Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, Academic English Test
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»,

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Медико-психолого-фармацевтический факультет
Куратор:Соловьева Ирина Анатольевна - Проректор по учебной работе
Индекс:03-23 Р
Положение:Открыть
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1   Карта
Телефон:+7 (391) 228 36 27
E-mail:mpff@krasgmu.ru
Режим работы:9-00 - 17-30
1
Наркевич Артем Николаевич 
1.000
Декан
2
Бикбова Ирина Александровна 
1.000
Главный специалист
3
Селиванова Юлия Владимировна 
1.000
Главный специалист
1
Логинова Ирина Олеговна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Василькова Жанна Геннадьевна 
0.500
Доцент
3
Вишнякова Нина Николаевна 
1.000
Доцент
0.500
Старший преподаватель, Завуч
4
Волкова Олеся Владимировна 
1.000
Доцент
5
Гавриленко Лариса Станиславовна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
6
Живаева Юлия Валерьяновна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
7
Зорина Екатерина Вячеславовна 
0.250
Доцент
8
Кононенко Ирина Олеговна 
1.250
Доцент
9
Лисняк Марина Анатольевна 
1.250
Доцент
10
Марина Ирина Евгеньевна 
0.250
Доцент
11
Попенко Наталья Валерьевна 
1.250
Доцент
12
Стоянова Екатерина Иннокентьевна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
13
Чупина Виктория Борисовна 
1.000
Доцент
14
Тарасова Татьяна Игоревна 
1.000
Старший преподаватель
15
Долганина Ольга Андреевна 
0.500
Преподаватель
16
Малюткина Елена Петровна 
0.250
Преподаватель
17
Сенченко Галина Васильевна 
0.500
Преподаватель
18
Страупе Мария Александровна 
1.000
Преподаватель
1
Артюхова Татьяна Юрьевна 
0.250
Руководитель
2
Тимофеева Юлия Николаевна 
1.000
Социальный педагог
3
Прахин Ефим Исаакович 
0.250
Специалист
1
Березовская Марина Альбертовна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.250
Доцент
2
Коробицина Татьяна Валерьевна 
0.500
Профессор
3
Арапиев Юрий Уматович 
1.000
Доцент
4
Пичугина Юлия Анатольевна 
1.000
Доцент, завуч
5
Афанасьева Наталья Анатольевна 
1.000
Ассистент
6
Максимова Ирина Викторовна 
1.000
Ассистент
7
Сергиенко Наталья Николаевна 
1.000
Ассистент
8
Бакшеева Татьяна Ивановна 
0.250
Лаборант
9
Озеров Вадим Эдуардович 
0.500
Лаборант
1
Ноздрачев Константин Геннадьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Богданов Вячеслав Владимирович 
0.500
Доцент
3
Журавлев Дмитрий Александрович 
1.000
Старший преподаватель
4
Куклин Евгений Юрьевич 
0.250
Старший преподаватель
5
Лунева Людмила Анатольевна 
1.000
Старший преподаватель
6
Чавырь Вера Сергеевна 
1.000
Старший преподаватель, завуч
7
Щуковская Светлана Геннадьевна 
0.250
Старший преподаватель
8
Игнатюк Анна Владимировна 
1.000
Преподаватель
9
Шуваева Анна Сергеевна 
0.250
Преподаватель
10
Шиманова Юлия Викторовна 
1.000
Лаборант
1
Наркевич Артем Николаевич 
0.250
Заведующий кафедрой
2
Васильева Мария Равильевна 
0.250
Доцент
0.500
Администратор компьютерного класса
3
Россиев Дмитрий Анатольевич 
0.250
Профессор
4
Апанович Марина Степановна 
1.000
Доцент, Завуч
0.500
Преподаватель
5
Аршукова Ирина Леонидовна 
1.000
Доцент
6
Галушина Елена Николаевна 
0.500
Доцент
7
Голденок Елена Евгеньевна 
1.500
Доцент
8
Гусев Сергей Дмитриевич 
1.000
Доцент
9
Капустина Светлана Витальевна 
0.500
Доцент
10
Лукьянова Наталья Александровна 
1.500
Доцент
11
Мягкова Елена Георгиевна 
0.250
Доцент
12
Никитина Мария Ивановна 
0.250
Доцент
13
Семенова Дарья Владиславовна 
0.500
Доцент
14
Шадрин Константин Викторович 
1.500
Старший преподаватель
15
Шеломенцева Инга Георгиевна 
1.250
Старший преподаватель
16
Арсеньев Степан Андреевич 
1.000
Администратор компьютерного класса
17
Закусило Ирина Сергеевна 
Методист
18
Иванова Елена Сергеевна 
Лаборант
19
Лихторович Кристина Юрьевна 
0.500
Лаборант
20
Матвеева Дарья Викторовна 
0.500
Лаборант
21
Неустроева Марина Александровна 
0.500
Лаборант
22
Ратова Надежда Ивановна 
0.500
Лаборант
23
Соколюк Светлана Сергеевна 
1.500
Лаборант
1
Салмин Владимир Валерьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Ремизов Игорь Анатольевич 
0.250
Лаборант
0.250
Доцент
3
Шашкова Лариса Степановна 
1.000
Старший лаборант
0.500
Инженер
4
Шилина Наталья Георгиевна 
1.000
Доцент, завуч
5
Рожко Татьяна Владимировна 
1.000
Доцент
6
Романова Наталья Юрьевна 
0.750
Доцент
7
Шапиро Людмила Афанасьевна 
0.500
Доцент
8
Шаповалов Константин Алексеевич 
1.000
Доцент
9
Лукьянчук Александра Николаевна 
0.750
Старший преподаватель
10
Аугустан Татьяна Олеговна 
1.250
Лаборант
11
Потапенко Илья Викторович 
1.000
Лаборант
0.500
Инженер
1
Салмина Алла Борисовна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Тепляшина Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
3
Семенчуков Алексей Алексеевич 
1.000
Старший преподаватель
4
Горностаев Леонид Михайлович 
0.250
Профессор
5
Лопатина Ольга Леонидовна 
1.000
Профессор
6
Малиновская Наталия Александровна 
1.000
Профессор
7
Труфанова Людмила Васильевна 
1.000
Профессор
0.250
Доцент
8
Хигашида Харухиро - 
0.250
Профессор
9
Вайс Елизавета Федоровна 
0.500
Доцент
10
Герцог Галина Евгеньевна 
1.250
Доцент, Завуч
11
Горина Яна Валерьевна 
1.000
Доцент
12
Ендржеевская-Шурыгина Виктория Юлиановна 
0.950
Доцент
13
Комлева Юлия Константиновна 
1.000
Доцент
14
Кутяков Виктор Андреевич 
0.500
Доцент
15
Панина Юлия Анатольевна 
1.000
Доцент
16
Писарева Наталья Валерьевна 
1.000
Доцент
17
Пожиленкова Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
18
Антонова Светлана Константиновна 
1.000
Старший преподаватель
19
Буйко Ольга Васильевна 
0.500
Старший преподаватель
20
Климова Антонина Дмитриевна 
1.000
Старший преподаватель
21
Лыскова Ирина Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
22
Лычковская Елена Викторовна 
0.500
Старший преподаватель
0.500
Старший преподаватель
23
Осипова Елена Дмитриевна 
0.250
Старший преподаватель
24
Руковец Татьяна Анатольевна 
1.000
Старший преподаватель
25
Семёнова Алина Асатовна 
0.500
Старший преподаватель
26
Харитонова Екатерина Викторовна 
0.750
Старший преподаватель
27
Белозор Ольга Сергеевна 
0.500
Ассистент
28
Герасименко Мария Николаевна 
Ассистент
29
Зыкова Анна Игоревна 
0.200
Ассистент
30
Пащенко Светлана Ивановна 
0.500
Ассистент
31
Руденко Дарья Сергеевна 
0.250
Ассистент
32
Шабалова Анна Андреевна 
0.500
Ассистент
33
Шадрина Людмила Борисовна 
0.750
Ассистент
34
Керимов Алексей Игоревич 
0.500
Лаборант
35
Крюковская Ольга Васильевна 
1.000
Старший лаборант
36
Манторова Наталья Сергеевна 
1.000
Старший лаборант
37
Минасова Марина Николаевна 
1.250
Лаборант
38
Стригина Наталья Григорьевна 
0.750
Старший лаборант
39
Янгулова Фрида Андреевна 
1.500
Лаборант
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале "VMEDE.RU"