Центр международных программ
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Собственность:Государственная
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Каратанова 21
Телефон:+7 (391) 226 89 50
Официальный сайт:24.rospotrebnadzor.ru
E-mail:office@24.rospotrebnadzor.ru
 Сотрудники Бывшие
1
Вечорко Егор Павлович 
1.000
Заместитель начальника
2
Ковальская Лидия Ефимовна 
1.000
Начальник отдела организации оказания государственных услуг и документооборота
3
Волков Евгений Викторович 
1.000
Специалист - эксперт отдела эпидемиологического надзора
4
Гапанюк Наталья Николаевна 
1.000
Специалист 1 разряда
5
Грунтман Евгения Анатольевна 
1.000
Специалист 1 разряда
6
Дощинская Наталья Николаевна 
1.000
Специалист - эксперт
7
Дубинина Наталья Викторовна 
1.000
Специалист - эксперт
8
Ельмина Елена Геннадьевна 
1.000
Специалист 1 разряда
9
Ершова Наталья Андреевна 
1.000
Специалист 1 разряда
10
Есина Марина Васильевна 
1.000
Специалист 1 разряда
11
Жилина Елена Михайловна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
12
Иващенко Юлия Ивановна 
1.000
Специалист 1 разряда
13
Иноземцева Светлана Юрьевна 
1.000
Специалист 1 разряда
14
Ковалева Ольга Ивановна 
1.000
Старший специалист 1 разряда
15
Корнеева Любовь Николаевна 
1.000
Специалист 1 разряда
16
Михалева Елена Анатольевна 
1.000
Специалист 1 разряда
17
Набиулина Эльвира Ханифовна 
1.000
Специалист 1 разряда
18
Овчинникова Светлана Михайловна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
19
Окладникова Ольга Николаевна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
20
Ольхина Ирина Александровна 
1.000
Специалист - эксперт
21
Орехова Светлана Владимировна 
1.000
Специалист 1 разряда
22
Орловская Инна Анатольевна 
1.000
Специалист - эксперт
23
Очековская Нина Юрьевна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
24
Першина Людмила Милайловна 
1.000
Специалист - эксперт
25
Подлепенец Евгения Николаевна 
1.000
Специалист 1 разряда
26
Прохорова Анастасия Сергеевна 
1.000
Специалист - эксперт отдела надзора за условиями труда
27
Рожкова Татьяна Петровна 
1.000
Специалист 1 разряда
28
Руденко Татьяна Анатольевна 
1.000
Специалист 1 разряда
29
Русакова Галина Михайловна 
1.000
Специалист 1 разряда
30
Саготаева Людмила Марковна 
1.000
Специалист 1 разряда
31
Соколова Людмила Викторовна 
1.000
Специалист 1 разряда
32
Стефаненко Любовь Петровна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
33
Трофимова Наталия Сергеевна 
1.000
Специалист 1 разряда
34
Федькина Марина Александровна 
1.000
Старший специалист 3 разряда надзора по коммунальной гигиене
35
Чербик Наталья Владимировна 
1.000
Старший специалист 1 разряда
36
Дудоров Константин Дмитриевич 
1.000
Главный специалист-эксперт отдела надзора по коммунальной и радиационной гигиене
37
Лапицкая Ольга Викторовна 
1.000
Главный специалист-эксперт
38
Леонтьева Анна Васильевна 
1.000
Ведущий специалист - эксперт
39
Лученкова Кристина Владимировна 
1.000
Главный специалист-эксперт
40
Непомнящая Татьяна Анатольевна 
1.000
Главный специалист-эксперт
41
Ракова Светлана Афанасьевна 
1.000
Ведущий специалист-эксперт отдела надзора за качеством и безопасностью питания условиями воспитания и обучения
42
Рыбников Кирилл Владимирович 
1.000
Заместитель начальника отдела
43
Хаснулин Рустам Ильясович 
1.000
Главный специалист-эксперт
1
Козлова Наталья Александровна 
1.000
Специалист 1 разряда
2
Кукарцева Галина Петровна 
1.000
Специалист 1 разряда
3
Микитенко Лидия Юрьевна 
1.000
Специалист 1 разряда
4
Ниденталь Елизавета Георгиевна 
1.000
Специалист 1 разряда
5
Штуккерт Светлана Михайловна 
1.000
Специалист 1 разряда
1
Казакова Наталья Николаевна 
1.000
Специалист - эксперт
2
Синкявичене Наталья Васильевна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
3
Ширинская Людмила Михайловна 
1.000
Старший специалист 1 разряда
1
Быкова Елена Геннадьевна 
1.000
Специалист - эксперт
2
Засулевич Юлия Юрьевна 
1.000
Специалист - эксперт
3
Пидифорова Елена Владимировна 
1.000
Специалист - эксперт
4
Коносова Анна Петровна 
1.000
Главный специалист-эксперт
1
Буркш Елена Николаевна 
1.000
Специалист 1 разряда
1
Антоненко Татьяна Владимировна 
1.000
Старший специалист 2 разряда
2
Архипова Ирина Анатольевна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
3
Баранов Игорь Петрович 
1.000
Специалист 1 разряда
4
Васюкович Ирина Ильинична 
1.000
Специалист 1 разряда
5
Горюнова Татьяна Ивановна 
1.000
Специалист-эксперт
6
Казак Тамара Владимировна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
7
Костюнина Татьяна Анатольевна 
1.000
Специалист 1 разряда
8
Малышева Лариса Валерьевна 
1.000
Специалист-эксперт
9
Морозова Ирина Александровна 
1.000
Специалист - эксперт
10
Панова Светлана Степановна 
1.000
Специалист 1 разряда
11
Свиридова Екатерина Леонидовна 
1.000
Специалист 1 разряда
12
Федоров Денис Сергеевич 
1.000
Специалист 1 разряда
13
Федорова Татьяна Вячеславовна 
1.000
Старший специалист 1 разряд
14
Цуприкова Оксана Владимировна 
1.000
Специалист - эксперт
15
Быкова Оксана Анатольевна 
1.000
Ведущий специалист-эксперт
16
Мамедова Анастасия Валерьевна 
1.000
Главный специалист-эксперт
1
Воликова Татьяна Геннадьевна 
1.000
Специалист - эксперт
2
Гасс Светлана Леонидовна 
1.000
Специалист 2 разряда
3
Костромитина Мария Александровна 
1.000
Специалист - эксперт
4
Ломакина Светлана Николаевна 
1.000
Специалист 1 разряда
5
Матуняк Галина Васильевна 
1.000
Старший специалист 1 разряда
6
Трушкова Любовь Анатольевна 
1.000
Специалист - эксперт
7
Кондрашкин Сергей Геннадьевич 
1.000
Главный специалист-эксперт
1
Коновалова Алёна Александровна 
1.000
Старший специалист 1 разряда
2
Лихачёва Надежда Павловна 
1.000
Специалист 1 разряда
3
Слита Анна Михайловна 
1.000
Специалист 1 разряда
4
Смирнова Ирина Алексеевна 
1.000
Специалист 2 разряда
5
Трофимова Ксения Владимировна 
1.000
Специалист 1 разряда
6
Тютюбеева Инна Тимофеевна 
1.000
Специалист 1 разряда
7
Белозерова Лилия Эрнстовна 
1.000
Главный специалист-эксперт территориального отдела
8
Бух Светлана Александровна 
1.000
Главный специалист-эксперт
9
Жукова Марина Владимировна 
1.000
Главный специалист-эксперт
10
Кирющенко Наталья Васильевна 
1.000
Специалист 1 рзряда
1
Горшкова Нина Людвиговна 
1.000
Заместитель начальника территориального отдела
2
Ефимова Галина Алексеевна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
3
Козлова Татьяна Владимировна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
4
Ревина Валентина Алексеевна 
1.000
Старший специалист 3 разряда
5
Абикеева Динара Кобогоновна 
1.000
Специалист - эксперт
1
Бодаговская Татьяна Анатольевна 
1.000
Специалист 1 разряда
2
Боечко Ирина Николаевна 
1.000
Специалист - эксперт
3
Мусатова Елена Николаевна 
1.000
Специалист 1 разряда
4
Кондратьев Василий Андреевич 
1.000
Заместитель начальника территориального отдела
1
Гордиенко Наталья Степановна 
1.000
Специалист 1 разряда
1
Халюзова Ирина Валентиновна 
1.000
Заместитель начальника
1
Москвитина Ирина Вячеславовна 
1.000
Специалист 2 разряда
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'