Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, Academic English Test
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»,

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Авторизация - ВХОД

THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS

TEAM CONTEST

List of participants

TeamUniversityTeam captainParticipants
Team 1Ain Shams university (Egypt)Mennatullah Gamal AliMenna Khaled
Yara Khalil
Rana Akram
Samia Ahmed
Team 2Amur State Medical Academy (Russia)Konev Andrej ViktorovichChernikova Polina Valerievna
Gulak Semyon Igorevich
Mihailova Polina Andreevna
Danchinov Daniil Georgievich
Dunnikova Natalia Nikolaevna
Team 3Bashkir State Medical University (Russia)Komysheva Tatiana VladimirovnaKuchukkulova Kadriya Zufarovna
Nafikova Guzel Ildusovna
Duskulova Madina Anvar Kizi
Muzafarov Ajdar Ratmirovich
Abdyukova Adelina Ramilevna
Team 4Chita State Medical Academy (Russia)Yurchuk Kirill SergeevichKorobkova Anastasia Sergeevna
Makarchuk Natalia Alekseena
Kozlova Ekaterina Sergeevna
Tulyakova Mariya YUr'evna
Team 5Irkutsk State Medical University (Russia)Belousova Polina ValerievnaSuchilina Maria Igorevna
Degtyareva Ekaterina Vladimirovna
Bryanskaya Elizaveta Sergeevna
Astina Olga Olegovna
Team 6Ivanovo State Medical Academy (Russia)Pavlova Ekaterina SergeevnaTerentyeva Maria Aleksandrovna
Osokina Maria Maksimovna
Feller Valeria Evgenievna
Bekhbudova Laman Elsevar kyzy
Malkina Elizaveta Alekseevna
Team 7Izhevsk State Medical Academy (Russia)Bykova Ekaterina SergeevnaZagulyaev Aleksandr Alekseevich
Starkov Andrey Alekseevich
Team 8Kazan State Medical University (Russia)Muhametzyanova Zarina RamisovnaFaydrahmanova Sabina Radikovna
Zaripova Azalia Azatovna
Sadykova Talia Kamilovna
Filippova Anna Vladimirovna
Shafigullina Ajgul Anisovna
Team 9Kirov State Medical University (Russia)Chepyuk Valeria FyodorovnaVoronin Egor Vladimirovich
Pupova Anastasia Aleksandrovna
Hamitova Ruzana Ramilyevna
Team 10Kirov State Medical University (Russia)Moskvin Svyatoslav IgorevichPetuhova Ekaterina Ivanovna
Repin Ivan Sergeevich
Kleshchyova Liana Sergeevna
Korostelyov Timur Yuryevich
Team 11Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia)Andreeva Ekaterina AlekseevnaSoboleva Viktoria Olegovna
Hramchenko Maria Anatolyevna
Stepanov Nikolay Andreevich
Hodas Anton Andreevich
Golovyonkin Evgeny Sergeevich
Team 12Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia)Egiazaryan Goar AmbarcumovnaAbdullaeva Aynur Gabilyevna
Bobrovnikova Ekaterina Olegovna
Gorodskaya Elizaveta Aleksandrovna
Protasova Valeria Sergeevna
Team 13Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia)Prusova Tatiana IgorevnaChimitdorzhieva Yumzhita Zhargalovna
Barteneva Anastasia Olegovna
Malchik Natalia Valeryevna
Team 14Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia)Tyulkov Efim ViktorovichVolkova Yuliya Andreevna
Team 15Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia), Niigata University Medical School (Japan)Zakharova Alena SergeevnaBekasova Irina Aleksandrovna
Shcherbo Inga Olegovna
Nomura Chikho (Japan)
Takeda Misaki (Japan)
Team 16Kuban State Medical University (Russia)Litvinov Daniil IgorevichGatikoeva Aurika Tengizovna
Dzhabrailov Danial Arsenovich
Klimova Anastasia Evgenyevna
Shabrova Maria Anna
Shnejvajs Vadim Vadimovich
Team 17M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia)Bosikov Iosif AndreevichAfanasyeva Alyona Mihajlovna
Zaharova Liya Fyodorovna
Illarionov Grigorij Ivanovich
Savvinova Rena Alekseevna
Hristoforova Mariya Pavlovna
Team 18M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia)Nikiforova Aina VasilyevnaNogovicyna Milena Eremeevna
Yavlovskaya Anna Mihaylovna
Pesterova Alina Alekseevna
Team 19M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia)Slyugrov Nyurgun IvanovichAfanasyeva Natalia Nikolaevna
Gluhareva Alina Nikolaevna
Egorov Erhaan Vladislavovich
Zhozhikov Leonid Ruslanovich
Ahmed Omar Atef
Team 20M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia)Sotnikov Andrey VladimirovichHon Anita Sergeevna
Lukachevskaya Ulyana Alekseevna
Husaev Mihail Igorevich
Osadchij Vyacheslav Nikolaevich
Team 21M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia)Tomskih Evgeniya OlegovnaPetrushevskaya Elena Gennadyevna
Ivanova Irina Igorevna
Ksenofontov Arseny Ivanovich
Egorova Diana Vladimirovna
Zhirkova Lyubov Nikolaevna
Team 22Manipal college of medical sciences (Nepal)MamataBista
Team 23North-Western State Medical University named after I.I. Mechnikov (Russia)Gorbunova Lyudmila EvgenievnaBogolepova Svetlana Mihaylovna
Vidyajkina Anastasia Sergeevna
Kozhuhovskaya Svetlana Anatolyevna
Rusyaeva Ekaterina Olegovna
Team 24North-Western State Medical University named after I.I. Mechnikov (Russia)Vodopyanova Ekaterina SergeevnaBabakekhyan Meri Vartanovna
Leshchenko Daria Borisovna
Pleshanova Olga Yuryevna
Polynceva Alina Sergeevna
Filippova Polina Borisovna
Team 25Orenburg State Medical University (Russia)Gafarova Adana RuslanovnaAvdyushkina Ekaterina Sergeevna
Rejmer Viktoria Andreevna
Chudnova Adilya Alekseevna
Team 26Pacific State Medical University (Russia)Alekseenko Darya AleksandrovnaMaj Aleksandra Aleksandrovna
Lynova Viktoria Vladimirovna
Team 27Pacific State Medical University (Russia)Boyko Anastasia SergeevnaGorbachyova Viktoria Aleksandrovna
SHestakova Sabina Dmitrievna
Yakovleva Ekaterina Sergeevna
Team 28Pacific State Medical University (Russia)Glazkova Yuliya AlekseevnaBelyaeva Irina Andreevna
Burdenkova Uliyana Maksimovna
Sova Iliya Dmitrievich
Kupyansky Gleb Borisovich
Promyshlennikova Anastasia Vladimirovna
Team 29Pacific State Medical University (Russia)Premkumar VishnuShemi Asmi
Zhazeena Beegom Mariyam
Maripushpan Bizhu Aparna
Muhammed Muhsin
Bauhari Farsana
Team 30Pacific State Medical University (Russia)Pyatkova Ilona ValeryevnaIsmaylova Viktoria Igorevna
Mazoha Elizaveta Vyacheslavovna
Ponomareva Vladimira Evgenyevna
Hristianovich Ekaterina Aleksandrovna
Team 31Pacific State Medical University (Russia)Vladimirova Viktoria DmitrievnaMironenko Yuliya Konstantinovna
Team 32Pacific State Medical University (Russia)Zagvozdkina Zlata NikolaevnaAksyonova Ajnura Zhyldyzbekovna
Kirillov Pyotr Aleksandrovich
Team 33Pavlov First Saint Petersburg State Medical University (Russia)Obuhova Anna AlekseevnaBokinova Veronika Anatolyevna
Savvateeva Galina Andreevna
Popov Gleb Igorevich
Vihirev Roman Sergeevich
Team 34Pavlov First Saint Petersburg State Medical University (Russia)Savchenko Irina ViktorovnaShvedkina Nelli Olegovna
Brigalyan Arina Tigranovna
Shubnyakova Yuliya Igorevna
Team 35Perm State Pharmaceutical Academy (Russia)Averyanova Ulyana DmitrievnaNelyubina Yuliya Konstantinovna
Dabyrova Tat'yana Olegovna
Baranova Irina Konstantinovna
Laputko Ekaterina Romanovna
Zhdanova Karina Sergeevna
Team 36Perm State Pharmaceutical Academy (Russia)Laputko Ekaterina SergeevnaNelyubina Yuliya Konstantinovna
Dabyrova Tatiana Olegovna
Baranova Irina Konstantinovna
Laputko Ekaterina Romanovna
Zhdanova Karina Sergeevna
Team 37Pirogov Medical University (Russia)Kiseleva Anastasia NikolaevnaSmirnova Lyubov Aleksandrovna
Shahgildyan Lyubov Dmitrievna
Team 38Pirogov Medical University (Russia)Sidorov Nikita KonstantinovichMinasyan Angelina Hachaturovna
Kiselyova Daria Dmitrievna
Team 39Privolzhsky Research Medical University (Russia)Egorskaya Anastasia TimofeevnaZimireva Elizaveta Dmitrievna
Efimova Irina Sergeevna
Nabilkina Kseniya Aleksandrovna
Team 40Privolzhsky Research Medical University (Russia)Stroeva Ekaterina SergeevnaAblesimov Georgy Nikitovich
Maleeva Ekaterina Dmitrievna
Lyapin Valentin Ivanovich
Team 41Pyatigorsk Medical Pharmaceutical Institute (Russia)Gorodecky Daniil KirillovichSalihov Vladislav Magomed – Arsenovich
Gurevich Anatoly Vitalyevich
Podluzhnaya Anastasiya Tajmurazovna
Pozhidaeva Viktoria Andreevna
Team 42Pyatigorsk Medical Pharmaceutical Institute (Russia)Kirillov Nikita Alekseevich Dumanov Pavel Mihailovich
Sarkisov Aram Gennadyevich
Shatrova Yuliya Aleksandrovna
Elmambetova Naida Abdulkerimovna
Team 43Pyatigorsk Medical Pharmaceutical Institute (Russia)Polyga Stepan YurevichBlyumkin Dzhordzh Borisovich
Zmelyugina Ekaterina Artemyevna
Mishchenko Ekaterina Sergeevna
Team 44Pyatigorsk Medical Pharmaceutical Institute (Russia)Tibani Tatiana SaeidovnaMatevosova Milana Sergeevna
Hanunov Dan Nikolaevich
Maksimenko Daniil Nikitovich
Dancev Konstantin Vitalyevich
Garamyan Valerij Arsenovich
Team 45Ryazan State Medical University (Russia)Deshchekina Valeria AndreevnaUporov Mikhail Mikhaylovich
Khayluk Mikhail Andreevich
El Savi Moussa Amir Assem Salakh
Kunitskiy Nikolay Yuryevich
Slabikova Aleksandra Alekseevna
Team 46Ryazan State Medical University (Russia)Kotelnikova Marina SergeevnaMuravyova Nataliya Vladimirovna
Yanykina Kseniya Vyacheslavovna
Fedoskina Aleksandra Konstantinovna
Matycina Alina Aleksandrovna
Team 47Ryazan State Medical University (Russia)Mokhovikova Olga SergeevnaKovalenko Irina Aleksandrovna
Leonova Ekaterina Maksimovna
Kuzmin Nikita Sergeevich
Biryukova Anastasiya Yuryevna
Ismatulaeva Shakhrizat Ismatulaevna
Team 48Ryazan State Medical University (Russia)Varlamov Andrey VitalyevichBeketova Aleksandra Andreevna
Potapova Agnia Sergeevna
Team 49Sechenov University (Russia)Balbekov Denis OlegovichVoronova Anastasia Maksimovna
Remizova Yanina Mihaylovna
Kulik Ekaterina Andreevna
Samojlov Dmitry Sergeevich
Team 50Sechenov University (Russia)Bolotov Aleksandr AndreevichPobedonostseva Diana Sergeevna
Rogozhin Aleksey Vadimovich
Sherstnyova Anastasia Alekseevna
Karnakova Polina Konstantinovna
Team 51Sechenov University (Russia)Bondarenko Elizaveta DmitrievnaPchelenok Yuliya Vladimirovna
Shcherbinina Aleksandra Igorevna
Team 52Sechenov University (Russia)Borzova Anna AndreevnaKadenova Nelya Esengeldinovna
Team 53Sechenov University (Russia)Karpovich Marina AndreevnaAfanasyeva Anna
Fesenko Nadezhda
Hodonov Vladimir
Konopatov Aleksandr
Team 54Sechenov University (Russia)Kazbekova Milana TamerlanovnaVladykina Maria Alekseevna
Maye Yapp Hui Hui
Mouafo Noutossi Supriradip
Team 55Sechenov University (Russia)Krasnoperov Vladislav VladimirovichKopeyka Kirill Andreevich
Lodina Anastasia Aleksandrovna
Chernyh Anastasia Alekseevna
Team 56Sechenov University (Russia)Krasovickaya Elena VladimirovnaRogozhina Anna Alekseevna
Galeeva Milyausha Shamilevna
Team 57Sechenov University (Russia)Ledovsky Vladislav IgorevichAsambaeva Ajlar
Sokov Rostislav Igorevich
CHalov Daniil Vyacheslavovich
Shpikina Anastasia Dmitrievna
Sitdikov Denis Ildusovich
Team 58Sechenov University (Russia)Modestov Aleksandr AndreevichKozinceva Natalia Aleksandrovna
Parsegova Anastasia Igorevna
Svistakova Maria Vladimirovna
Prokudina Elizaveta Aleksandrovna
Syzrantsev Nikita Sergeevich
Team 59Sechenov University (Russia)Popova Liliya AndreevnaKorolkova Irina Denisovna
Golovnya Polina Igorevna
Kochneva Karina Alekseevna
Team 60Sechenov University (Russia)Rogavneva Anastasia AlekseevnaOgurchikova Daria Aleksandrovna
Supryaga Ivan Vladimirovich
Kolchina Sofia Ruslanovna
Artyomov Kirill Dmitrievich
Dementyev Iliya Igorevich
Team 61Sechenov University (Russia)Shitova Yuliya AlekseevnaMelnichuk Egor Arsenyevich
Lushchikova Anna Pavlovna
Abzalova Diana Maratovna
Mamykina Aleksandra Sergeevna
Team 62Sechenov University (Russia)Smirnova Maria NikolaevnaMelnichuk Daria Dmitrievna
Koblova Polina Sergeevna
Team 63Sechenov University (Russia)Smirnova Sofya OlegovnaDurashov Maksim Andreevich
Mahmudova Anna Denisovna
YAparova Polina Valeryevna
Team 64Sechenov University (Russia)Stavrovskaya Daria MihaylovnaPrivalova Ekaterina Andreevna
Team 65Sechenov University (Russia)Svist Polina GennadyevnaAhmedzyanova Dina Alfredovna
Rudnova Daria Sergeevna
Fomin Matvey Romanovich
Sangova Nigina Odilovna
Shershnev Nikita Sergeevich
Team 66Sechenov University (Russia)Varaksina EkaterinaZalyaeva El'vira Finatovna
Nuzhdina Elizaveta Petrovna
Trofimova Daria Georgievna
Team 67Sechenov University (Russia)Velikikh Maria ValeryevnaBugakova Aleksandra Sergeevna
Godyna Angelina Nikolaevna
Sunagatullina Adelya Nurovna
Halilova Ajshat Shamilyevna
Chernyaeva Svetlana Olegovna
Team 68Sechenov University (Russia)Yu Yana VladimirovnaYadykina Anastasiya Sergeevna
Ropova Anna Igorevna
Team 69Sechenov University (Russia)Zavyalova Anastasiya AlekseevnaAhmadysheva Daria Kirillovna
Kalashnikova Ekaterina Andreevna
Novikova Maria Igorevna
Susekova Natalia Andreevna
Team 70Sechenov University, A.I. Yevdokimov Moscow State University of Medicine and Dentistry (Russia)Bumbu Anna VasilyevnaMelnikova Ekaterina Andreevna
Gomanova Liliya Ilyinichna
Taratkina Daria Sergeevna
Ogannisyan Narek Pavlikovich
Team 71Siberian State Medical University (Russia)Kovaleva Irina VladimirovnaBelyaeva Sofiya Aleksandrovna
Svinuhova Anastasiya Andreevna
Shstakov Aleksandr Vladimirovich
Efimova Anastasia Konstantinovna
Yulmuhametov Zahar Rashidovich
Team 72Smolensk State Medical University (Russia)Avchinnikova Daria AndreevnaMinaeva Aleksandra Borisovna
Pleshkov Vladimir Vladimirovich
Azizova Alina Dmitrievna
Team 73South Ural State Medical University (Russia)Abramovskikh Kseniya AlekseevnaAbramovskikh Ksenia Alekseevna
Fedyakina Arina Evgenyevna
Shaldina Maria Viktorovna
Pochivalina Kristina Vadimovna
Lenec Elizaveta Anatolyevna
Team 74South Ural State Medical University (Russia)Shulyakovskaya Anastasiya SergeevnaBelova Yulia Konstantinovna
Polyakov Anton Vladimirovich
Team 75South Ural State Medical University (Russia)Smirnova Anna AndreevnaNikolenko Ekaterina Sergeevna
Golubeva Evgeniya Eduardovna
Evdokimova Evgenia Yuryevna
Hasanova Renata Olegovna
Team 76Tver State Medical University (Russia)Moshkina Sofia AndreevnaEliseeva Yana Evgen'evna
Team 77Tyumen State Medical University (Russia)Bekina Daria DmitrievnaMamalaeva Altynay Rahmanalievna
Odinec Anastasia Igorevna
Voronina Ekaterina Vladislavovna
Zaynetdinova Dinara Zagitovna
Pashayan Rozali Vardanovna
Team 78Tyumen State Medical University (Russia)Snyatkovsky Kirill YuryevichAllahverdieva Narmin Yashar kyzy
Rahmatullina Aliya Rustamovna
Lange Diana Il'garovna
Solodkov Viktor Vladimirovich
Kosarova Daria Aleksandrovna
Team 79Ural State Medical University (Russia)Poddubny Kirill AntonovichMarkov Arseny Gennadyevich
Groceskul Aleksandra Vladimirovna
Lapikova Sofiya Nikolaevna
Yakovleva Daria Vladimirovna
Team 80Ural State Medical University (Russia)Poroshina Maria AndreevnaPoroshin Mihail Andreevich
Team 81Volgograd State Medical University (Russia)Zaytsev Daniil DmitrievichUdodov Vladimir Andreevich
Murugova Elena Romanovna
Burlakova Ekaterina Alekseevna
Morozov Savva Sergeevich
Team 82Voronezh State Medical University named after N.N. Burdenko (Russia)Abasov Asadula RaufovichDudkin Nikita Yurievich
Ignatovskaya Anna Aleksandrovna
Ovsyannikova Evgeniya Vladimirovna
Sliva Margarita Olegovna
Tohirov Tohir Shuhratovich
Team 83Yaroslavl State Medical University (Russia)Polozova Elizaveta AleksandrovnaKarpov Maksim Gennadyevich
Salova Aleksandra Leonidovna
Churakov Stanislav Olegovich
Mityukov Egor Sergeevich

Back