Центр международных программ
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО
Индекс:03-21-14
Положение:Открыть
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 3 А  Карта
Телефон:+7 (391) 220 16 09
E-mail:shnyakinpavel@mail.ru
Режим работы:пн-сб: 8.00 - 15.15
1
Шнякин Павел Геннадьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Гатиатулин Равиль Рафаилович 
1.000
Профессор
3
Народов Андрей Аркадьевич 
0.500
Профессор
0.250
Профессор
0.250
Профессор
4
Трубников Вадим Игоревич 
0.500
Профессор
0.350
Профессор
0.150
Профессор
5
Милехина Илона Евгеньевна 
0.500
Доцент
0.500
Доцент
6
Амельченко Анастасия Игоревна 
0.500
Ассистент
0.500
Ассистент
7
Белов Александр Николаевич 
0.500
Ассистент
0.500
Ассистент
8
Белова Ольга Анатольевна 
0.500
Ассистент
9
Ботов Антон Витальевич 
0.250
Ассистент
10
Калиновский Антон Владимирович 
0.100
Ассистент
11
Руденко Павел Геннадьевич 
0.500
Ассистент
12
Тутынин Константин Валерьевич 
0.125
Ассистент
13
Усатова Ирина Сергеевна 
0.500
Ассистент
0.500
Ассистент
14
Белова Елизавета Александровна 
0.500
Лаборант
15
Малунова Полина Дмитриевна 
0.500
Лаборант
ОрдинаторыСПо
1
Абдураупов Парвизджон Абдумаджидович01.09.202031.08.2022
2
Ашаткин Давид Дмитриевич01.09.202031.08.2022
3
Башков Арсений Александрович01.09.202031.08.2022
4
Бискаев Павел Олегович01.09.202131.08.2023
5
Васильев Андрей Сергеевич01.09.201931.08.2021
6
Воронковский Иван Игоревич01.09.202131.08.2023
7
Выборнов Владислав Игоревич01.09.202131.08.2023
8
Гасымлы Ильхам Джамил оглы01.09.202031.08.2022
9
Гасымова Неля Дагларовна01.09.202131.08.2023
10
Головин Виталий Иванович01.09.202031.08.2022
11
Евстратов Никита Игоревич01.09.202131.08.2023
12
Климова Юлия Константиновна01.09.202031.08.2022
13
Локтионов Анатолий Сергеевич01.09.202031.08.2022
14
Мамедов Руслан Эльшанович01.09.202131.08.2023
15
Ортиков Хаётжон Мухторжонович01.09.202031.08.2022
16
Поспелов Юрий Владимирович01.09.202131.08.2023
17
Прудченко Павел Михайлович01.09.201931.08.2022
18
Рожина Анастасия Вячеславовна01.09.202131.08.2023
19
Рожнов Сергей Викторович01.09.202131.08.2023
20
Середенко Александр Алексеевич01.09.202031.08.2022
АспирантыСПо
1
Горбушин Антон Константинович01.09.2019
2
Трубкин Алексей Валерьевич01.09.2021
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'