Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, Academic English Test
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»,

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Авторизация - ВХОД

THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS

INDIVIDUAL CONTEST

List of participants

NameUniversity, Country
1 Ančic RichardJessenius Faculty of Medicine, Slovak Republic
2 Anna BortnowskaMedical University of Balystok, Poland
3 Diana Brzozowska AnetaMedical University of Balystok, Poland
4 Dobrašinović DunjaUniversity of Belgrade, Republic of Serbia
5 Duzinkiewicz Małgorzata DominikaMedical University of Balystok, Poland
6 Dyszkiewicz MartaMedical University of Balystok, Poland
7 Ejsmont KarolinaMedical University of Balystok, Poland
8 Faruk Öztürk ÖmerAcıbadem Mehmet Ali Aydınlar University School of Medicine, Turkey
9 Głowacka AleksandraMedical University of Balystok, Poland
10 Grodzka AleksandraMedical University of Balystok, Poland
11 Haluška JánJessenius Faculty of Medicine, Slovak Republic
12 Karpiuk Kacper RobertMedical University of Balystok, Poland
13 Köylüoğlu Yılmaz OnatAcıbadem Mehmet Ali Aydınlar University School of Medicine, Turkey
14 Majernickova GabrielaJessenius Faculty of Medicine, Slovak Republic
15 Mikołaj Dembicki PiotrMedical University of Balystok, Poland
16 Mladenovic MilicaUniversity of Belgrade, Republic of Serbia
17 Ostojić AnaUniversity of Belgrade, Republic of Serbia
18 Salnik MichaelMedical University of Balystok, Poland
19 Selaković MajaUniversity of Belgrade, Republic of Serbia
20 Sokół AleksandraMedical University of Balystok, Poland
21 Stankiewicz AnnaMedical University of Balystok, Poland
22 Szeliga AleksandraMedical University of Balystok, Poland
23 Szpica GabrielaMedical University of Balystok, Poland
24 Vranjes Natalija School of Dental Medicine, University of Belgrade, Serbia
25 Zagorski Piotr JaroslawMedical University of Balystok, Poland
26 Верещагина Дарья Дмитриевна (Vereshchagina Daria Dmitrievna)ЯрГМУ (Russia)
27 Гусейнова Ширин Тариэловна (Guseynova Shirin Tarielovna)КрасГМУ (Russia)
28 Доманов (Циммер) Илья Алексеевич (Domanov (Tsimmer) Ilya Alekseevich)КубГМУ (Russia)
29 Евтехова Валерия Андреевна (Evtekhova Valeriya Andreevna)ПермГФА (Russia)
30 Захаров Александр Сергеевич (Zaharov Aleksandr Sergeevich)РязГМУ (Russia)
31 Зитта Лариса Дмитриевна (Zitta Larisa Dmitrievna)ПермГМУ (Russia)
32 Иванова Валерия Андреевна (Ivanova Valeria Andreevna)КрасГМУ (Russia)
33 Иванова Екатерина Дмитриевна (Ivanova Ekaterina Dmitrievna)ПМГМУ (Russia)
34 Кириллов Артем Андреевич (Kirillov Artyom Andreevich)ПМГМУ (Russia)
35 Крюков Алексей Сергеевич (Kryukov Aleksey Sergeevich)ИвГМА (Russia)
36 Лёзова Софья Максимовна (Lyozova Sofia Maksimovna)ОмГМУ (Russia)
37 Лемешко Евгений Андреевич (Lemeshko Evgeny Andreevich)ПМФИ (Russia)
38 Мазородзе Таедза Нестали (Mazorodze Taedza Nestali)УГМУ (Russia)
39 Макгалемеле Наледи Лесего (Makgalemele Naledi Lesego)УГМУ (Russia)
40 Масленников Степан Сергеевич (Maslennikov Stepan Sergeevich)КрасГМУ (Russia)
41 Маслова Анна Олеговна (Maslova Anna Olegovna)ПМГМУ (Russia)
42 Машкова Евгения Константиновна (Mashkova Evgeniya Konstantinovna)СЗГМУ (Russia)
43 Мбатха Номсебо Себензиле (Mbatha Nomsebo Sebenzile)УГМУ (Russia)
44 Миляев Иван Викторович (Milyaev Ivan Viktorovich)РязГМУ (Russia)
45 Мыльникова Алёна Павловна (Mylnikova Alyona Pavlovna)ТихГМУ (Russia)
46 Очирова Амина Саналовна (Ochirova Amina Sanalovna)ПМГМУ (Russia)
47 Савельева Алина Алексеевна (Savelieva Alina Alekseevna)ПМГМУ (Russia)
48 Семенов Андрей Александрович (Semenov Andrey Aleksandrovich)ИркГМУ (Russia)
49 Симонова Дарья Владимировна (Simonova Darya Vladimirovna)КурскГМУ (Russia)
50 Стародубцева Надежда Михайловна (Starodubceva Nadezhda Mihailovna)ПМГМУ (Russia)
51 Сухова Ангелина Артуровна (Suhova Angelina Arturovna)РязГМУ (Russia)
52 Толкачева Екатерина Андреевна (Tolkacheva Ekaterina Andreevna)ПМГМУ (Russia)
53 Усков Григорий Дмитриевич (Uskov Grigory Dmitrievich)ПермГФА (Russia)
54 Холопова Анастасия Алексеевна (Khokhlova Anastasia Alekseevna)СевГМУ (Russia)
55 Холстинина Анна (Kholstina Anna)ПМГМУ (Russia)
56 Хуако Саида Аюбовна (Huako Saida Ayubovna)КубГМУ (Russia)
57 Широкова Евгения Игоревна (Shirokova Evgeniya Igorevna)УГМУ (Russia)
58 Яловая Арина Владимировна (Yalovaya Arina Vladimirovna)СЗГМУ (Russia)

Back