Геннадьевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
 
Медведева Ольга Владимировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Мордвинов Игорь Владимирович 
1.000
Техник по ПО и СВТ
 
Павлова Татьяна Анатольевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Пашкова Светлана Викторовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Плохих Елена Анатольевна 
1.000
Бухгалтер
 
Путинцева Наталья Семеновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Ржевская Ольга Михайловна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Салцевич Кристина Руслановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Саханевич Светлана Вячеславовна 
1.000
Ведущий бухгалтер
 
Семенцова Алла Сергеевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
 
Сенчук Анна Николаевна 
1.000
Бухгалтер
 
Тронина Ольга Федоровна 
1.000
Бухгалтер
 
Трухина Наталья Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер
 
Хорева Наталья Сергеевна 
1.000
Бухгалтер
 
Цвигуненко Екатерина Андреевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
 
Цыганкова Зоя Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Шабурова Марина Федоровна 
1.000
Бухгалтер
 
Шадрина Альбина Вячеславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
 
Шадрина Евгения Сергеевна 
1.000
Бухгалтер
 
Штадельман Наталья Андреевна 
1.000
Бухгалтер
 
Эбель Валентина Геннадьевна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера
 
Яковлева Татьяна Валентиновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
1
Баркалова Марина Александровна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Карандашова Светлана Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
3
Козусева Светлана Станиславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
4
Козырская Светлана Александровна 
1.000
Ведущий бухгалтер
5
Медведева Ольга Владимировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
6
Путинцева Наталья Семеновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
7
Ржевская Ольга Михайловна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
8
Семенцова Алла Сергеевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
9
Трухина Наталья Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер
10
Цвигуненко Екатерина Андреевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
11
Цыганкова Зоя Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
12
Яковлева Татьяна Валентиновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
1
Эбель Валентина Геннадьевна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Алексеева Полина Викторовна 
1.000
Ведущий бухгалтер
3
Жукова Татьяна Петровна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
4
Казанцева Ксения Владимировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
5
Коршунова Татьяна Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
6
Кравченко Анна Андреевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
7
Малашкина Светлана Геннадьевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
8
Пашкова Светлана Викторовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
9
Хорева Наталья Сергеевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
10
Шадрина Альбина Вячеславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
1
Кириллова Елена Викторовна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Александров Станислав Владимирович 
1.000
Техник-программист
3
Березова Ольга Владимировна 
1.000
Ведущий бухгалтер
4
Верхотурова Евгения Александровна 
1.000
Ведущий бухгалтер
5
Винник Татьяна Николаевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
6
Головина Татьяна Георгиевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
7
Ибрагимова Индира Бакировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
8
Кинцель Лариса Ивановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
9
Кузургашева Людмила Юрьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
10
Павлова Татьяна Анатольевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
11
Салцевич Кристина Руслановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
12
Шабурова Марина Федоровна 
1.000
Бухгалтер
1
Титов Константин Андреевич 
1.000
Начальник управления по цифровым и информационным технологиям - начальник отдела информационных технологий и телекоммуникаций
2
Лихторович Кристина Юрьевна 
1.000
Секретарь
 
Ивашкина Ирина Юрьевна 
1.000
Помощник проректора по ИТ и КП
 
Кириенко Елена Александровна 
1.000
Помощник проректора по ИТ и КП
 
Миловацкая Эллина Сергеевна 
1.000
Помощник проректора по ИТ и КП
 
Раева Екатерина Владимировна 
1.000
Помощник проректора по ИТ и КП
 
Россиев Дмитрий Анатольевич 
1.000
Проректор по цифровым и информационным технологиям
1.000
Проректор по цифровым и информационным технологиям
 
Юнусова Екатерина Александровна 
1.000
Помощник проректора по ИТ и КП
1
Апанович Александр Иванович 
1.000
Техник
1.000
Техник
2
Жамьянов Саян Баирович 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
1.000
Лаборант
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
3
Жигулёв Евгений Викторович 
1.000
Инженер по ремонту
1.000
Инженер по ремонту
4
Иконникова Мария Игоревна 
1.000
Инженер по защите информации
1.000
Инженер по защите информации
5
Кириенко Елена Александровна 
1.000
Диспетчер
1.000
Диспетчер
6
Ключников Кирилл Александрович 
1.000
Старший администратор
1.000
Старший администратор
7
Коваленко Сергей Николаевич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
8
Кольга Александр Витальевич 
1.000
Старший администратор
0.500
Администратор
1.000
Старший администратор
0.500
Администратор
9
Кочергин Максим Николаевич 
1.000
Инженер систем видеонаблюдения и СКУД
1.000
Инженер по СВН и СКУД
10
Миркулов Константин Игоревич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
11
Незнамов Михаил Алексеевич 
1.000
Администратор видеоконференцсвязи
1.000
Администратор видеоконференцсвязи
12
Потылицын Руслан Викторович 
1.000
Старший техник
1.000
Старший техник
13
Раева Екатерина Владимировна 
1.000
Эксперт
1.000
Эксперт
14
Семенов Алексей Владимирович 
0.500
Системный администратор
0.500
Системный администратор
15
Титов Константин Андреевич 
0.500
Администратор
1.000
Начальник
0.500
Администратор
16
Шиленок Вячеслав Андреевич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
17
Юнусова Екатерина Александровна 
1.000
Эксперт
1.000
Эксперт
 
Гусев Сергей Дмитриевич 
1.000
Начальник информационной службы
 
Мармышев Евгений Леонидович 
1.000
Начальник
 
Муравьева Олеся Владимировна 
1.000
Начальник
 
Зайцев Евгений Вадимович 
1.000
Системный администратор ЛВС
 
Иванов Александр Евгеньевич 
1.000
Инженер по защите информации
 
Попова Екатерина Викторовна 
1.000
Диспетчер
 
Авдонин Иннокентий Петрович 
1.000
Оператор ПО и СВТ
 
Банников Александр Владимирович 
1.000
Техник-програмист
 
Булыно Антон Сергеевич 
1.000
Администратор ЛВС бухгалтерии
 
Гараев Роман Владимирович 
1.000
Системный администратор
 
Громакова Марьяна Дмитриевна 
1.000
Помощник проректора по ИТ
 
Гусев Николай Сергеевич 
0.500
Администратор баз данных
 
Ескина Светлана Ивановна 
1.000
Диспетчер
 
Забекина Ольга Владимировна 
1.000
Лаборант
 
Кистанов Андрей Юрьевич 
0.500
Лаборант
 
Колесников Филипп Владимирович 
0.500
Лаборант
 
Константинов Вадим Игоревич 
1.000
Диспетчер
 
Корчевский Владимир Валерьевич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
 
Кузнецова Ксения Александровна 
1.000
Диспетчер
 
Матыскин Алексей Владимирович 
1.000
Оператор обслуживания ПК
 
Муравьёв Вячеслав Петрович 
0.500
Лаборант
 
Мустафин Владимир Раульевич 
1.000
Видеодемонстратор
 
Наумов Максим Викторович 
1.000
Инженер-программист
 
Попов Александр Александрович 
1.000
Системный администратор
 
Сазонов Павел Леонидович 
1.000
Оператор обслуживания ПК
 
Теслюк Никита Сергеевич 
1.000
Системный администратор
 
Узденов Рустам Ханапиевич 
1.000
Инженер-программист
1
Быстрова Анастасия Евгеньевна 
1.000
Программист
2
Иванов Александр Николаевич 
1.000
Программист
3
Камарали Анастасия Олеговна 
1.000
Программист
1.000
Программист
4
Косолапов Максим Николаевич 
1.000
Программист
1.000
Программист
5
Ходателев Валерий Михайлович 
1.000
Программист
6
Шепилев Алексей Сергеевич 
1.000
Инженер-программист
1.000
Инженер-программист
 
Корсуков Дмитрий Геннадьевич 
1.000
Администратор МИС
 
Галенко Олег Олегович 
1.000
Инженер-программист
 
Каверзин Евгений Викторович 
1.000
Инженер-программист
 
Безрученко Надежда Викторовна 
1.000
Инженер-программист
 
Иванова Татьяна Владимировна 
1.000
Инженер-программист
1.000
Инженер-программист
 
Киршин Александр Сергеевич 
1.000
Программист
 
Королев Константин Викторович 
1.000
Инженер-программист
 
Кузнецов Владислав Александрович 
1.000
Инженер-программист
 
Плита Евгений Владимирович 
1.000
Главный специалист
0.500
Главный специалист
 
Сергеева Мария Александровна 
1.000
Администратор
 
Цыбин Александр Николаевич 
1.000
Инженер-программист
1
Ганчев Виктор Леонидович 
1.000
Начальник
1.000
Начальник
2
Костылюк Михаил Михайлович 
1.000
Заместитель начальника
1.000
Заместитель начальника
3
Кобяков Григорий Георгиевич 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
4
Кокова Лилия Александровна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
5
Тартыгашев Владимир Васильевич 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
6
Чезыбаев Иван Афанасьевич 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
1
Денисова Неля Ивановна 
1.000
Начальник
1.000
Начальник
2
Виноградова Виктория Николаевна 
1.000
Экономист
1.000
Экономист
3
Суханова Елена Сергеевна 
1.000
Экономист
1.000
Экономист
 
Сабитова Любовь Анатольевна 
1.000
Начальник
 
Тимошенко Виктор Николаевич 
1.000
Начальник
 
Буянкина Римма Геннадьевна 
0.500
Начальник
 
Добросотская Татьяна Олеговна 
0.500
Специалист по СМК
 
Казакова Ольга Владимировна 
1.000
Экономист
 
Размахнина Ирина Юрьевна 
0.500
Специалист по СМК
 
Серебрякова Дарья Валерьевна 
1.000
Менеджер
1
Балацкий Василий Васильевич 
1.000
Начальник
1.000
Начальник
2
Башкова Екатерина Сергеевна 
1.000
Специалист по кадрам
1.000
Специалист по кадрам
3
Голубков Александр Николаевич 
1.000
Главный специалист
 
Гальцов Владимир Викторович 
1.000
Начальник
 
Бертина Наталия Ивановна 
1.000
Специалист отдела по организации мероприятий гражданской обороны, мобилизационной работы и сохранности государственной тайны
 
Мамрукова Ольга Сергеевна 
1.000
Специалист отдела по организации мероприятий гражданской обороны, мобилизационной работы и сохранности государственной тайны
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'