Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, Academic English Test
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»,

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Лечебный факультет
 Сотрудники Бывшие
1
Газенкампф Андрей Александрович 
1.000
Декан
2
Балацкая Инна Васильевна 
1.500
Секретарь
3
Драцкая Лариса Дмитриевна 
0.500
Секретарь
4
Никель Виктория Викторовна 
0.500
Заместитель декана
5
Осипова Наталья Петровна 
0.500
Заместитель декана
6
Пелипецкая Елена Юрьевна 
0.500
Заместитель декана
7
Приходько Елена Анатольевна 
1.000
Заместитель декана
8
Разглядная Светлана Викторовна 
Заместитель декана
1. Кафедра анатомии и гистологии человека 10-02-13
1
Медведева Надежда Николаевна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Казакова Татьяна Вячеславовна 
1.000
Профессор
3
Николаев Валериан Георгиевич 
0.500
Профессор
4
Деревцова Светлана Николаевна 
1.250
Профессор
5
Синдеева Людмила Викторовна 
1.350
Профессор
6
Батухтина Наталья Петровна 
1.250
Доцент
7
Вахтина Лариса Юрьевна 
1.250
Доцент
8
Долгушин Максим Валерьевич 
1.000
Доцент
9
Ефремова Влада Петровна 
1.150
Доцент
10
Ковалева Гульмира Кажгалиевна 
Доцент
11
Никель Виктория Викторовна 
1.000
Доцент
12
Торопова Галина Валерьевна 
1.000
Доцент
13
Хапилина Елена Алексеевна 
1.250
Доцент
14
Шеломенцева Ольга Викторовна 
1.000
Доцент
15
Беззаботнов Владимир Евгеньевич 
1.000
Старший преподаватель
0.500
Старший лаборант
16
Орлова Ирина Игоревна 
1.250
Старший преподаватель
17
Романенко Александр Александрович 
1.250
Старший преподаватель
18
Романова Елена Валерьевна 
1.000
Ассистент
19
Савенкова Татьяна Михайловна 
1.000
Старший лаборант
20
Чекишева Татьяна Николаевна 
1.000
Ассистент
0.500
Старший лаборант
21
Зайкова Наталья Александровна 
1.000
Лаборант
22
Колганова Ольга Геннадьевна 
0.500
Лаборант
23
Колесова Виктория Борисовна 
0.500
Лаборант
24
Кудлай Людмила Николаевна 
1.500
Лаборант
25
Милевская Ольга Ивановна 
1.500
Лаборант
26
Оюн Мерген-кыс Семис-ооловна 
1.500
Лаборант
27
Петрова Галина Михайловна 
0.500
Лаборант
28
Янчишина Владислава Ярославовна 
0.500
Лаборант
29
Янчишина Евгения Ярославовна 
1.000
Лаборант
2. Кафедра биологии и экологии 10-02-18
1
Виноградов Владислав Владиславович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Зубарева Екатерина Владиславовна 
1.000
Доцент, завуч
3
Афанаскина Любовь Николаевна 
1.000
Доцент
4
Вышегородцева Инесса Сергеевна 
1.000
Доцент
5
Горлова Ольга Павловна 
1.000
Доцент
6
Дегерменджи Надежда Николаевна 
0.250
Доцент
7
Екимова Екатерина Юрьевна 
0.750
Доцент
8
Емельянова Анна Юрьевна 
0.500
Доцент
9
Кашкевич Елена Ивановна 
0.500
Старший лаборант
0.250
Доцент
10
Лапкина Екатерина Зиядхановна 
0.250
Доцент
11
Шапран Татьяна Ивановна 
1.000
Старший преподаватель
12
Гельфанов Геннадий Галеевич 
0.250
Лаборант
13
Зайцева Клавдия Сергеевна 
1.000
Лаборант
14
Максимова Валентина Ильинична 
1.000
Старший лаборант
3. Кафедра внутренних болезней и иммунологии с курсом ПО 10-02-02
1
Демко Ирина Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Крапошина Ангелина Юрьевна 
1.250
Доцент, завуч
3
Осетрова Наталья Борисовна 
1.000
Доцент
4
Павлова Наталья Юрьевна 
1.100
Доцент, заведующий курсом профпатологии ИПО
5
Догадин Сергей Анатольевич 
0.100
Профессор, заведующий курсом эндокринологии ПО
6
Куртасова Людмила Михайловна 
1.000
Профессор
7
Собко Елена Альбертовна 
0.500
Профессор
8
Гордеева Наталья Владимировна 
1.250
Доцент
9
Дудина Маргарита Андреевна 
1.000
Доцент
10
Мосина Валентина Анатольевна 
1.000
Доцент
11
Соловьева Ирина Анатольевна 
0.500
Доцент
12
Чубарова Светлана Владимировна 
0.500
Доцент
13
Бахтина Варвара Ивановна 
0.500
Ассистент
14
Егоров Степан Александрович 
1.000
Ассистент
15
Захаринская Ольга Николаевна 
0.050
Ассистент
16
Ищенко Ольга Петровна 
0.500
Доцент
17
Мамаева Марина Геннадьевна 
1.000
Ассистент
18
Пелиновская Лилия Ивановна 
0.500
Ассистент
19
Путинцева Инна Владимировна 
0.500
Ассистент
20
Сумцова Татьяна Васильевна 
1.000
Ассистент
21
Хендогина Валентина Трофимовна 
0.500
Ассистент
22
Баранова Наталья Альбертовна 
0.500
Лаборант
23
Вербицкая Елена Александровна 
1.000
Лаборант
24
Дубовикова Наталья Петровна 
1.500
Лаборант
25
Завьялова Екатерина Анатольевна 
0.500
Лаборант
26
Иринархова Ольга Станиславовна 
1.000
Лаборант
4. Кафедра внутренних болезней №1 10-02-01
1
Никулина Светлана Юрьевна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Шульман Владимир Абрамович 
0.250
Профессор
3
Аксютина Наталья Валерьевна 
1.000
Доцент
4
Аверьянов Анатолий Борисович 
0.250
Ассистент
5
Черкашина Ирина Ивановна 
1.000
Профессор
6
Шестерня Павел Анатольевич 
0.500
Профессор
7
Большакова Татьяна Юрьевна 
1.000
Доцент
8
Верещагина Татьяна Дмитриевна 
1.000
Доцент
9
Головенкин Сергей Евгеньевич 
1.000
Доцент
10
Капустина Екатерина Владимировна 
1.000
Доцент
11
Кузнецова Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
12
Николаева Людмила Викторовна 
1.000
Доцент
13
Парфенова Татьяна Михайловна 
1.000
Доцент
14
Чернова Анна Александровна 
1.000
Профессор
15
Чупахина Вера Александровна 
1.000
Доцент
16
Боева Лариса Николаевна 
0.250
Ассистент
17
Брусенцов Денис Андреевич 
0.250
Ассистент
18
Либердовская Евгения Дмитриевна 
0.250
Ассистент
19
Пелипецкая Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
20
Ефремов Никита Сергеевич 
0.500
Лаборант
21
Земленая Елена Алексеевна 
0.500
Лаборант
22
Кускаев Александр Павлович 
Лаборант
23
Никитина Зоя Яковлевна 
0.500
Лаборант
24
Плотникова Любовь Петровна 
0.500
Лаборант
5. Кафедра гигиены 10-02-03
1
Куркатов Сергей Васильевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Иванова Ольга Юрьевна 
1.250
Доцент, завуч
3
Скударнов Сергей Егорович 
0.250
Доцент
4
Шибанова Нина Семеновна 
1.000
Доцент
5
Шик Ольга Юрьевна 
Доцент
6
Титкова Татьяна Александровна 
1.000
Старший преподаватель
7
Белякова Оксана Юрьевна 
0.250
Ассистент
8
Бондарцева Галина Николаевна 
1.500
Ассистент
9
Павлова Евдокия Николаевна 
Ассистент
10
Раззаренов Сергей Викторович 
0.250
Ассистент
11
Монгуш Альберт Андреевич 
1.000
Лаборант
12
Монгуш Ирина Кускалчыевна 
1.000
Лаборант
13
Прохорова Дарья Романовна 
0.500
Лаборант
14
Хорошавин Игорь Александрович 
0.500
Администратор компьютерного класса
6. Кафедра и клиника хирургических болезней им. проф. А.М.Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО 10-02-16
1
Черданцев Дмитрий Владимирович 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Первова Ольга Владимировна 
1.000
Профессор
3
Коваленко Альберт Александрович 
1.000
Доцент
4
Поздняков Артем Аркадьевич 
1.000
Доцент
5
Попов Александр Евгеньевич 
1.000
Доцент
6
Толстихин Владимир Юрьевич 
0.750
Доцент
7
Филистович Владимир Георгиевич 
1.000
Доцент
8
Алексейцева Светлана Петровна 
0.500
Ассистент
9
Дударев Александр Александрович 
1.000
Ассистент
10
Николаева Людмила Петровна 
0.250
Ассистент
11
Носков Игорь Геннадьевич 
0.750
Ассистент
12
Трофимович Юрий Геннадьевич 
1.000
Ассистент
13
Фокин Дмитрий Владимирович 
0.250
Ассистент
14
Шапкина Валерия Анатольевна 
0.500
Ассистент
15
Дзюменко Ольга Александровна 
0.500
Лаборант
16
Зарубина Ирина Александровна 
0.500
Лаборант
17
Тестова Валентина Николаевна 
1.500
Лаборант
18
Чухарева Ольга Михайловна 
1.000
Администратор компьютерного класса
7. Кафедра и клиника хирургических болезней им. проф. Ю.М.Лубенского 10-02-15
1
Здзитовецкий Дмитрий Эдуардович 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Доцент
2
Борисов Роман Николаевич 
1.250
Доцент
3
Данилина Елена Петровна 
1.500
Доцент
4
Кембель Вера Родионовна 
1.500
Доцент
5
Томнюк Николай Дмитриевич 
0.750
Доцент
6
Лукомская Вера Петровна 
0.500
Лаборант
7
Семилетова Надежда Сергеевна 
0.500
Лаборант
8. Кафедра инфекционных болезней и эпидемиологии с курсом ПО 10-02-04
1
Тихонова Елена Петровна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Ассистент
2
Кузьмина Татьяна Юрьевна 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
3
Андронова Наталья Владимировна 
1.000
Доцент,завуч
0.250
Ассистент
4
Миноранская Наталья Сергеевна 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
5
Борисов Александр Геннадьевич 
0.250
Ассистент
6
Елистратова Татьяна Анатольевна 
1.250
Ассистент
7
Зотина Галина Петровна 
1.200
Ассистент
8
Калинина Юлия Сергеевна 
1.000
Ассистент
9
Тюшевская Ольга Анатольевна 
1.250
Ассистент
10
Тафимцева Ольга Валентиновна 
0.500
Лаборант
9. Кафедра латинского и иностранных языков 10-02-19
1
Гаврилюк Оксана Александровна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Дайлидова Елена Николаевна 
0.750
Старший преподаватель
3
Клименко Наталья Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
4
Бурмакина Наталья Алексеевна 
0.250
Доцент
5
Волынкина Светлана Вадимовна 
1.000
Доцент
6
Лебедева Татьяна Петровна 
0.500
Доцент
7
Носова Лариса Германовна 
0.500
Доцент
8
Платонова Наталья Владимировна 
0.500
Доцент
9
Суслопарова Римма Евгеньевна 
0.500
Доцент
10
Троссель Марина Владимировна 
0.500
Доцент
11
Тюрина Татьяна Валерьевна 
1.000
Доцент
12
Хлякин Олег Сергеевич 
1.000
Доцент
13
Юрчук Галина Владимировна 
1.000
Доцент
14
Дорофеева Людмила Николаевна 
0.500
Старший преподаватель
15
Зотин Алексей Геннадьевич 
1.000
Заведующий МЛЛ
0.500
Старший преподаватель
16
Карелина Наталья Андреевна 
1.000
Старший преподаватель
17
Константинова Елена Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
18
Менделеева Людмила Яковлевна 
0.750
Старший преподаватель
19
Новикова Светлана Игоревна 
0.500
Старший преподаватель
20
Сойнова Лариса Геннадьевна 
0.250
Старший преподаватель
21
Фомина Елена Геннадьевна 
1.000
Старший преподаватель
22
Гансерок Нина Викторовна 
0.500
Лаборант
23
Гончарова Елизавета Евгеньевна 
1.000
Лаборант
24
Дейхина Анна Сергеевна 
0.500
Лаборант
10. Кафедра лор-болезней с курсом ПО 10-02-17
1
Вахрушев Сергей Геннадьевич 
0.500
Заведующий кафедрой, профессор
2
Игнатова Ирина Акимовна 
0.500
Профессор
3
Терскова Наталья Викторовна 
1.000
Профессор
4
Андриянова Ирина Владимировна 
0.250
Доцент
5
Афонькин Владимир Юрьевич 
0.250
Доцент
6
Кузовков Владислав Евгеньевич 
0.250
Доцент
7
Петрова Марина Александровна 
1.000
Доцент, завуч д/о
8
Торопова Людмила Афанасьевна 
0.500
Доцент, завуч
9
Абушаева Галина Ахтямовна 
0.250
Ассистент
10
Болдырева Ольга Валерьевна 
0.250
Ассистент
11
Ермайкина Екатерина Александровна 
0.750
Ассистент д/о
12
Каширцева Ирина Александровна 
0.250
Ассистент
13
Маркина Анжела Николаевна 
0.250
Ассистент
14
Парилова Ольга Владимировна 
0.250
Ассистент
15
Смбатян Армине Смбатовна 
0.500
Ассистент
16
Чупракова Юлия Сергеевна 
0.500
Ассистент
11. Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи с курсом ПО 10-02-20
1
Штегман Олег Анатольевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Попова Елена Анатольевна 
1.000
Профессор, завуч
0.250
Ассистент
3
Попов Андрей Алексеевич 
1.000
Профессор
4
Вятскин Игорь Евгеньевич 
0.250
Доцент
5
Казакова Галина Николаевна 
0.500
Доцент
6
Любченко Андрей Андреевич 
0.250
Доцент
7
Устюгов Сергей Александрович 
0.250
Доцент
8
Анисимов Михаил Михайлович 
0.750
Старший преподаватель
9
Веселов Олег Борисович 
0.750
Преподаватель
10
Шведчикова Зулейха Керималиевна 
0.750
Преподаватель
11
Большакова Мария Андреевна 
1.000
Доцент
12
Лисун Ирина Ивановна 
1.000
Ассистент
13
Рахманов Роман Михайлович 
0.125
Ассистент
14
Рахманова Екатерина Андреевна 
0.250
Ассистент
15
Харитонов Александр Александрович 
0.125
Ассистент
16
Андрианова Вера Ивановна 
1.000
Лаборант
12. Кафедра нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО 10-02-06
1
Прокопенко Семен Владимирович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Нор Ольга Владимировна 
0.500
Доцент
3
Бархатов Михаил Валерьевич 
0.250
Ассистент
4
Ондар Вера Семеновна 
1.000
Ассистент
5
Народова Валерия Вячеславовна 
1.000
Профессор
6
Похабов Дмитрий Владимирович 
1.000
Профессор
7
Родиков Михаил Владимирович 
0.500
Профессор
8
Аброськина Мария Васильевна 
1.000
Доцент
9
Виноградова Нина Анатольевна 
0.250
Доцент
10
Исаева Наталья Викторовна 
1.000
Профессор, заведующий курсом ПО
11
Казаков Вячеслав Михайлович 
0.250
Доцент
12
Карачинцева Наталья Владимировна 
1.000
Доцент
13
Можейко Елена Юрьевна 
1.000
Профессор, заведующий курсом мед. реабилитации
14
Симакова Любовь Николаевна 
1.000
Доцент, заведующий курсом медицинской реабилитации
15
Сифоркина Людмила Николаевна 
0.250
Доцент
16
Шишкина Елена Викторовна 
1.500
Доцент
17
Афанасьева Елена Викторовна 
0.250
Ассистент
18
Дядюк Татьяна Викторовна 
0.500
Ассистент
19
Зубрицкая Екатерина Михайловна 
0.250
Ассистент
20
Исмаилова Сайкал Баатырбековна 
0.500
Ассистент
21
Майкова Марина Денадьевна 
0.500
Ассистент
22
Народова Екатерина Андреевна 
0.500
Ассистент
23
Никулин Дмитрий Александрович 
0.250
Ассистент
24
Попелышева Анна Эдуардовна 
0.250
Ассистент
25
Похабов Денис Дмитриевич 
0.250
Ассистент
26
Русал Светлана Евгеньевна 
0.250
Ассистент
27
Субочева Светлана Алексеевна 
0.750
Ассистент
28
Тарасевич Андрей Федорович 
0.250
Ассистент
29
Турлак Ирина Викторовна 
1.000
Ассистент
30
Хомченкова Александра Андреевна 
0.250
Лаборант
31
Шанина Елена Геннадьевна 
0.250
Ассистент
32
Швецова Ирина Николаевна 
0.500
Ассистент
33
Жевлоченко Ангелина Артуровна 
1.000
Лаборант
13. Кафедра общей хирургии им. проф. М.И. Гульмана 10-02-07
1
Винник Юрий Семенович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Серова Екатерина Валерьевна 
1.000
Доцент
3
Дябкин Евгений Владимирович 
0.500
Ассистент
0.500
Администратор компьютерного класса
4
Волков Юрий Михайлович 
0.250
Профессор
5
Дунаевская Светлана Сергеевна 
1.000
Профессор
6
Захарченко Александр Александрович 
1.000
Профессор
7
Карапетян Георгий Эдуардович 
0.250
Профессор
8
Кочетова Людмила Викторовна 
1.000
Профессор
9
Петрушко Станислав Иванович 
0.500
Профессор
10
Тюхтева Надежда Михайловна 
1.000
Профессор
11
Якимов Сергей Владимирович 
0.250
Профессор
12
Белобородов Алексей Александрович 
0.250
Доцент
13
Теплякова Ольга Валериевна 
1.000
Доцент
14
Чавкунькин Федор Петрович 
1.000
Доцент
15
Боякова Нина Васильевна 
1.000
Ассистент
16
Булаев Александр Александрович 
0.250
Ассистент
17
Гуликян Гарен Нораирович 
0.250
Ассистент
18
Деулина Вера Валерьевна 
1.000
Ассистент
19
Кузнецов Михаил Николаевич 
0.500
Ассистент
20
Куликова Анна Борисовна 
1.000
Ассистент
21
Марцева Анна Павловна 
1.000
Старший лаборант
0.250
Ассистент
22
Микитин Игорь Львович 
0.250
Ассистент
23
Назарьянц Юлия Андреевна 
1.000
Ассистент
24
Орлов Сергей Алексеевич 
0.500
Ассистент
25
Соловьева Наталия Сергеевна 
0.500
Ассистент
26
Чикишева Инна Викторовна 
0.500
Ассистент
27
Юрьева Маргарита Юрьевна 
1.000
Ассистент
28
Банчикова Ирина Владимировна 
1.000
Старший лаборант
29
Плюснина Лидия Тимофеевна 
1.000
Лаборант
14. Кафедра общественного здоровья и здравоохранения 10-02-08
1
Тихонова Наталья Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Сабанова Анжелика Олеговна 
1.000
Старший преподаватель, завуч
3
Аршукова Ирина Леонидовна 
1.000
Доцент
0.500
Старший научный сотрудник
4
Демина Нина Александровна 
0.500
Доцент
5
Кутумова Ольга Юрьевна 
0.250
Доцент
6
Приходько Елена Анатольевна 
0.500
Доцент
7
Тимошенко Вера Олеговна 
1.000
Доцент
8
Шубкин Михаил Владимирович 
1.000
Доцент
9
Миронова Алена Андреевна 
0.250
Старший преподаватель
10
Челнокова Татьяна Михайловна 
1.000
Старший преподаватель
11
Максимов Анатолий Сергеевич 
0.250
Преподаватель
12
Дубецкая Анастасия Андреевна 
0.750
Лаборант
13
Дугина Татьяна Андреевна 
0.500
Младший научный сотрудник
14
Щетникова Анастасия Сергеевна 
0.250
Лаборант
15. Кафедра онкологии и лучевой терапии с курсом ПО 10-02-09
1
Зуков Руслан Александрович 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Доцент
2
Гаврилюк Дмитрий Владимирович 
1.500
Доцент
3
Дыхно Юрий Александрович 
1.000
Профессор
4
Крат Алексей Васильевич 
0.500
Доцент
5
Модестов Андрей Арсеньевич 
0.250
Доцент
6
Филькин Геннадий Николаевич 
1.500
Доцент
7
Анжиганова Юлия Владимировна 
0.250
Ассистент
8
Батухтина Юлия Валерьевна 
0.250
Ассистент
9
Боякова Нина Васильевна 
0.500
Ассистент
10
Воронова Елена Александровна 
Ассистент
11
Еремина Екатерина Николаевна 
0.250
Ассистент
12
Зюзюкина Алена Владимировна 
1.250
Ассистент
13
Казакова Наталья Николаевна 
0.250
Ассистент
14
Козин Валерий Александрович 
0.250
Ассистент
15
Милеева Ирина Владимировна 
0.250
Ассистент
16
Сафонцев Иван Петрович 
0.500
Ассистент
17
Семёнов Эдуард Васильевич 
0.250
Ассистент
18
Хлобыстин Руслан Юрьевич 
0.250
Ассистент
19
Шумбасов Максим Александрович 
0.250
Ассистент
20
Шумилина Наталья Юрьевна 
0.500
Ассистент
21
Гарбич Дмитрий Вячеславович 
1.000
Лаборант
22
Козлова Наталья Степановна 
1.250
Лаборант
16. Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии 10-02-21
1
Русских Андрей Николаевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Горбунов Николай Станиславович 
1.000
Профессор
3
Байтингер Владимир Францевич 
0.250
Профессор
4
Большаков Игорь Николаевич 
1.000
Профессор
5
Самотесов Павел Афанасьевич 
1.000
Профессор
6
Архипкин Сергей Викторович 
1.000
Старший преподаватель, завуч
7
Горбань Мария Евгеньевна 
1.000
Лаборант
8
Парахонько Роман Владимирович 
1.500
Лаборант
9
Севильба Яна Паздриновна 
0.500
Лаборант
16.1. Межкафедральная научно-исследовательская лаборатория морфологии 08-08-02
17. Кафедра офтальмологии с курсом ПО им. проф. М.А.Дмитриева 10-02-10
1
Козина Елена Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Кох Ирина Андреевна 
1.000
Ассистент, завуч
3
Гололобов Владимир Трофимович 
0.500
Профессор
4
Поспелов Валерий Иннокентьевич 
0.500
Профессор
5
Кочетова Татьяна Федоровна 
1.000
Доцент
6
Синяпко Сергей Федорович 
1.000
Доцент
7
Балашова Полина Михайловна 
1.000
Ассистент
8
Белецкая Татьяна Анатольевна 
0.500
Ассистент
18. Кафедра патологической анатомии им. проф. П.Г.Подзолкова
1
Хоржевский Владимир Алексеевич 
0.500
И.о. Заведующий кафедрой
2
Кириченко Андрей Константинович 
0.500
Профессор
3
Жуков Евгений Леонидович 
0.500
Доцент
4
Левкович Любовь Геннадьевна 
1.500
Доцент
5
Алешенцев Константин Геннадьевич 
1.000
Ассистент
6
Богданов Андрей Николаевич 
0.250
Ассистент
7
Воронина Екатерина Александровна 
0.250
Ассистент
8
Гаркуша Татьяна Андреевна 
0.250
Ассистент
9
Городнянская Маргарита Геннадьевна 
0.250
Ассистент
10
Горун Екатерина Юрьевна 
0.250
Ассистент
11
Кириченко Анатолий Андреевич 
0.250
Ассистент
12
Полеева Татьяна Гаврииловна 
0.500
Ассистент
13
Рябоконь Роман Владимирович 
0.500
Ассистент
14
Савченко Стефания Сергеевна 
0.250
Ассистент
15
Селин Виталий Евгеньевич 
0.250
Ассистент
16
Чупина Марина Владимировна 
1.000
Ассистент
17
Арутюнян Наталья Владимировна 
0.500
Лаборант
18
Афонина Галина Николаевна 
1.000
Лаборант
19
Гаппоев Станислав Витальевич 
0.500
Лаборант
20
Котова Ксения Витальевна 
1.000
Старший лаборант
21
Хомченко Жанна Васильевна 
0.500
Лаборант
19. Кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета 10-02-11
1
Цхай Виталий Борисович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Гребенникова Эльвира Константиновна 
1.250
Доцент
3
Домрачева Марина Яковлевна 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
4
Костарева Ольга Васильевна 
1.250
Доцент
5
Полстяная Галина Николаевна 
1.000
Доцент
6
Бауров Павел Петрович 
0.500
Ассистент
7
Брехова Ирина Сергеевна 
1.500
Ассистент, завуч
8
Глызина Юлия Николаевна 
0.250
Ассистент
9
Каплунов Василий Александрович 
0.250
Ассистент
10
Коновалов Вячеслав Николаевич 
1.500
Ассистент
11
Микаиллы Гюльнар Тельман кызы 
0.500
Ассистент
12
Молгачева Елена Васильевна 
0.250
Ассистент
13
Полстяной Алексей Михайлович 
0.250
Ассистент
14
Самедли Сабина Видадьевна 
1.500
Ассистент
15
Яметов Павел Константинович 
0.250
Ассистент
16
Яметова Наталья Михайловна 
1.000
Ассистент
17
Ермолаева Светлана Валерьевна 
0.250
Лаборант
18
Невмержицкая Вера Павловна 
0.250
Лаборант
19
Рязанцева Наталья Владимировна 
0.250
Лаборант
20
Шелковникова Татьяна Владимировна 
0.500
Лаборант
21
Щербакова Елена Владимировна 
0.750
Лаборант
20. Кафедра поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО 10-02-12
1
Петрова Марина Михайловна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Каскаева Дарья Сергеевна 
1.000
Доцент, завуч
3
Захарова Татьяна Григорьевна 
1.000
Профессор
4
Штарик Светлана Юрьевна 
1.000
Профессор
5
Барон Ирина Иосифовна 
1.000
Доцент
6
Данилова Людмила Кальевна 
1.000
Доцент
7
Евсюков Александр Александрович 
0.250
Доцент
8
Зорина Екатерина Вячеславовна 
1.000
Доцент
9
Пронина Елена Александровна 
1.000
Доцент
10
Романова Ирина Валерьевна 
1.000
Доцент
11
Теппер Елена Александровна 
1.000
Доцент
12
Тутынина Ольга Васильевна 
1.000
Доцент
13
Галко Елена Владимировна 
0.500
Ассистент
14
Дашиева Екатерина Баировна 
0.500
Ассистент
15
Зимницкая Ольга Викторовна 
1.000
Ассистент
16
Силачева Мария Викторовна 
1.000
Аспирант (очный)
17
Столярова Ирина Леонидовна 
1.000
Лаборант
21. Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО 10-02-14
1
Шнякин Павел Геннадьевич 
1.250
Заведующий кафедрой
2
Трубников Вадим Игоревич 
1.000
Профессор
3
Берлинец Евгений Александрович 
0.500
Ассистент
4
Народов Андрей Аркадьевич 
1.000
Профессор
5
Милехина Илона Евгеньевна 
1.100
Завуч, ассистент
0.250
Доцент
6
Афанасьев Иван Юрьевич 
0.250
Ассистент
7
Белов Александр Николаевич 
1.000
Ассистент
8
Белова Ольга Анатольевна 
0.500
Ассистент
9
Ботов Антон Витальевич 
0.500
Ассистент
10
Касимов Вадим Ихсанович 
0.250
Ассистент
11
Лубнин Алексей Михайлович 
0.250
Ассистент
12
Макаров Александр Фёдорович 
0.250
Ассистент
13
Мыльников Алексей Васильевич 
0.250
Ассистент
14
Руденко Павел Геннадьевич 
0.250
Ассистент
15
Тутынин Константин Валерьевич 
0.250
Ассистент
16
Усатова Ирина Сергеевна 
0.750
Ассистент
22. Кафедра фармакологии и фармацевтического консультирования с курсом ПО 10-02-22
1
Веселова Ольга Федоровна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Доцент
2
Гацких Ирина Владимировна 
0.500
Доцент, завуч
3
Селицкая Ольга Викторовна 
1.000
Старший преподаватель
4
Хамцова Ирина Валерьевна 
1.000
Старший лаборант
5
Новицкий Иван Александрович 
0.500
Профессор
6
Боброва Ольга Петровна 
0.500
Доцент
7
Бочанова Елена Николаевна 
1.000
Доцент
8
Вставская Юлия Алексеевна 
0.750
Доцент
9
Окладникова Евгения Владимировна 
1.500
Доцент
10
Потупчик Татьяна Витальевна 
0.500
Доцент
11
Свидерская Лилия Николаевна 
1.250
Доцент
12
Шалда Татьяна Павловна 
1.000
Старший преподаватель
13
Васильева Екатерина Юрьевна 
0.500
Ассистент
14
Кедровская Нина Васильевна 
0.500
Ассистент
15
Ларионова Ирина Андреевна 
0.500
Ассистент
16
Олохова Елена Александровна 
0.250
Ассистент
17
Павлова Татьяна Анатольевна 
0.250
Ассистент
18
Пашкова Ирина Николаевна 
0.500
Ассистент
19
Стороженко Сергей Евгеньевич 
0.250
Ассистент
20
Кенц Анжелика Станиславовна 
0.500
Старший лаборант
21
Кульшманова Надежда Николаевна 
0.500
Лаборант
22
Ларионова Лариса Романовна 
0.500
Старший лаборант
23
Малиновская Татьяна Сергеевна 
0.500
Старший лаборант
24
Мингалеева Кира Сергеевна 
0.500
Лаборант
25
Сафонова Юлия Алексеевна 
1.000
Лаборант
26
Ходосевич Галина Владимировна 
1.000
Лаборант
23. Кафедра-центр симуляционных технологий 10-08-08
1
Газенкампф Андрей Александрович 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Харьков Евгений Иванович 
0.250
Профессор
3
Борисов Роман Николаевич 
0.250
Доцент
4
Гордиец Анастасия Викторовна 
0.250
Доцент
5
Домрачева Марина Яковлевна 
0.250
Доцент
6
Дябкин Евгений Владимирович 
0.250
Доцент
7
Зорина Екатерина Вячеславовна 
0.250
Доцент
8
Иванов Виталий Геннадьевич 
0.250
Доцент
9
Киселева Елена Юрьевна 
0.250
Доцент
10
Кузнецова Ирина Викторовна 
0.250
Доцент
11
Мудрова Лариса Александровна 
0.250
Доцент
12
Осетрова Наталья Борисовна 
0.250
Доцент
13
Трубников Вадим Игоревич 
0.250
Доцент
14
Шарова Ольга Яновна 
0.250
Доцент
15
Куликова Анна Борисовна 
0.250
Старший преподаватель
16
Бахшиева Светлана Алексеевна 
0.250
Ассистент
17
Брусенцов Денис Андреевич 
0.250
Ассистент
18
Вахрушева Наталья Петровна 
0.250
Ассистент
19
Зюзюкина Алена Владимировна 
0.250
Ассистент
20
Коновец Лиля Наильевна 
1.000
Главный специалист
0.250
Ассистент
21
Николаева Людмила Петровна 
0.250
Ассистент
22
Ашканова Дарья Валерьевна 
1.000
Лаборант
23
Беклемищев Владислав Сергеевич 
1.000
Специалист
24
Бобышева Ольга Геннадьевна 
1.500
Лаборант
25
Богданов Владимир Геннадьевич 
1.000
Программист
26
Богдашова Евгения Анатольевна 
0.500
Специалист
27
Имамалиева Эльвина Эльдаровна 
0.500
Лаборант
28
Миллер Татьяна Викторовна 
1.000
Лаборант
29
Назаревская Валерия Николаевна 
1.000
Специалист
30
Найденкина Антонина Игоревна 
0.500
Специалист
31
Сивков Евгений Николаевич 
1.000
Исполнительный директор
32
Хохлов Александр Александрович 
1.000
Лаборант

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале "VMEDE.RU"