Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, Academic English Test
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»,

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Авторизация - ВХОД

Добро пожаловать на страницу II Международной олимпиады по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов

Благодарим всех участников отборочного тура!
Первый тур олимпиады будет проходить 14.12.18 на сайте УГМУ (http://do.teleclinica.ru/15521344/). Обращаем внимание, что время выполнения заданий ограничено. При выполнении заданий будет возможность открывать видео и текст повторно. Для предупреждения технических проблем просьба заранее, до дня первого тура, выполнить тренировочные упражнения на сайте УГМУ (http://do.teleclinica.ru/3721155/). Для доступа необходимо авторизоваться на сайте, используя логин и пароль, полученные ранее при регистрации.

Поздравляем всех студентов, прошедших в первый тур:

NameUniversity or Country and City
1. Abdelhamed Abozeid Ali A.Egypt, Cairo
2. Abdo Ahmed Y.Egypt, Qena
3. Annaev S. A.СВФУ
4. Avenina S.Latvia, Riga
5. Ayman Mounir S.Egypt, Cairo
6. Blūma K.Latvia, Riga
7. Burcin E.Turkey, Istanbul
8. Elprens Abd Elkader mostafa E.Egypt, Tanta
9. ELSABBAHY L.Egypt, Cairo
10. Emad Said Mohamed D.Egypt, Cairo
11. Khaled Abdellah Abdallah M.Egypt, Assiut
12. Khamess S.Egypt, Alexandria
13. madny mahmoud mohamed abd elra M.Egypt, Qena
14. Medhat Ali Helal N.Egypt, Cairo
15. Mohamed El-Maghawry N.Egypt, Tanta
16. Ragab El-khoreby E.Egypt, Cairo
17. Sebahat Demirkol B.Turkey, Istanbul
18. Shynggis K.Kazakhstan, Actobe
19. Tarek Ahmed Youssef El Sayed H.Egypt, Tanta
20. YILMAZ YOZGAT C.Turkey, Istanbul
21. Аверьянов И. Д.РязанГМУ
22. Азбель М. С.СПГХФУ
23. Аксенова М. А.ПМГМУ
24. Алиева Р. Ф.НИМГУ
25. Ахмадуллина Д. И.ПИМУ
26. Ахтямова Р. А.БашГМУ
27. Бартенева А. О.КрасГМУ
28. Барышникова В. В.ТихГМУ
29. Ботькин И. А.ПИМУ
30. Булгаков Д. А.РязанГМУ
31. Бушуев Д. Д.КрасГМУ
32. Власова Я. А.СаратовГМУ
33. Во Д. Н.КазанГМУ
34. Волкова Т. С.ПИМУ
35. Гусева А. М.НИМГУ
36. Гюрджян Э. С.СаратовГМУ
37. Данилов А. А.СмоленскГМУ
38. Данилова А. О.ПИМУ
39. Девяткин И. О.ПГФА
40. Дегидь А. В.КрасГМУ
41. Дедкова Е. А.ТихГМУ
42. Демиденко Е.Мед.акад. КФУ
43. Добразова Д. А.УГМУ
44. Дубинина М. С.КурсГМУ
45. Егиазарян Г. А.КрасГМУ
46. Егорская А. Т.ПИМУ
47. Елькин Н. В.УГМУ
48. Епифанцева А. Г.ЧГМА
49. Ербягина Д. А.ТихГМУ
50. Ерёмина К. С.КурсГМУ
51. Ершова М. В.ВМА
52. Загорнюк А. И.КурсГМУ
53. Иванов А. Э.ПГФА
54. Калиничева Ю. А.СЗГМУ
55. Караев А. Г.СПГХФУ
56. Коряк Д. А.СЗГМУ
57. Кочетков В. А.РязанГМУ
58. Кудряшова Н. А.РНИМУ
59. Курашина А. Д.КировГМУ
60. Лаптева А. Е.ПМГМУ
61. Лебедь А. А.ПИМУ
62. Ли О.ТихГМУ
63. Макарова А. В.СПГХФУ
64. Макарова М. А.ПМГМУ
65. Малышева А. Д.КрасГМУ
66. Микусев Б. Г.КазанГМУ
67. Миронова А. В.СЗГМУ
68. Михайлова Н. К.ОрГМУ
69. Монакова В. С.СПГХФУ
70. Москалев П. В.СПГХФУ
71. Муратова А. Р.СПГХФУ
72. Мыльникова А. П.ТихГМУ
73. Мян С. Е.СПГХФУ
74. Нерсесян Г. А.СПГХФУ
75. Николаева Е. Ю.ПМГМУ
76. Никонова В. А.РязанГМУ
77. Новикова К. С.ПИМУ
78. Нумонов Д. Н.СВФУ
79. Очирова А. С.ПМГМУ
80. Ощепкова П. В.ПМГМУ
81. Паршина А. Ю.СаратовГМУ
82. Петренко Н. И.АмурГМА
83. Плешков В. В.СмоленскГМУ
84. Поддубная Е. А.СПГХФУ
85. Полякова К. В.КурсГМУ
86. Потехина Ю. В.ЧГМА
87. Пужак Н. А.ПИМУ
88. Пяткова Д. Е.ЮУГМУ
89. Садекова М. А.ПМГМУ
90. Салахов К.КазанГМУ
91. Самко Н. А.СмоленскГМУ
92. Сафина А. Э.Бишкек, Киргизия
93. Сафина Д. М.ПГФА
94. Свистакова М. В.ПМГМУ
95. Сергеева А. А.ПИМУ
96. Симанский Е. В.СПГХФУ
97. Синиченков Д. С.РязанГМУ
98. Старовойтова О. О.УГМУ
99. Сухаринова К. Р.СВФУ
100. Ташбулатова Э. М.КазанГМУ
101. Тепляшина Е. И.ПИМУ
102. Тягунова А. С.КурсГМУ
103. Унарова Д. Ф.СВФУ
104. Файзуллина А. М.УГМУ
105. Федотов А. С.СВФУ
106. Филатова А. Е.КурсГМУ
107. Филимонова О. В.ТихГМУ
108. Фоминова Е. А.СПГХФУ
109. Хайруллин Э. Р.ЮУГМУ
110. Хрустова Е. А.СЗГМУ
111. Чернова Е. А.ПИМУ
112. Чудиевич С. Н.СЗГМУ
113. Шереметьева М. А.ЮУГМУ

Назад