Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
Academic English Test, Интернет-Олимпиада «English in my life»,Олимпиада по английскому языку для студентов 1 курса КрасГМУ,
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Справочник организаций:Все
Аппарат проректора по учебной работе
Куратор:Соловьева Ирина Анатольевна - Проректор по учебной работе
Индекс:03 Р
Положение:Не задано!
1
Соловьева Ирина Анатольевна 
1.000
Проректор по учебной работе
2
Карачун Кристина Алексеевна 
1.000
Помощник проректора по учебной работе
1
Житомирова Ольга Алексеевна 
1.000
Заведующий
2
Красоткина Светлана Леонидовна 
1.000
Диспетчер
3
Заря Екатерина Владимировна 
Диспетчер
4
Арсланова Василиса Леонидовна 
1.000
Диспетчер учебной части
5
Бертина Наталия Ивановна 
1.000
Специалист
6
Вигель Екатерина Сергеевна 
Специалист по кадрам
7
Волкова Светлана Васильевна 
1.000
Специалист по кадрам
8
Коновалова Наталья Александровна 
1.000
Специалист по кадрам
9
Мастабаева Юлия Владимировна 
Специалист по кадрам
10
Муравьёва Екатерина Владимировна 
1.000
Специалист по кадрам
11
Новоселова Мария Николаевна 
1.000
Главный специалист
12
Слинкова Алина Сергеевна 
1.000
Специалист по кадрам
13
Сухотерина Наталья Николаевна 
1.000
Диспетчер
14
Царева Татьяна Николаевна 
0.500
Диспетчер
1
Шитьковская Елена Петровна 
0.500
Заведующий отделом производственной практики
2
Большакова Мария Андреевна 
0.250
Руководитель отдела, 3-5 курсы
3
Гришкевич Наталья Юрьевна 
0.250
Руководитель отдела, 1 курс
4
Желонина Лариса Генриховна 
0.250
Руководитель отдела, 2-5 курсы
5
Коваленко Альберт Александрович 
0.250
Руководитель отдела 2,4 курса
6
Корякина Ольга Степановна 
0.250
Руководитель отдела, 2-5 курсы
1
Резниченко Наталья Сергеевна 
0.500
Заведующий отделом
0.500
Специалист по дистанционному обучению
2
Богданова Елизавета Павловна 
1.000
Администратор баз данных
3
Коновалова Анна Анатольевна 
1.000
Администратор баз данных
4
Косолапова Светлана Николаевна 
Администратор баз данных
1
Веснина Вера Анатольевна 
0.500
Руководитель
2
Стародубцева Наталья Викторовна 
0.500
Ответственная за спортивно-массовую работу среди ППС и сотрудников
3
Лахмай Кирилл Сергеевич 
0.500
Тренер по спортивному ориентированию и туризму
4
Лахмай Анастасия Александровна 
0.500
Тренер по лыжным гонкам
5
Штейнебрейс Александр Александрович 
0.500
Тренер по футболу (мужчины)
6
Портнягин Евгений Владимирович 
0.500
Тренер по баскетболу (мужчины)
7
Ярисов Александр Владимирович 
0.500
Тренер по волейболу (мужчины)
8
Овчинникова Татьяна Викторовна 
0.500
Ответственная за спортивно-массовую работу со студентами
9
Добровольский Роман Александрович 
0.500
Тренер по шахматам
10
Семенченко Андрей Николаевич 
0.500
Тренер по футболу (женщины)
11
Степанов Алексей Дмитриевич 
0.500
Тренер по плаванию
12
Якимова Анжела Викторовна 
0.500
Тренер по баскетболу (женщины)
13
Чепурной Владимир Александрович 
0.250
Тренер по фудокан-каратэ
14
Шубин Дмитрий Александрович 
0.500
Тренер по гиревому спорту
15
Шубина Тамара Александровна 
0.500
Тренер по настольному теннису
16
Карпович Максим Александрович 
0.500
Тренер по бадминтону
17
Бариловский Андрей Викторович 
0.500
Тренер по дзюдо
18
Слепцова Мария Александровна 
0.500
Тренер по легкой атлетике
19
Ивкина Евгения Алексеевна 
0.250
Тренер по черлидингу
20
Узунова Елена Викторовна 
1.000
Эксперт
21
Лобовкина Валентина Борисовна 
0.500
Тренер
22
Кадомцева Екатерина Михайловна 
0.500
Тренер по фитнес-аэробике
1
Манкевич Арина Сергеевна 
1.000
Начальник
2
Алирзаев Эльдар Низамович 
1.000
Руководитель творческого коллектива
3
Асриев Константин Константинович 
0.500
Звукооператор
4
Баранова Юлия Васильевна 
0.500
Руководитель кружка
5
Бочарова Наталья Анатольевна 
0.500
Руководитель кружка
6
Данилович Виталий Васильевич 
0.500
Руководитель кружка
7
Долгушева Юлия Андреевна 
0.500
Руководитель кружка
8
Жукова Галина Александровна 
0.500
Руководитель кружка
9
Никитенко Вероника Константиновна 
0.500
Руководитель кружка
10
Олейник Елена Викторовна 
1.000
Уборщица
11
Сандул Алла Валерьевна 
0.500
Руководитель кружка
12
Сюткина Анастасия Олеговна 
0.500
Руководитель творческого коллектива
13
Щербакова Ирина Алексеевна 
1.000
Секретарь
1
Моисеенко Елена Викторовна 
1.000
Заведующая подготовительным отделением
1
Селютина Галина Васильевна 
1.000
Руководитель колледжа
2
Гапонова Татьяна Эвальдовна 
1.000
Заместитель руководителя
3
Нечесова Жанна Валерьевна 
1.000
Документовед
4
Караваева Валентина Николаевна 
0.500
Руководитель физического воспитания
5
Руппель Римма Федоровна 
1.000
Старший лаборант
6
Базылюк Людмила Александровна 
1.000
Лаборант
7
Ковригина Алена Юрьевна 
0.500
Руководитель физического воспитания
8
Липшина Елена Александровна 
1.000
Лаборант
9
Мазур Елена Антоновна 
1.000
Лаборант
10
Устюгова Ольга Михайловна 
1.000
Лаборант
1
Питрукова Ольга Константиновна 
1.000
Заведующий отделением
0.250
Преподаватель
2
Агафонова Ирина Петровна 
Преподаватель
3
Агафонова Наталья Валерьевна 
Преподаватель
4
Байко Инга Александровна 
Преподаватель
5
Белозор Анастасия Сергеевна 
Преподаватель
6
Бельтюкова Екатерина Евгеньевна 
Преподаватель
7
Березина Ольга Павловна 
Преподаватель
8
Брюханова Ирина Яковлевна 
Преподаватель
9
Буракова Галина Леонидовна 
Преподаватель
10
Волын Татьяна Петровна 
Преподаватель
11
Гапонова Татьяна Эвальдовна 
0.250
Преподаватель
12
Герасимов Семен Александрович 
Преподаватель
13
Демиденко Татьяна Геннадьевна 
Преподаватель
14
Донгузова Елена Евгеньевна 
Преподаватель
15
Журавлева Галина Николаевна 
Преподаватель
16
Загоровская Ирина Борисовна 
Преподаватель
17
Звягина Светлана Петровна 
Преподаватель
18
Казакова Елена Николаевна 
Преподаватель
19
Корнеева Елена Владимировна 
Преподаватель
20
Кравченко Марина Петровна 
Преподаватель
21
Кудрявцева Бирюсина Владимировна 
Преподаватель
22
Лихошерстова Елена Викторовна 
Преподаватель
23
Плетюх Екатерина Александровна 
Преподаватель
24
Попова Оксана Михайловна 
Преподаватель
25
Ростовцева Лидия Вениаминовна 
Преподаватель
26
Селютина Галина Васильевна 
Преподаватель
27
Тимофеева Оксана Геннадьевна 
Преподаватель
28
Храмцова Ксения Владимировна 
1.000
Преподаватель
29
Черкашина Анастасия Валерьевна 
Преподаватель
30
Шилова Нина Васильевна 
Преподаватель
31
Шумкова Вера Александровна 
Преподаватель
32
Ярославцева Лариса Ивановна 
Преподаватель
33
Белых Ирина Леонидовна 
Преподаватель
34
Букатова Елена Николаевна 
1.000
Преподаватель
35
Васильева Елена Николаевна 
0.500
Преподаватель
36
Воронова Марина Федоровна 
1.000
Преподаватель
37
Догадаева Елена Григорьевна 
1.000
Преподаватель
38
Жукова Марина Васильевна 
1.000
Преподаватель
39
Караваева Валентина Николаевна 
1.000
Преподаватель
40
Клобертанц Елена Павловна 
1.000
Преподаватель
41
Клобертанц Ирина Павловна 
1.000
Преподаватель
42
Ковригина Алена Юрьевна 
1.000
Преподаватель
43
Корнев Сергей Владимирович 
0.250
Преподаватель
44
Кузовникова Инга Александровна 
1.000
Преподаватель
45
Лозовая Марина Александровна 
Преподаватель
46
Нестеренко Наталья Васильевна 
1.000
Преподаватель
47
Ооржак Антонина Ламажаповна 
1.000
Преподаватель
48
Перфильева Галина Владимировна 
1.000
Преподаватель
49
Петров Алексей Алексеевич 
0.125
Преподаватель
50
Позднякова Людмила Юрьевна 
1.000
Преподаватель
51
Попов Виталий Галактионович 
0.250
Преподаватель
52
Струкова Любовь Викторовна 
1.000
Преподаватель
53
Таранова Мария Евгеньевна 
1.000
Преподаватель физической культуры
54
Тюльпанова Ольга Юрьевна 
1.000
Преподаватель
55
Чуфтаева Ирина Анатольевна 
0.500
Преподаватель
56
Шаталова Наталья Юрьевна 
1.000
Преподаватель
1
Кудрявцева Бирюсина Владимировна 
1.000
Заведующий отделением
0.250
Преподаватель
2
Агафонова Ирина Петровна 
Преподаватель
3
Агафонова Наталья Валерьевна 
Преподаватель
4
Белых Ирина Леонидовна 
1.000
Преподаватель
5
Васильева Елена Николаевна 
Преподаватель
6
Волын Татьяна Петровна 
Преподаватель
7
Гапонова Татьяна Эвальдовна 
Преподаватель
8
Демиденко Татьяна Геннадьевна 
Преподаватель
9
Журавлева Галина Николаевна 
Преподаватель
10
Загоровская Ирина Борисовна 
Преподаватель
11
Звягина Светлана Петровна 
Преподаватель
12
Казакова Елена Николаевна 
Преподаватель
13
Караваева Валентина Николаевна 
Преподаватель
14
Клобертанц Елена Павловна 
Преподаватель
15
Клобертанц Ирина Павловна 
Преподаватель
16
Нестеренко Наталья Васильевна 
Преподаватель
17
Питрукова Ольга Константиновна 
Преподаватель
18
Плетюх Екатерина Александровна 
Преподаватель
19
Позднякова Людмила Юрьевна 
Преподаватель
20
Ростовцева Лидия Вениаминовна 
Преподаватель
21
Селютина Галина Васильевна 
Преподаватель
22
Тимофеева Оксана Геннадьевна 
Преподаватель
23
Храмцова Ксения Владимировна 
Преподаватель
24
Черкашина Анастасия Валерьевна 
Преподаватель
25
Чуфтаева Ирина Анатольевна 
Преподаватель
26
Шилова Нина Васильевна 
Преподаватель
27
Шумкова Вера Александровна 
Преподаватель
28
Ярославцева Лариса Ивановна 
Преподаватель
29
Байко Инга Александровна 
1.000
Преподаватель
30
Белозор Анастасия Сергеевна 
1.000
Преподаватель
31
Бельтюкова Екатерина Евгеньевна 
1.000
Преподаватель
32
Березина Ольга Павловна 
1.000
Преподаватель
33
Битковская Венера Геннадьевна 
1.000
Преподаватель
34
Бодров Юрий Иванович 
1.000
Преподаватель
35
Брюханова Ирина Яковлевна 
1.000
Преподаватель
36
Буракова Галина Леонидовна 
1.000
Преподаватель
37
Герасимов Семен Александрович 
1.000
Преподаватель
38
Донгузова Елена Евгеньевна 
1.000
Преподаватель
39
Дударь Виктория Львовна 
1.000
Преподаватель
40
Ковригина Алена Юрьевна 
Преподаватель
41
Корман Ядвига Васильевна 
1.000
Преподаватель
42
Корнеева Елена Владимировна 
1.000
Преподаватель
43
Кравченко Марина Петровна 
1.000
Преподаватель
44
Лопатина Татьяна Николаевна 
1.000
Преподаватель
45
Михно Галина Михайловна 
0.250
Преподаватель
46
Могилевская Антонина Николаевна 
0.750
Преподаватель
47
Овчинникова Татьяна Вениаминовна 
1.000
Преподаватель
48
Петров Алексей Алексеевич 
Преподаватель
49
Попова Оксана Михайловна 
1.000
Преподаватель
50
Сидорова Наталья Ильинична 
0.250
Преподаватель
51
Стародубец Ирина Ивановна 
1.000
Преподаватель
52
Таранова Мария Евгеньевна 
Преподаватель физической культуры
53
Терентьева Ольга Владимировна 
1.000
Преподаватель
54
Филенкова Надежда Леонидовна 
1.000
Преподаватель
55
Фукалова Наталья Васильевна 
1.000
Преподаватель
56
Цуканова Елена Викторовна 
1.000
Преподаватель
57
Черемисина Алена Александровна 
1.000
Преподаватель
58
Шпитальная Ольга Владимировна 
1.000
Преподаватель
59
Штукарина Анастасия Марковна 
0.500
Преподаватель
60
Горюнова Екатерина Павловна 
1.000
Старший лаборант
1
Агафонова Ирина Петровна 
1.000
Заведующий отделением
0.250
Преподаватель
2
Байко Инга Александровна 
Преподаватель
3
Белозор Анастасия Сергеевна 
Преподаватель
4
Белых Ирина Леонидовна 
Преподаватель
5
Бельтюкова Екатерина Евгеньевна 
Преподаватель
6
Березина Ольга Павловна 
Преподаватель
7
Брюханова Ирина Яковлевна 
Преподаватель
8
Буракова Галина Леонидовна 
Преподаватель
9
Васильева Елена Николаевна 
Преподаватель
10
Гапонова Татьяна Эвальдовна 
Преподаватель
11
Герасимов Семен Александрович 
Преподаватель
12
Донгузова Елена Евгеньевна 
Преподаватель
13
Караваева Валентина Николаевна 
Преподаватель
14
Клобертанц Елена Павловна 
Преподаватель
15
Клобертанц Ирина Павловна 
Преподаватель
16
Корнев Сергей Владимирович 
Преподаватель
17
Корнеева Елена Владимировна 
Преподаватель
18
Кравченко Марина Петровна 
Преподаватель
19
Кудрявцева Бирюсина Владимировна 
Преподаватель
20
Могилевская Антонина Николаевна 
Преподаватель
21
Нестеренко Наталья Васильевна 
Преподаватель
22
Питрукова Ольга Константиновна 
Преподаватель
23
Позднякова Людмила Юрьевна 
Преподаватель
24
Попова Оксана Михайловна 
Преподаватель
25
Селютина Галина Васильевна 
Преподаватель
26
Сидорова Наталья Ильинична 
Преподаватель
27
Терентьева Ольга Владимировна 
Преподаватель
28
Чуфтаева Ирина Анатольевна 
Преподаватель
29
Агафонова Наталья Валерьевна 
1.000
Преподаватель
30
Анисимова Марина Владимировна 
1.000
Преподаватель
31
Анишева Лидия Анатольевна 
0.750
Преподаватель
32
Ванчурина Наталья Александровна 
1.000
Преподаватель
33
Волын Татьяна Петровна 
1.000
Преподаватель
34
Гуртовенко Галина Борисовна 
1.000
Преподаватель
35
Демиденко Татьяна Геннадьевна 
1.000
Преподаватель
36
Дроздова Ирина Владимировна 
1.000
Преподаватель
37
Жукова Надежда Михайловна 
0.250
Преподаватель
38
Журавлева Галина Николаевна 
1.000
Преподаватель
39
Загоровская Ирина Борисовна 
1.000
Преподаватель
40
Звягина Светлана Петровна 
1.000
Преподаватель
41
Казакова Елена Николаевна 
1.000
Преподаватель
42
Ковригина Алена Юрьевна 
Преподаватель
43
Лихошерстова Елена Викторовна 
0.250
Преподаватель
44
Медведева Ольга Александровна 
1.000
Преподаватель
45
Мельникова Светлана Борисовна 
1.000
Преподаватель
46
Петров Алексей Алексеевич 
Преподаватель
47
Плетюх Екатерина Александровна 
1.000
Преподаватель
48
Рафейчик Елена Александровна 
0.250
Преподаватель
49
Ростовцева Лидия Вениаминовна 
1.000
Преподаватель
50
Смешная Анастасия Юрьевна 
Преподаватель
51
Тимофеева Оксана Геннадьевна 
1.000
Преподаватель
52
Тюльпанова Марина Викторовна 
1.000
Преподаватель
53
Храмцова Ксения Владимировна 
Преподаватель
54
Черкашина Анастасия Валерьевна 
1.000
Преподаватель
55
Шилова Нина Васильевна 
1.000
Преподаватель
56
Шумкова Вера Александровна 
1.000
Преподаватель
57
Ярославцева Лариса Ивановна 
1.000
Преподаватель
58
Таранова Мария Евгеньевна 
Преподаватель физической культуры
1
Газенкампф Андрей Александрович 
1.000
Декан
2
Балацкая Инна Васильевна 
1.000
Заместитель декана
3
Драцкая Лариса Дмитриевна 
0.500
Секретарь
4
Никель Виктория Викторовна 
0.500
Заместитель декана
5
Осипова Наталья Петровна 
0.500
Заместитель декана
6
Пелипецкая Елена Юрьевна 
0.500
Заместитель декана
7
Разглядная Светлана Викторовна 
Заместитель декана
1
Никулина Светлана Юрьевна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Черкашина Ирина Ивановна 
1.000
Профессор
3
Шульман Владимир Абрамович 
0.250
Профессор
4
Аксютина Наталья Валерьевна 
1.000
Доцент
5
Аверьянов Анатолий Борисович 
0.250
Ассистент
6
Шестерня Павел Анатольевич 
0.500
Профессор
7
Большакова Татьяна Юрьевна 
1.000
Доцент
8
Верещагина Татьяна Дмитриевна 
1.000
Доцент
9
Головенкин Сергей Евгеньевич 
1.000
Доцент
10
Капустина Екатерина Владимировна 
1.000
Доцент
11
Кузнецова Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
12
Николаева Людмила Викторовна 
1.000
Доцент
13
Парфенова Татьяна Михайловна 
1.000
Доцент
14
Чернова Анна Александровна 
1.000
Профессор
15
Чупахина Вера Александровна 
1.000
Доцент
16
Боева Лариса Николаевна 
0.250
Ассистент
17
Брусенцов Денис Андреевич 
0.250
Ассистент
18
Либердовская Евгения Дмитриевна 
0.250
Ассистент
19
Пелипецкая Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
20
Ефремов Никита Сергеевич 
0.500
Лаборант
21
Земленая Елена Алексеевна 
0.500
Лаборант
22
Кускаев Александр Павлович 
Лаборант
23
Никитина Зоя Яковлевна 
0.500
Лаборант
24
Плотникова Любовь Петровна 
0.500
Лаборант
1
Демко Ирина Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Крапошина Ангелина Юрьевна 
1.000
Доцент, завуч
3
Осетрова Наталья Борисовна 
1.000
Доцент
4
Павлова Наталья Юрьевна 
1.250
Доцент, заведующий курсом профпатологии ИПО
5
Догадин Сергей Анатольевич 
0.250
Профессор, заведующий курсом эндокринологии ПО
6
Куртасова Людмила Михайловна 
1.000
Профессор
7
Собко Елена Альбертовна 
0.500
Профессор
8
Гордеева Наталья Владимировна 
1.000
Доцент
9
Дудина Маргарита Андреевна 
1.000
Доцент
10
Мосина Валентина Анатольевна 
1.000
Доцент
11
Соловьева Ирина Анатольевна 
0.500
Доцент
12
Чубарова Светлана Владимировна 
0.500
Доцент
13
Аникин Дмитрий Александрович 
0.500
Ассистент
14
Бахтина Варвара Ивановна 
0.500
Ассистент
15
Егоров Степан Александрович 
1.000
Ассистент
16
Захаринская Ольга Николаевна 
0.250
Ассистент
17
Ищенко Ольга Петровна 
0.500
Доцент
18
Ключникова Елена Петровна 
0.500
Ассистент
19
Мамаева Марина Геннадьевна 
1.000
Ассистент
20
Пелиновская Лилия Ивановна 
0.500
Ассистент
21
Путинцева Инна Владимировна 
0.500
Ассистент
22
Сумцова Татьяна Васильевна 
0.500
Ассистент
23
Федореева Анна Владимировна 
1.000
Ассистент
24
Хендогина Валентина Трофимовна 
0.500
Ассистент
25
Баранова Наталья Альбертовна 
0.500
Лаборант
26
Вербицкая Елена Александровна 
1.000
Лаборант
27
Дубовикова Наталья Петровна 
1.500
Лаборант
28
Завьялова Екатерина Анатольевна 
0.500
Лаборант
29
Иринархова Ольга Станиславовна 
1.000
Лаборант
1
Шик Ольга Юрьевна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Иванова Ольга Юрьевна 
1.000
Доцент, завуч
3
Аверина Светлана Валерьевна 
0.250
Доцент
4
Василовский Анатолий Михайлович 
0.500
Доцент
5
Скударнов Сергей Егорович 
0.250
Доцент
6
Бондарцева Галина Николаевна 
0.500
Ассистент
0.500
Старший преподаватель
7
Белякова Оксана Юрьевна 
0.250
Ассистент
8
Раззаренов Сергей Викторович 
0.250
Ассистент
9
Хорошавин Игорь Александрович 
0.500
Администратор компьютерного класса
10
Гладкова Марина Валентиновна 
1.000
Лаборант
1
Тихонова Елена Петровна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.400
Ассистент
2
Кузьмина Татьяна Юрьевна 
1.000
Доцент
0.500
Ассистент
3
Миноранская Наталья Сергеевна 
1.000
Профессор
0.500
Ассистент
4
Андронова Наталья Владимировна 
1.000
Доцент,завуч
0.500
Ассистент
5
Борисов Александр Геннадьевич 
0.250
Ассистент
6
Елистратова Татьяна Анатольевна 
Ассистент
7
Зотина Галина Петровна 
1.000
Ассистент
8
Калинина Юлия Сергеевна 
1.500
Ассистент
9
Тюшевская Ольга Анатольевна 
1.000
Ассистент
10
Тафимцева Ольга Валентиновна 
0.500
Лаборант
1
Прокопенко Семен Владимирович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Бархатов Михаил Валерьевич 
0.250
Ассистент
3
Ондар Вера Семеновна 
1.000
Ассистент
4
Народова Валерия Вячеславовна 
1.000
Профессор
5
Похабов Дмитрий Владимирович 
1.000
Профессор
6
Родиков Михаил Владимирович 
0.500
Профессор
7
Аброськина Мария Васильевна 
1.000
Доцент
8
Виноградова Нина Анатольевна 
0.250
Доцент
9
Исаева Наталья Викторовна 
1.000
Профессор, заведующий курсом ПО
10
Казаков Вячеслав Михайлович 
0.250
Доцент
11
Шишкина Елена Викторовна 
1.500
Доцент
12
Афанасьева Елена Викторовна 
0.250
Ассистент
13
Дядюк Татьяна Викторовна 
0.500
Ассистент
14
Исмаилова Сайкал Баатырбековна 
0.500
Ассистент
15
Народова Екатерина Андреевна 
0.500
Ассистент
16
Попелышева Анна Эдуардовна 
0.250
Ассистент
17
Похабов Денис Дмитриевич 
0.250
Ассистент
18
Субочева Светлана Алексеевна 
0.750
Ассистент
19
Хомченкова Александра Андреевна 
0.250
Ассистент
20
Швецова Ирина Николаевна 
0.500
Ассистент
21
Жевлоченко Ангелина Артуровна 
1.000
Лаборант
1
Винник Юрий Семенович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Серова Екатерина Валерьевна 
1.000
Доцент
3
Дябкин Евгений Владимирович 
0.500
Ассистент
0.500
Администратор компьютерного класса
4
Волков Юрий Михайлович 
0.250
Профессор
5
Дунаевская Светлана Сергеевна 
1.000
Профессор
6
Захарченко Александр Александрович 
1.000
Профессор
7
Карапетян Георгий Эдуардович 
0.250
Профессор
8
Кочетова Людмила Викторовна 
1.000
Профессор
9
Петрушко Станислав Иванович 
0.500
Профессор
10
Теплякова Ольга Валериевна 
1.000
Профессор
11
Тюхтева Надежда Михайловна 
1.000
Профессор
12
Якимов Сергей Владимирович 
0.250
Профессор
13
Белобородов Алексей Александрович 
0.250
Доцент
14
Куликова Анна Борисовна 
1.000
Доцент
15
Чавкунькин Федор Петрович 
1.000
Доцент
16
Боякова Нина Васильевна 
1.000
Ассистент
17
Булаев Александр Александрович 
0.250
Ассистент
18
Гуликян Гарен Нораирович 
0.250
Ассистент
19
Деулина Вера Валерьевна 
1.000
Ассистент
20
Косик Арина Александровна 
Ассистент
21
Кузнецов Михаил Николаевич 
0.500
Ассистент
22
Марцева Анна Павловна 
1.000
Старший лаборант
0.250
Ассистент
23
Микитин Игорь Львович 
0.250
Ассистент
24
Назарьянц Юлия Андреевна 
1.000
Ассистент
25
Орлов Сергей Алексеевич 
0.500
Ассистент
26
Соловьева Наталия Сергеевна 
0.500
Ассистент
27
Хачатрян Айк Тигранович 
Ассистент
28
Чикишева Инна Викторовна 
0.500
Ассистент
29
Юрьева Маргарита Юрьевна 
1.000
Ассистент
30
Банчикова Ирина Владимировна 
1.000
Старший лаборант
31
Плюснина Лидия Тимофеевна 
1.000
Лаборант
1
Зуков Руслан Александрович 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Доцент
2
Гаврилюк Дмитрий Владимирович 
1.500
Доцент
3
Дыхно Юрий Александрович 
1.000
Профессор
4
Крат Алексей Васильевич 
0.500
Доцент
5
Модестов Андрей Арсеньевич 
0.250
Доцент
6
Филькин Геннадий Николаевич 
1.500
Доцент
7
Анжиганова Юлия Владимировна 
0.250
Ассистент
8
Батухтина Юлия Валерьевна 
0.250
Ассистент
9
Боякова Нина Васильевна 
0.500
Ассистент
10
Воронова Елена Александровна 
Ассистент
11
Горбунова Екатерина Александровна 
0.250
Ассистент
12
Еремина Екатерина Николаевна 
0.250
Ассистент
13
Зюзюкина Алена Владимировна 
1.250
Ассистент
14
Казакова Наталья Николаевна 
0.250
Ассистент
15
Козин Валерий Александрович 
0.250
Ассистент
16
Милеева Ирина Владимировна 
0.250
Ассистент
17
Сафонцев Иван Петрович 
0.500
Ассистент
18
Семёнов Эдуард Васильевич 
0.250
Ассистент
19
Хлобыстин Руслан Юрьевич 
0.250
Ассистент
20
Черняев Денис Владимирович 
1.000
Ассистент
21
Шумбасов Максим Александрович 
0.250
Ассистент
22
Шумилина Наталья Юрьевна 
0.500
Ассистент
23
Гарбич Дмитрий Вячеславович 
1.000
Лаборант
24
Козлова Наталья Степановна 
1.250
Лаборант
1
Цхай Виталий Борисович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Гребенникова Эльвира Константиновна 
1.250
Доцент
3
Домрачева Марина Яковлевна 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
4
Костарева Ольга Васильевна 
1.250
Доцент
5
Полстяная Галина Николаевна 
1.000
Доцент
6
Бауров Павел Петрович 
0.500
Ассистент
7
Брехова Ирина Сергеевна 
1.500
Ассистент, завуч
8
Глызина Юлия Николаевна 
0.250
Ассистент
9
Каплунов Василий Александрович 
0.250
Ассистент
10
Коновалов Вячеслав Николаевич 
1.500
Ассистент
11
Микаиллы Гюльнар Тельман кызы 
0.500
Ассистент
12
Молгачева Елена Васильевна 
0.250
Ассистент
13
Полстяной Алексей Михайлович 
0.250
Ассистент
14
Самедли Сабина Видадьевна 
1.500
Ассистент
15
Яметов Павел Константинович 
0.250
Ассистент
16
Яметова Наталья Михайловна 
1.000
Ассистент
17
Ермолаева Светлана Валерьевна 
0.250
Лаборант
18
Невмержицкая Вера Павловна 
0.250
Лаборант
19
Рязанцева Наталья Владимировна 
0.250
Лаборант
20
Шелковникова Татьяна Владимировна 
0.500
Лаборант
21
Щербакова Елена Владимировна 
0.750
Лаборант
1
Медведева Надежда Николаевна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Николаев Валериан Георгиевич 
0.500
Профессор
3
Деревцова Светлана Николаевна 
1.250
Профессор
4
Казакова Татьяна Вячеславовна 
1.000
Профессор
5
Синдеева Людмила Викторовна 
0.150
Профессор
6
Ефремова Влада Петровна 
1.250
Доцент
7
Батухтина Наталья Петровна 
1.350
Доцент
8
Никель Виктория Викторовна 
1.000
Доцент
9
Вахтина Лариса Юрьевна 
1.250
Доцент
10
Хапилина Елена Алексеевна 
1.250
Доцент
11
Шуваев Антон Николаевич 
0.100
Доцент
12
Беззаботнов Владимир Евгеньевич 
1.000
Старший преподаватель
13
Романенко Александр Александрович 
1.250
Старший преподаватель
14
Орлова Ирина Игоревна 
1.250
Старший преподаватель
15
Чекишева Татьяна Николаевна 
0.500
Ассистент
0.500
Старший лаборант
16
Савенкова Татьяна Михайловна 
1.000
Старший лаборант
17
Милевская Ольга Ивановна 
1.500
Лаборант
18
Кудлай Людмила Николаевна 
1.500
Лаборант
19
Янчишина Евгения Ярославовна 
0.500
Лаборант
20
Янчишина Владислава Ярославовна 
0.500
Лаборант
21
Зайкова Наталья Александровна 
1.000
Лаборант
22
Колесова Виктория Борисовна 
0.500
Лаборант
23
Петрова Галина Михайловна 
0.500
Лаборант
1
Шнякин Павел Геннадьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
0.250
Доцент
2
Милехина Илона Евгеньевна 
1.000
Доцент
0.350
Ассистент
3
Трубников Вадим Игоревич 
1.000
Профессор
4
Белова Ольга Анатольевна 
0.500
Ассистент
5
Белов Александр Николаевич 
1.000
Ассистент
6
Амельченко Анастасия Игоревна 
1.250
Ассистент
7
Народов Андрей Аркадьевич 
1.000
Профессор
8
Касимов Вадим Ихсанович 
0.250
Ассистент
9
Макаров Александр Фёдорович 
0.125
Ассистент
10
Ботов Антон Витальевич 
0.250
Ассистент
11
Усатова Ирина Сергеевна 
1.000
Ассистент
12
Руденко Павел Геннадьевич 
0.500
Ассистент
13
Тутынин Константин Валерьевич 
0.125
Ассистент
14
Афанасьев Иван Юрьевич 
0.125
Ассистент
15
Лубнин Алексей Михайлович 
0.125
Ассистент
16
Мыльников Алексей Васильевич 
0.125
Ассистент
17
Берлинец Евгений Александрович 
0.125
Ассистент
1
Черданцев Дмитрий Владимирович 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Первова Ольга Владимировна 
1.000
Профессор
3
Коваленко Альберт Александрович 
1.000
Доцент
4
Поздняков Артем Аркадьевич 
1.000
Доцент
5
Попов Александр Евгеньевич 
1.000
Доцент
6
Толстихин Владимир Юрьевич 
0.750
Доцент
7
Филистович Владимир Георгиевич 
1.000
Доцент
8
Алексейцева Светлана Петровна 
0.500
Ассистент
9
Владимиров Иван Владимирович 
0.500
Ассистент
10
Дударев Александр Александрович 
1.000
Ассистент
11
Николаева Людмила Петровна 
0.250
Ассистент
12
Носков Игорь Геннадьевич 
0.750
Ассистент
13
Трофимович Юрий Геннадьевич 
1.000
Ассистент
14
Фокин Дмитрий Владимирович 
0.250
Ассистент
15
Шапкина Валерия Анатольевна 
0.500
Ассистент
16
Дзюменко Ольга Александровна 
0.500
Лаборант
17
Зарубина Ирина Александровна 
0.500
Лаборант
18
Тестова Валентина Николаевна 
1.500
Лаборант
19
Чухарева Ольга Михайловна 
1.000
Администратор компьютерного класса
1
Гаврилюк Оксана Александровна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Дайлидова Елена Николаевна 
0.750
Старший преподаватель
3
Клименко Наталья Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
4
Бурмакина Наталья Алексеевна 
0.250
Доцент
5
Волынкина Светлана Вадимовна 
1.000
Доцент
6
Лебедева Татьяна Петровна 
0.500
Доцент
7
Носова Лариса Германовна 
0.500
Доцент
8
Платонова Наталья Владимировна 
0.500
Доцент
9
Суслопарова Римма Евгеньевна 
0.500
Доцент
10
Троссель Марина Владимировна 
0.500
Доцент
11
Тюрина Татьяна Валерьевна 
1.000
Доцент
12
Хлякин Олег Сергеевич 
1.000
Доцент
13
Юрчук Галина Владимировна 
1.000
Доцент
14
Дорофеева Людмила Николаевна 
0.500
Старший преподаватель
15
Зотин Алексей Геннадьевич 
1.000
Заведующий МЛЛ
0.500
Старший преподаватель
16
Карелина Наталья Андреевна 
1.000
Старший преподаватель
17
Константинова Елена Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
18
Курникова Елена Павловна 
0.250
Старший преподаватель
19
Менделеева Людмила Яковлевна 
0.750
Старший преподаватель
20
Моисеенко Елена Викторовна 
0.250
Старший преподаватель
21
Новикова Светлана Игоревна 
0.500
Старший преподаватель
22
Сойнова Лариса Геннадьевна 
0.250
Старший преподаватель
23
Фомина Елена Геннадьевна 
1.000
Старший преподаватель
24
Андрюшкина Екатерина Юрьевна 
0.500
Преподаватель
25
Попова Юлия Владимировна 
0.250
Преподаватель
26
Чемезов Ян Робертович 
1.000
Преподаватель
27
Гансерок Нина Викторовна 
0.500
Лаборант
28
Гончарова Елизавета Евгеньевна 
1.000
Лаборант
29
Дейхина Анна Сергеевна 
0.500
Лаборант
1
Веселова Ольга Федоровна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Доцент
2
Гацких Ирина Владимировна 
0.500
Доцент, завуч
3
Селицкая Ольга Викторовна 
1.000
Старший преподаватель
4
Новицкий Иван Александрович 
0.500
Профессор
5
Боброва Ольга Петровна 
0.500
Доцент
6
Бочанова Елена Николаевна 
0.500
Доцент
7
Бычковская Снежана Васильевна 
0.500
Доцент
8
Вставская Юлия Алексеевна 
0.750
Доцент
9
Окладникова Евгения Владимировна 
1.500
Доцент
10
Потупчик Татьяна Витальевна 
1.000
Доцент
11
Свидерская Лилия Николаевна 
1.500
Доцент
12
Шалда Татьяна Павловна 
1.000
Старший преподаватель
13
Воробьева Мария Олеговна 
0.250
Ассистент
14
Гордина Ольга Викторовна 
0.250
Ассистент
15
Кедровская Нина Васильевна 
1.000
Лаборант
16
Кенц Анжелика Станиславовна 
0.400
Ассистент
17
Ларионова Ирина Андреевна 
0.500
Ассистент
18
Олохова Елена Александровна 
0.250
Ассистент
19
Павлова Татьяна Анатольевна 
0.250
Ассистент
20
Пашкова Ирина Николаевна 
0.500
Ассистент
21
Стороженко Сергей Евгеньевич 
0.250
Ассистент
22
Ларионова Лариса Романовна 
0.500
Старший лаборант
23
Сафонова Юлия Алексеевна 
1.000
Лаборант
24
Ходосевич Галина Владимировна 
0.500
Лаборант
1
Газенкампф Андрей Александрович 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Харьков Евгений Иванович 
0.250
Профессор
3
Борисов Роман Николаевич 
0.250
Доцент
4
Гордиец Анастасия Викторовна 
0.250
Доцент
5
Домрачева Марина Яковлевна 
0.250
Доцент
6
Дябкин Евгений Владимирович 
0.250
Доцент
7
Зорина Екатерина Вячеславовна 
0.250
Доцент
8
Иванов Виталий Геннадьевич 
0.250
Доцент
9
Киселева Елена Юрьевна 
0.250
Доцент
10
Кузнецова Ирина Викторовна 
0.250
Доцент
11
Мудрова Лариса Александровна 
0.250
Доцент
12
Осетрова Наталья Борисовна 
0.250
Доцент
13
Хиновкер Владимир Владимирович 
0.250
Доцент
14
Шарова Ольга Яновна 
0.250
Доцент
15
Куликова Анна Борисовна 
0.250
Старший преподаватель
16
Бахшиева Светлана Алексеевна 
0.250
Ассистент
17
Брусенцов Денис Андреевич 
0.250
Ассистент
18
Вахрушева Наталья Петровна 
0.250
Ассистент
19
Зюзюкина Алена Владимировна 
0.250
Ассистент
20
Коновец Лиля Наильевна 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
0.250
Ассистент
21
Николаева Людмила Петровна 
0.250
Ассистент
22
Чеверкова Анна Сергеевна 
0.250
Ассистент
23
Адамян Рипсиме Ашотовна 
0.250
Специалист по учебно-методической работе
24
Ашканова Дарья Валерьевна 
1.000
Лаборант
25
Беклемищев Владислав Сергеевич 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
26
Бобышева Ольга Геннадьевна 
1.500
Лаборант
27
Богданов Владимир Геннадьевич 
1.000
Техник-программист
28
Богдашова Евгения Анатольевна 
0.500
Специалист по учебно-методической работе
29
Кузнецов Максим Александрович 
1.000
Лаборант
30
Назаревская Валерия Николаевна 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
31
Покатило Татьяна Борисовна 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
32
Сивков Евгений Николаевич 
1.000
Исполнительный директор
1
Моргун Андрей Васильевич 
1.000
Декан
2
Ларионова Ирина Андреевна 
0.900
Заместитель декана - главный специалист
3
Матыскина Наталья Владимировна 
0.500
Заместитель декана - главный специалист
4
Дороничева Оксана Анатольевна 
0.500
Секретарь
5
Кулагина Елена Васильевна 
0.500
Секретарь
6
Нурлигенова Елизавета Сергеевна 
0.500
Секретарь
7
Таразеева Алёна Евгеньевна 
0.500
Секретарь
1
Харьков Евгений Иванович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Балашова Наталья Арленовна 
1.250
Доцент
3
Давыдов Евгений Леонардович 
1.000
Доцент
4
Деревянных Евгений Валерьевич 
1.250
Доцент
5
Згура Юлия Александровна 
1.250
Доцент
6
Иванов Александр Геннадьевич 
1.250
Доцент
7
Карпухина Елена Олеговна 
0.500
Доцент
8
Козлов Евгений Вячеславович 
0.250
Доцент
9
Филимонова Людмила Анатольевна 
1.000
Доцент
10
Цибульская Наталья Юрьевна 
1.250
Доцент
11
Яскевич Роман Анатольевич 
0.500
Доцент
12
Парфенова Татьяна Михайловна 
0.250
Ассистент
13
Урста Алла Александровна 
0.500
Ассистент
14
Черепнин Даниил Александрович 
0.250
Ассистент
15
Инюхина Ольга Семеновна 
0.250
Лаборант
16
Козьмина Надежда Александровна 
0.500
Лаборант
17
Попова Наталия Владимировна 
0.750
Лаборант
0.500
Администратор компьютерного класса
18
Приходько Мария Евгеньевна 
1.000
Лаборант
19
Студеникина Марина Александровна 
0.500
Лаборант
1
Омельчук Данил Евгеньевич 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Ассистент
2
Большакова Ирина Александровна 
1.000
Доцент
0.500
Ассистент
3
Дюрлюкова Анна Андреевна 
1.000
Ассистент
4
Наркевич Анна Александровна 
Ассистент
5
Нестеренко Анна Викторовна 
0.250
Ассистент
6
Тычкова Ирина Борисовна 
1.500
Ассистент
7
Омельчук Елена Даниловна 
1.000
Лаборант
8
Юженко Анжелика Денисовна 
0.250
Лаборант
1
Бакшеев Андрей Иванович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Гаврилова Людмила Владимировна 
0.500
Профессор
3
Кудашов Вячеслав Иванович 
Профессор
4
Нескрябина Ольга Федоровна 
0.250
Профессор
5
Андренко Олег Валерьевич 
0.750
Доцент
6
Покровская Наталья Викторовна 
0.500
Доцент
7
Рассказов Леонид Дементьевич 
1.000
Доцент
8
Тяжельников Юрий Александрович 
0.250
Доцент
9
Филимонов Владимир Васильевич 
0.750
Доцент
10
Рукавицына Елена Александровна 
0.500
Доцент
11
Гусаренко Виктория Владимировна 
0.750
Старший преподаватель
12
Ноздрин Дмитрий Александрович 
1.000
Старший преподаватель, Завуч
13
Шепелева Юлия Сергеевна 
0.250
Лаборант
0.150
Старший преподаватель
14
Штарк Елена Владимировна 
0.750
Старший преподаватель
15
Кошелева Мария Александровна 
1.000
Преподаватель
16
Хребтов Михаил Яковлевич 
0.250
Преподаватель
17
Поротикова Валентина Григорьевна 
1.000
Лаборант
18
Свиридова Галина Николаевна 
0.500
Лаборант
19
Челпанова Ольга Георгиевна 
0.500
Лаборант
1
Савченко Андрей Анатольевич 
0.250
Заведующий кафедрой,профессор
2
Михайлова Людмила Аркадьевна 
1.000
Профессор
3
Савченков Юрий Иванович 
0.500
Профессор
4
Пац Юрий Степанович 
1.000
Профессор, Завуч
5
Солдатова Ольга Глебовна 
0.500
Доцент
6
Чеснокова Лариса Леонидовна 
1.000
Доцент
7
Мальцева Елена Александровна 
1.000
Старший преподаватель, секретарь кафедры
8
Мурашев Борис Юрьевич 
1.000
Ассистент
9
Толмачева Татьяна Владимировна 
1.000
Доцент
10
Замай Татьяна Николаевна 
0.250
Профессор
11
Тригубчак Петр Николаевич 
0.500
Ассистент, хоз. ассистент
12
Гуренкова Галина Абрамовна 
1.000
Зав. компьютерным классом
13
Шаклина Светлана Викторовна 
1.000
Заведующая кабинетом функциональной диагностики
14
Елеева Екатерина Евгеньевна 
0.500
Лаборант
15
Пономарева Галина Алексеевна 
1.000
Лаборант
16
Куропятникова Лариса Викторовна 
1.000
Лаборант
1
Кадомцева Екатерина Михайловна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Григорьев Владимир Викторович 
1.000
Старший преподаватель
3
Харламова Лариса Валерьевна 
1.000
Старший преподаватель
4
Стародубцева Наталья Викторовна 
1.000
Преподаватель
5
Веснина Вера Анатольевна 
1.000
Доцент
6
Лахмай Анастасия Александровна 
1.000
Доцент
7
Осипов Александр Юрьевич 
0.500
Доцент
8
Приходов Дмитрий Сергеевич 
1.000
Доцент
9
Шубин Дмитрий Александрович 
1.000
Доцент
10
Карпович Максим Александрович 
1.000
Старший преподаватель
11
Логинов Денис Васильевич 
0.500
Старший преподаватель
12
Горячкин Александр Викторович 
Преподаватель
13
Овчинникова Татьяна Викторовна 
1.000
Преподаватель, Завуч
14
Тяжельников Юрий Александрович 
0.500
Преподаватель
15
Юнусова Александра Витальевна 
0.500
Преподаватель
16
Акперова Назима Вели кызы 
1.000
Лаборант
17
Кадомцева Нина Александровна 
0.750
Лаборант
18
Монгуш Чаяна Мергеновна 
0.500
Лаборант
19
Олейник Сергей Викторович 
0.750
Лаборант
1
Логинова Ирина Олеговна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Василькова Жанна Геннадьевна 
0.500
Доцент
3
Вишнякова Нина Николаевна 
1.000
Доцент
0.500
Старший преподаватель, Завуч
4
Волкова Олеся Владимировна 
1.000
Доцент
5
Гавриленко Лариса Станиславовна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
6
Живаева Юлия Валерьяновна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
7
Зорина Екатерина Вячеславовна 
0.250
Доцент
8
Кононенко Ирина Олеговна 
1.250
Доцент
9
Лисняк Марина Анатольевна 
1.250
Доцент
10
Марина Ирина Евгеньевна 
0.250
Доцент
11
Попенко Наталья Валерьевна 
1.250
Доцент
12
Стоянова Екатерина Иннокентьевна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
13
Чупина Виктория Борисовна 
1.000
Доцент
14
Тарасова Татьяна Игоревна 
1.000
Старший преподаватель
15
Долганина Ольга Андреевна 
0.500
Преподаватель
16
Малюткина Елена Петровна 
0.250
Преподаватель
17
Сенченко Галина Васильевна 
0.500
Преподаватель
18
Страупе Мария Александровна 
1.000
Преподаватель
1
Березовская Марина Альбертовна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.250
Доцент
2
Коробицина Татьяна Валерьевна 
0.500
Профессор
3
Арапиев Юрий Уматович 
1.000
Доцент
4
Пичугина Юлия Анатольевна 
1.000
Доцент
5
Афанасьева Наталья Анатольевна 
1.000
Ассистент
6
Кадачегов Александр Сергеевич 
0.250
Ассистент
7
Максимова Ирина Викторовна 
1.000
Ассистент, завуч
8
Сергиенко Наталья Николаевна 
1.000
Ассистент
9
Юков Олег Сергеевич 
0.250
Ассистент
10
Бакшеева Татьяна Ивановна 
0.250
Лаборант
11
Озеров Вадим Эдуардович 
0.500
Лаборант
1
Авдеева Елена Александровна 
1.000
Заведующая кафедрой, Доцент
0.500
Доцент
2
Кучер Ольга Николаевна 
1.250
Доцент, завуч
3
Гуров Виктор Александрович 
1.000
Доцент
4
Корнилова Ольга Анатольевна 
1.000
Доцент
5
Дайнеко Ирина Александровна 
1.000
Преподаватель
6
Дьякова Наталья Ивановна 
1.000
Преподаватель
7
Фомин Никита Евгеньевич 
0.500
Преподаватель
8
Сопрун Елена Олеговна 
Лаборант
1
Ноздрачев Константин Геннадьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Богданов Вячеслав Владимирович 
1.000
Доцент
3
Журавлев Дмитрий Александрович 
1.000
Старший преподаватель
4
Игнатюк Анна Владимировна 
1.000
Старший преподаватель
5
Куклин Евгений Юрьевич 
0.250
Старший преподаватель
6
Лунева Людмила Анатольевна 
1.000
Старший преподаватель
7
Чавырь Вера Сергеевна 
1.000
Старший преподаватель, завуч
8
Щуковская Светлана Геннадьевна 
0.250
Старший преподаватель
9
Логвинова Елена Александровна 
0.500
Преподаватель
10
Шуваева Анна Сергеевна 
0.250
Преподаватель
11
Шиманова Юлия Викторовна 
1.000
Лаборант
1
Наркевич Артем Николаевич 
0.250
Заведующий кафедрой
2
Васильева Мария Равильевна 
1.000
Доцент
0.500
Администратор компьютерного класса
3
Россиев Дмитрий Анатольевич 
0.250
Профессор
4
Апанович Марина Степановна 
1.500
Доцент, Завуч
5
Аршукова Ирина Леонидовна 
1.000
Доцент
6
Галушина Елена Николаевна 
1.250
Доцент
7
Голденок Елена Евгеньевна 
1.000
Доцент
8
Гусев Сергей Дмитриевич 
1.000
Доцент
9
Капустина Светлана Витальевна 
0.500
Доцент
10
Лукьянова Наталья Александровна 
1.500
Доцент
11
Мягкова Елена Георгиевна 
0.250
Доцент
12
Никитина Мария Ивановна 
0.250
Доцент
13
Семенова Дарья Владиславовна 
0.500
Доцент
14
Шадрин Константин Викторович 
1.500
Старший преподаватель
15
Шеломенцева Инга Георгиевна 
1.500
Старший преподаватель
16
Арсеньев Степан Андреевич 
1.000
Администратор компьютерного класса
17
Закусило Ирина Сергеевна 
Методист
18
Иванова Елена Сергеевна 
Лаборант
19
Лихторович Кристина Юрьевна 
0.500
Лаборант
20
Матвеева Дарья Викторовна 
0.500
Лаборант
21
Чепчугова Марина Александровна 
0.500
Лаборант
22
Ратова Надежда Ивановна 
0.500
Лаборант
23
Соколюк Светлана Сергеевна 
1.500
Лаборант
1
Салмин Владимир Валерьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Ремизов Игорь Анатольевич 
0.250
Лаборант
0.250
Доцент
3
Шашкова Лариса Степановна 
1.000
Старший лаборант
0.500
Инженер
4
Шилина Наталья Георгиевна 
1.000
Доцент, завуч
5
Рожко Татьяна Владимировна 
1.000
Доцент
6
Романова Наталья Юрьевна 
0.750
Доцент
7
Шапиро Людмила Афонасьевна 
0.500
Доцент
8
Шаповалов Константин Алексеевич 
1.000
Доцент
9
Лукьянчук Александра Николаевна 
0.750
Старший преподаватель
10
Аугустан Татьяна Олеговна 
1.250
Лаборант
11
Потапенко Илья Викторович 
1.000
Лаборант
0.500
Инженер
1
Салмина Алла Борисовна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Тепляшина Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
3
Семенчуков Алексей Алексеевич 
1.000
Старший преподаватель
4
Горностаев Леонид Михайлович 
0.250
Профессор
5
Лопатина Ольга Леонидовна 
0.250
Профессор
6
Малиновская Наталия Александровна 
1.000
Профессор
7
Труфанова Людмила Васильевна 
1.000
Профессор
0.250
Доцент
8
Хигашида Харухиро - 
0.250
Профессор
9
Вайс Елизавета Федоровна 
0.500
Доцент
10
Герцог Галина Евгеньевна 
1.250
Доцент, Завуч
11
Горина Яна Валерьевна 
1.000
Доцент
12
Ендржеевская-Шурыгина Виктория Юлиановна 
0.950
Доцент
13
Комлева Юлия Константиновна 
1.000
Доцент
14
Кутяков Виктор Андреевич 
0.500
Доцент
15
Миронова Валентина Александровна 
0.300
Доцент
16
Панина Юлия Анатольевна 
1.000
Доцент
17
Писарева Наталья Валерьевна 
1.000
Доцент
18
Пожиленкова Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
19
Антонова Светлана Константиновна 
1.000
Старший преподаватель
20
Буйко Ольга Васильевна 
0.500
Старший преподаватель
21
Климова Антонина Дмитриевна 
1.000
Старший преподаватель
22
Лыскова Ирина Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
23
Лычковская Елена Викторовна 
0.500
Старший лаборант
0.500
Старший преподаватель
24
Руковец Татьяна Анатольевна 
1.000
Старший преподаватель
25
Семёнова Алина Асатовна 
0.500
Старший преподаватель
26
Харитонова Екатерина Викторовна 
0.750
Старший преподаватель
27
Хилажева Елена Дмитриевна 
0.250
Старший преподаватель
28
Чижевская Марина Валерьевна 
0.330
Преподаватель
29
Белозор Ольга Сергеевна 
0.500
Ассистент
30
Герасименко Мария Николаевна 
Ассистент
31
Зыкова Анна Игоревна 
0.200
Ассистент
32
Мосягина Ангелина Ивановна 
0.250
Ассистент
33
Пащенко Светлана Ивановна 
0.500
Ассистент
34
Руденко Дарья Сергеевна 
0.250
Ассистент
35
Шабалова Анна Андреевна 
0.500
Ассистент
36
Шадрина Людмила Борисовна 
0.750
Ассистент
37
Керимов Алексей Игоревич 
0.500
Лаборант
38
Крюковская Ольга Васильевна 
1.000
Старший лаборант
39
Манторова Наталья Сергеевна 
1.000
Старший лаборант
40
Минасова Марина Николаевна 
1.250
Лаборант
41
Стригина Наталья Григорьевна 
0.750
Старший лаборант
42
Халджанова Зарема - 
0.500
Лаборант
43
Янгулова Фрида Андреевна 
1.500
Лаборант
1
Артюхова Татьяна Юрьевна 
0.250
Руководитель
2
Тимофеева Юлия Николаевна 
1.000
Социальный педагог
3
Прахин Ефим Исаакович 
0.250
Специалист
1
Киприн Дмитрий Владимирович 
1.000
Заведущий кафедрой
2
Манашев Георгий Геннадьевич 
Профессор
3
Фурцев Тарас Владимирович 
0.250
Профессор
4
Чижов Юрий Васильевич 
1.375
Профессор
5
Казанцева Тамара Владимировна 
0.500
Доцент, завуч
6
Костенко Оксана Юрьевна 
0.750
Доцент
7
Черниченко Андрей Александрович 
1.250
Доцент
8
Чернов Владимир Николаевич 
1.000
Доцент
9
Пергатый Никита Александрович 
0.500
Ассистент
10
Соколович Владимир Викторович 
0.250
Ассистент
11
Атюкина Людмила Германовна 
0.500
Лаборант
12
Демидов Дмитрий Николаевич 
0.500
Зубной техник
13
Игнатьева Снежана Александровна 
1.000
Лаборант
14
Малиновская Кристина Валерьевна 
0.500
Зубной техник
15
Матаева Яна Викторовна 
0.500
Зубной техник
16
Реннер Елена Михайловна 
1.000
Лаборант
17
Шакалов Павел Валентинович 
0.250
Лаборант
1
Юрьева Елена Анатольевна 
1.000
Декан
2
Кустова Татьяна Владимировна 
0.500
Заместитель декана
3
Анисимова Елена Николаевна 
Ученый секретарь ученого совета ИПО
1
Ковальчук Ксения Николаевна 
1.000
Начальник отдела дополнительного профессионального образования
2
Рудова Евгения Юрьевна 
1.500
Специалист по маркетингу
3
Бутакова Людмила Александровна 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
4
Екимова Юлия Евгеньевна 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
5
Макеева Елена Викторовна 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
6
Фищева Марина Николаевна 
1.000
Специалист по учебно-методической работе
7
Холодилова Наталья Валерьевна 
1.000
Ведущий специалист
1
Базина Марина Ивановна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.175
Доцент
2
Егорова Антонина Тимофеевна 
1.000
Профессор
0.100
Доцент
3
Жирова Наталья Владимировна 
1.200
Доцент
4
Киселева Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
5
Маисеенко Дмитрий Александрович 
1.200
Доцент
6
Шапошникова Екатерина Викторовна 
1.200
Доцент
7
Шевченко Елена Анатольевна 
0.250
Доцент
8
Свирская Софья Владимировна 
0.250
Ассистент
9
Сивова Евгения Николаевна 
0.500
Ассистент
10
Шагеев Тимур Анварьевич 
0.500
Ассистент
11
Герасимова Светлана Осиповна 
0.250
Лаборант
12
Губанкова Маргарита Анатольевна 
0.750
Лаборант
13
Пузанкова Галина Прокопьевна 
1.000
Лаборант
1
Матюшин Геннадий Васильевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Гоголашвили Николай Гамлетович 
0.500
Профессор
3
Анисимова Елена Николаевна 
1.000
Доцент
4
Бабушкин Вячеслав Анатольевич 
1.000
Доцент
5
Ганкин Марк Исакович 
0.500
Доцент
6
Кужель Дмитрий Анатольевич 
0.500
Доцент
7
Кузнецова Оксана Олеговна 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
8
Савченко Елена Александровна 
1.000
Доцент, завуч кафедры
0.250
Ассистент
9
Мариловцева Ольга Валерьевна 
0.500
Ассистент
10
Осадчая Анна Ивановна 
0.250
Ассистент
11
Потылицина Виктория Витальевна 
0.350
Ассистент
12
Сакович Виталий Валерьевич 
0.350
Ассистент
13
Сакович Ольга Михайловна 
0.500
Ассистент
14
Алыпова Мария Николаевна 
1.000
Лаборант
15
Гаак Ольга Николаевна 
0.250
Лаборант
16
Поташ Тамара Николаевна 
1.000
Старший лаборант
17
Темникова Рита Николаевна 
0.250
Лаборант
1
Протопопов Алексей Владимирович 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Доровских Галина Николаевна 
0.250
Профессор
3
Жестовская Светлана Ивановна 
0.500
Профессор
4
Евдокимова Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
0.500
Ассистент
5
Карлова Елена Анатольевна 
0.250
Доцент
6
Тяжельникова Зоя Михайловна 
1.000
Доцент
0.500
Ассистент
7
Гейман Александр Гарриевич 
0.500
Ассистент
8
Кочкина Ксения Владимировна 
0.500
Ассистент
9
Кузнецова Галина Васильевна 
0.500
Ассистент
10
Радченко Евгений Александрович 
0.750
Ассистент
11
Савельева Анастасия Сергеевна 
0.500
Ассистент
12
Темерова Наталия Валентиновна 
0.500
Ассистент
13
Тимошенко Ирина Сергеевна 
0.250
Ассистент
14
Толстихин Владимир Юрьевич 
0.250
Ассистент
15
Тюменцев Николай Владимирович 
0.250
Ассистент
16
Федченко Ярослав Олегович 
0.250
Ассистент
17
Якимова Виталина Брониславовна 
0.250
Ассистент
18
Криничная Валентина Васильевна 
1.000
Лаборант
19
Кузьминых Галина Васильевна 
0.750
Лаборант
1
Юрьева Елена Анатольевна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Капитонов Владимир Федорович 
1.000
Профессор
3
Ямщиков Андрей Сергеевич 
0.250
Профессор
4
Байдашева Елизавета Николаевна 
0.375
Доцент
5
Григорьева Наталья Николаевна 
0.250
Доцент
6
Денисова Неля Ивановна 
0.500
Доцент
7
Злаказов Олег Владимирович 
0.250
Доцент
8
Киян Татьяна Васильевна 
0.375
Доцент
9
Кравцов Дмитрий Иванович 
0.250
Доцент
10
Максимова Светлана Иосифовна 
1.000
Доцент
11
Малахова Анна Андреевна 
0.250
Доцент
12
Матюнькова Надежда Николаевна 
1.000
Доцент
13
Мягкова Елена Георгиевна 
0.250
Доцент
14
Сенченко Алексей Юрьевич 
1.000
Доцент
15
Упатов Владимир Викторович 
0.100
Доцент
16
Короткова Ксения Михайловна 
0.250
Старший преподаватель
17
Беляева Анна Викторовна 
0.750
Специалист по учебно-методической работе
0.500
Преподаватель
18
Ткаченко Оксана Владимировна 
0.125
Преподаватель
19
Гайнуллина Зария Кабировна 
1.000
Лаборант
20
Лесюк Ольга Степановна 
1.000
Лаборант
21
Мальцева Венера Абугалиевна 
1.000
Лаборант
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале "VMEDE.RU"