Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
Academic English Test, Интернет-Олимпиада «English in my life»,Олимпиада по английскому языку для студентов 1 курса КрасГМУ, Конкурс стихов «Золотая рифма 2020»,
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Кафедра медицинской кибернетики и информатики
Куратор:Соловьева Ирина Анатольевна - Проректор по учебной работе
Индекс:03-23-05 Р
Положение:Открыть
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1   Карта
Телефон:+7 (391) 220 03 89
E-mail:rogozina.marina@mail.ru
Режим работы:пн-сб: 8.30 - 17.30
1
Наркевич Артем Николаевич 
0.250
Заведующий кафедрой
2
Васильева Мария Равильевна 
1.000
Доцент
0.500
Администратор компьютерного класса
3
Россиев Дмитрий Анатольевич 
0.250
Профессор
4
Апанович Марина Степановна 
1.500
Доцент, Завуч
5
Аршукова Ирина Леонидовна 
1.000
Доцент
6
Галушина Елена Николаевна 
1.250
Доцент
7
Голденок Елена Евгеньевна 
1.000
Доцент
8
Гусев Сергей Дмитриевич 
1.000
Доцент
9
Капустина Светлана Витальевна 
0.500
Доцент
10
Лукьянова Наталья Александровна 
1.500
Доцент
11
Мягкова Елена Георгиевна 
0.250
Доцент
12
Никитина Мария Ивановна 
0.250
Доцент
13
Семенова Дарья Владиславовна 
0.500
Доцент
14
Шадрин Константин Викторович 
1.500
Старший преподаватель
15
Шеломенцева Инга Георгиевна 
1.500
Старший преподаватель
16
Арсеньев Степан Андреевич 
1.000
Администратор компьютерного класса
17
Закусило Ирина Сергеевна 
Методист
18
Иванова Елена Сергеевна 
Лаборант
19
Лихторович Кристина Юрьевна 
0.500
Лаборант
20
Матвеева Дарья Викторовна 
0.500
Лаборант
21
Чепчугова Марина Александровна 
0.500
Лаборант
22
Ратова Надежда Ивановна 
0.500
Лаборант
23
Соколюк Светлана Сергеевна 
1.500
Лаборант
Аспиранты
1
Дугина Татьяна Андреевна
2
Мамедов Тимур Халигович
3
Параскевопуло Константин Михайлович
4
Тарасов Александр Александрович
5
Хандошко Илья Сергеевич
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале "VMEDE.RU"