Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, Academic English Test
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»,

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Авторизация - ВХОД

THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS

TEAM CONTEST

List of participants

TeamUniversityTeam captainParticipants

Team 1
Волгоградский государственный медицинский университет, Российская Федерация (Volgograd State Medical University (Russia))Зайцев Даниил Дмитриевич (Zaytsev Daniil Dmitrievich)Удодов Владимир Андреевич
Муругова Елена Романовна
Бурлакова Екатерина Алексеевна
Морозов Савва Сергеевич

Team 2
Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, Российская Федерация (Voronezh State Medical University named after N.N. Burdenko (Russia))Абасов Асадула Рауфович (Abasov Asadula Raufovich)Дудкин Никита Юрьевич
Игнатовская Анна Александровна
Овсянникова Евгения Владимировна
Слива Маргарита Олеговна
Тохиров Тохир Шухратович

Team 3
Дальневосточный государственный медицинский университет, Российская Федерация (Far Eastern State Medical University (Russia))Гаврюкова Марина Юрьевна (Gavryukova Marina Yurievna)Гаевская Александра Дмитриевна
Ищенко Артем Алексеевич
Ким Кристина Дмитриевна
Тыщенко Олеся Владимировна

Team 4
Ивановская государственная медицинская академия, Российская Федерация (Ivanovo State Medical Academy (Russia))Дригинкина Анастасия Александровна (Driginkina Anastasiya Aleksandrovna)Тихомиров Александр Юрьевич
Шутова Татьяна Александровна
Короткова Ирина Александровна
Рыжкова Илона Вадимовна
Кузьмин Николай Дмитриевич

Team 5
Ивановская государственная медицинская академия, Российская Федерация (Ivanovo State Medical Academy (Russia))Павлова Екатерина Сергеевна (Pavlova Ekaterina Sergeevna)Терентьева Мария Александровна
Осокина Мария Максимовна
Феллер Валерия Евгеньевна
Бехбудова Ламан Эльсевар кызы
Малкина Елизавета Алексеевна

Team 6
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская Федерация (Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia))Егиазарян Гоар Амбарцумовна (Egiazaryan Goar Ambarcumovna)Абдуллаева Айнур Габильевна
Бобровникова Екатерина Олеговна
Городская Елизавета Александровна
Протасова Валерия Сергеевна

Team 7
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская Федерация (Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia))Храмченко Мария Анатольевна (Hramchenko Maria Anatolyevna)Соболева Виктория Олеговна
Султонова Саманта Абдувалиевна
Ходас Антон Андреевич
Головёнкин Евгений Сергеевич

Team 8
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская Федерация (Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia))Тюльков Ефим Викторович (Tyulkov Efim Viktorovich)Волкова Юлия Андреевна
Руф Руслан Райнгольдович

Team 9
Кубанский государственный медицинский университет, Российская Федерация (Kuban State Medical University (Russia))Литвинов Даниил Игоревич (Litvinov Daniil Igorevich)Гатикоева Аурика Тенгизовна
Джабраилов Даниял Арсенович
Климова Анастасия Евгеньевна
Шаброва Мария Анна
Шнейвайс Вадим Вадимович

Team 10
Межвузовская команда (Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская Федерация (Krasnoyarsk State Medical University named after Prof. V.F.Voino-Yasenetsky (Russia)) и Niigata University Medical School, Japan)Захарова Алёна Сергеевна (Zakharova Alena Sergeevna)Бекасова Ирина Александровна
Щербо Инга Олеговна
Номура Чихо (Япония)
Такэда Мисаки (Япония)

Team 11
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, Российская Федерация (Pavlov First Saint Petersburg State Medical University (Russia))Савченко Ирина Викторовна (Savchenko Irina Viktorovna)Шведкина Нелли Олеговна
Бригалян Арина Тиграновна
Шубнякова Юлия Игоревна

Team 12
Приволжский исследовательский медицинский университет, Российская Федерация (Privolzhsky Research Medical University (Russia))Егорская Анастасия Тимофеевна (Egorskaya Anastasia Timofeevna)Зимирева Елизавета Дмитриевна
Ефимова Ирина Сергеевна
Набилкина Ксения Александровна

Team 13
Приволжский исследовательский медицинский университет, Российская Федерация (Privolzhsky Research Medical University (Russia))Строева Екатерина Сергеевна (Stroeva Ekaterina Sergeevna)Аблесимов Георгий Никитович
Малеева Екатерина Дмитриевна
Ляпин Валентин Иванович

Team 14
Пятигорский медико-фармацевтический институт – филиал ВолгГМУ, Российская Федерация (Pyatigorsk Medical Pharmaceutical Institute (Russia))Тибани Татьяна Саеидовна (Tibani Tatiana Saeidovna)Матевосова Милана Сергеевна
Ханунов Дан Николаевич
Максименко Даниил Никитович
Данцев Константин Витальевич
Гарамян Валерий Арсенович

Team 15
Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова, Российская Федерация (Ryazan State Medical University (Russia))Варламов Андрей Витальевич (Varlamov Andrey Vitalyevich)Бекетова Александра Андреевна
Потапова Агния Сергеевна

Team 16
Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова, Российская Федерация (Ryazan State Medical University (Russia))Дещекина Валерия Андреевна (Deshchekina Valeria Andreevna)Упоров Михаил Михайлович
Хайлук Михаил Андреевич
Ел Сави Моусса Амир Ассем Салах
Куницкий Николай Юрьевич
Слабикова Александра Алексеевна

Team 17
Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова, Российская Федерация(Ryazan State Medical University (Russia))Моховикова Ольга Сергеевна (Mokhovikova Olga Sergeevna)Коваленко Ирина Александровна
Леонова Екатерина Максимовна
Кузьмин Никита Сергеевич
Бирюкова Анастасия Юрьевна
Исматулаева Шахризат Исматулаевна

Team 18
Северо-Восточный Федеральный университет им. М.К. Аммосова, Российская Федерация (M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia))Никифорова Аина Васильевна (Nikiforova Aina Vasilyevna)Ноговицына Милена Еремеевна
Явловская Анна Михайловна
Пестерова Алина Алексеевна

Team 19
Северо-Восточный Федеральный университет им. М.К. Аммосова, Российская Федерация (M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia))Сотников Андрей Владимирович (Sotnikov Andrey Vladimirovich)Хон Анита Сергеевна
Лукачевская Ульяна Алексеевна
Хусаев Михаил Игоревич
Осадчий Вячеслав Николаевич

Team 20
Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова, Российская Федерация (M. K. Ammosov North-Eastern Federal University (Russia))Босиков Иосиф Андреевич (Bosikov Iosif Andreevich)Афанасьева Алёна Михайловна
Захарова Лия Фёдоровна
Илларионов Григорий Иванович
Саввинова Рена Алексеевна
Христофорова Мария Павловна

Team 21
Сеченовский университет, Российская Федерация (Sechenov University (Russia))Великих Мария Валерьевна (Velikikh Maria Valeryevna)Бугакова Александра Сергеевна
Годына Ангелина Николаевна
Сунагатуллина Аделя Нуровна
Халилова Айшат Шамильевна
Черняева Светлана Олеговна

Team 22
Сеченовский университет, Российская Федерация (Sechenov University (Russia))Казбекова Милана Тамерлановна (Kazbekova Milana Tamerlanovna)Владыкина Мария Алексеевна
Maye Yapp Hui Hui
Mouafo Noutossi Supriradip

Team 23
Сеченовский университет, Российская Федерация (Sechenov University (Russia))Ледовский Владислав Игоревич (Ledovsky Vladislav Igorevich)Асамбаева Айлар
Соков Ростислав Игоревич
Чалов Даниил Вячеславович
Шпикина Анастасия Дмитриевна
Ситдиков Денис Илдусович

Team 24
Сеченовский университет, Российская Федерация (Sechenov University (Russia))Модестов Александр Андреевич (Modestov Aleksandr Andreevich)Козинцева Наталия Александровна
Парсегова Анастасия Игоревна
Свистакова Мария Владимировна
Прокудина Елизавета Александровна
Сызранцев Никита Сергеевич

Team 25
Сеченовский университет, Российская Федерация (Sechenov University (Russia))Попова Лилия Андреевна (Popova Liliya Andreevna)Королькова Ирина Денисовна
Головня Полина Игоревна
Кочнева Карина Алексеевна

Team 26
Сеченовский университет, Российская Федерация (Sechenov University (Russia))Свист Полина Геннадьевна (Svist Polina Gennadyevna)Ахмедзянова Дина Альфредовна
Руднова Дарья Сергеевна
Фомин Матвей Романович
Сангова Нигина Одиловна
Шершнев Никита Сергеевич

Team 27
Сеченовский университет, Российская Федерация (Sechenov University (Russia))Смирнова Софья Олеговна (Smirnova Sofya Olegovna)Дурашов Максим Андреевич
Махмудова Анна Денисовна
Япарова Полина Валерьевна

Team 28
Смоленский государственный медицинский университет, Российская Федерация (Smolensk State Medical University (Russia))Авчинникова Дарья Андреевна (Avchinnikova Daria Andreevna)Минаева Александра Борисовна
Плешков Владимир Владимирович
Азизова Алина Дмитриевна

Team 29
Тверской государственный медицинский университет, Российская Федерация (Tver State Medical University (Russia))Мошкина София Андреевна (Moshkina Sofia Andreevna)Елисеева Яна Евгеньевна

Team 30
Тихоокеанский государственный медицинский университет, Российская Федерация (Pacific State Medical University (Russia))Бойко Анастасия Сергеевна (Boyko Anastasia Sergeevna)Горбачёва Виктория Александровна
Шестакова Сабина Дмитриевна
Яковлева Екатерина Сергеевна

Team 31
Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет, Российская Федерация (Pacific State Medical University (Russia))Глазкова Юлия Алексеевна (Glazkova Yuliya Alekseevna)Беляева Ирина Андреевна
Бурденкова Ульяна Максимовна
Сова Илья Дмитриевич
Купянский Глеб Борисович
Промышленникова Анастасия Владимировна

Team 32
Тюменский государственный медицинский университет, Российская Федерация (Tyumen State Medical University (Russia))Бекина Дарья Дмитриевна (Bekina Daria Dmitrievna)Мамалаева Алтынай Рахманалиевна
Одинец Анастасия Игоревна
Воронина Екатерина Владиславовна
Зайнетдинова Динара Загитовна
Пашаян Розали Вардановна

Team 33
Читинская государственная медицинская академия, Российская Федерация (Chita State Medical Academy (Russia))Юрчук Кирилл Сергеевич (Yurchuk Kirill Sergeevich)Коробкова Анастасия Сергеевна
Макарчук Наталия Алексеена
Козлова Екатерина Сергеевна
Тулякова Мария Юрьевна

Team 34
Ярославский Государственный Медицинский Университет, Российская Федерация (Yaroslavl State Medical University (Russia))Полозова Елизавета Александровна (Polozova Elizaveta Aleksandrovna)Карпов Максим Геннадьевич
Салова Александра Леонидовна
Чураков Станислав Олегович
Митюков Егор Сергеевич

Back