Центр международных программ
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Кафедра нервных болезней с курсом ПО
Индекс:03-21-06
Положение:Открыть
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660049 ул. Карла Маркса, 34 Б  Карта
Телефон:+7 (391) 274 31 74
E-mail:nevrokgma@mail.ru
Режим работы:пн-сб: 8.30 - 14.30
1
Прокопенко Семен Владимирович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Исаева Наталья Викторовна 
0.500
Профессор
3
Можейко Елена Юрьевна 
0.150
Профессор
4
Народова Валерия Вячеславовна 
0.500
Профессор
0.500
Профессор
5
Похабов Дмитрий Владимирович 
0.500
Профессор
0.500
Профессор
6
Родиков Михаил Владимирович 
0.250
Профессор
7
Аброськина Мария Васильевна 
0.500
Доцент
0.500
Доцент
8
Народова Екатерина Андреевна 
0.500
Доцент
9
Ондар Вера Семеновна 
0.500
Доцент
0.500
Доцент
10
Шанина Елена Геннадьевна 
0.100
Доцент
11
Шишкина Елена Викторовна 
0.500
Доцент
0.500
Доцент
0.500
Ассистент
12
Алексеевич Галина Юрьевна 
0.125
Ассистент
13
Безденежных Анна Федоровна 
0.250
Ассистент
14
Дядюк Татьяна Викторовна 
0.250
Ассистент
15
Исмаилова Сайкал Баатырбековна 
0.500
Ассистент
0.250
Ассистент
16
Похабов Денис Дмитриевич 
0.250
Ассистент
17
Субочева Светлана Алексеевна 
0.500
Ассистент
18
Хомченкова Александра Андреевна 
0.250
Лаборант
0.250
Ассистент
0.250
Ассистент
19
Яковлева Кристина Дмитриевна 
0.250
Ассистент
20
Ермолаева Оксана Ананьевна 
0.750
Лаборант
21
Храмченко Мария Анатольевна 
0.500
Лаборант
22
Швец Елена Васильевна 
1.000
Лаборант
ОрдинаторыСПо
1
Абдуллаев Мурад Балоглан оглы01.09.202131.08.2023
2
Анучина Татьяна Бориславовна01.09.202231.08.2024
3
Гамидова Диана Магомедярагиевна01.09.202231.08.2024
4
Граф Владимир Олегович01.09.202131.08.2023
5
Грачева Ксения Александровна01.09.202231.08.2024
6
Жилина София Владимировна01.09.202131.08.2023
7
Зубарева Тамара Константиновна01.09.202231.08.2024
8
Казадаева Инна Александровна01.09.202131.08.2023
9
Кеберле Софья Петровна01.09.202131.08.2023
10
Козлов Никита Романович01.09.202231.08.2024
11
Козлова Алина Евгеньевна01.09.202231.08.2024
12
Корнилова Елена Александровна01.09.202131.08.2023
13
Монгуш Элла Аясовна01.09.202131.08.2023
14
Романова Любовь Сергеевна01.09.202231.08.2024
15
Уфимова Екатерина Ивановна01.09.202131.08.2023
16
Чмыхало Сергей Владимирович01.09.202231.08.2024
17
Шабалина Дарья Олеговна01.09.202231.08.2024
АспирантыСПо
1
Гуревич Владимир Александрович20212024
2
Ермилов Евгений Александрович20202023
3
Жукова Наталья Юрьевна20222025
4
Карпенкова Алена Дмитриевна20222025
5
Северина Марина Игоревна20222025
6
Храмченко Мария Анатольевна20222025
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'