Кафедра латинского и иностранных языков
Центр межкультурной коммуникации
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, Academic English Test
Внимание - «КУРСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ»,

Международная олимпиада по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (для участников из России)
THE 3rd INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE COMPETITION FOR MEDICAL AND PHARMACEUTICAL STUDENTS (for foreign participants)
Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Л.Н. Толстой
Авторизация - ВХОД

Добро пожаловать на страницу III Международной олимпиады по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Cписки команд

КомандаВУЗКапитан командыУчастники

Команда 1
Волгоградский государственный медицинский университет, Российская ФедерацияЗайцев Даниил ДмитриевичУдодов Владимир Андреевич
Муругова Елена Романовна
Бурлакова Екатерина Алексеевна
Морозов Савва Сергеевич

Команда 2
Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, Российская ФедерацияАбасов Асадула РауфовичДудкин Никита Юрьевич
Игнатовская Анна Александровна
Овсянникова Евгения Владимировна
Слива Маргарита Олеговна
Тохиров Тохир Шухратович

Команда 3
Дальневосточный государственный медицинский университет, Российская ФедерацияГаврюкова Марина ЮрьевнаГаевская Александра Дмитриевна
Ищенко Артем Алексеевич
Ким Кристина Дмитриевна
Тыщенко Олеся Владимировна

Команда 4
Ивановская государственная медицинская академия, Российская ФедерацияДригинкина Анастасия АлександровнаТихомиров Александр Юрьевич
Шутова Татьяна Александровна
Короткова Ирина Александровна
Рыжкова Илона Вадимовна
Кузьмин Николай Дмитриевич

Команда 5
Ивановская государственная медицинская академия, Российская ФедерацияПавлова Екатерина СергеевнаТерентьева Мария Александровна
Осокина Мария Максимовна
Феллер Валерия Евгеньевна
Бехбудова Ламан Эльсевар кызы
Малкина Елизавета Алексеевна

Команда 6
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская ФедерацияЕгиазарян Гоар АмбарцумовнаАбдуллаева Айнур Габильевна
Бобровникова Екатерина Олеговна
Городская Елизавета Александровна
Протасова Валерия Сергеевна

Команда 7
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская ФедерацияХрамченко Мария АнатольевнаСоболева Виктория Олеговна
Султонова Саманта Абдувалиевна
Ходас Антон Андреевич
Головёнкин Евгений Сергеевич

Команда 8
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская ФедерацияТюльков Ефим ВикторовичВолкова Юлия Андреевна
Руф Руслан Райнгольдович

Команда 9
Кубанский государственный медицинский университет, Российская ФедерацияЛитвинов Даниил ИгоревичГатикоева Аурика Тенгизовна
Джабраилов Даниял Арсенович
Климова Анастасия Евгеньевна
Шаброва Мария Анна
Шнейвайс Вадим Вадимович

Команда 10
Межвузовская команда (Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Российская Федерация и Niigata University Medical School, Japan)Захарова Алёна СергеевнаБекасова Ирина Александровна
Щербо Инга Олеговна
Номура Чихо (Япония)
Такэда Мисаки (Япония)

Команда 11
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, Российская ФедерацияСавченко Ирина ВикторовнаШведкина Нелли Олеговна
Бригалян Арина Тиграновна
Шубнякова Юлия Игоревна

Команда 12
Приволжский исследовательский медицинский университет, Российская ФедерацияЕгорская Анастасия ТимофеевнаЗимирева Елизавета Дмитриевна
Ефимова Ирина Сергеевна
Набилкина Ксения Александровна

Команда 13
Приволжский исследовательский медицинский университет, Российская ФедерацияСтроева Екатерина СергеевнаАблесимов Георгий Никитович
Малеева Екатерина Дмитриевна
Ляпин Валентин Иванович

Команда 14
Пятигорский медико-фармацевтический институт – филиал ВолгГМУ, Российская ФедерацияТибани Татьяна СаеидовнаМатевосова Милана Сергеевна
Ханунов Дан Николаевич
Максименко Даниил Никитович
Данцев Константин Витальевич
Гарамян Валерий Арсенович

Команда 15
Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова, Российская ФедерацияВарламов Андрей ВитальевичБекетова Александра Андреевна
Потапова Агния Сергеевна

Команда 16
Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова, Российская ФедерацияДещекина Валерия АндреевнаУпоров Михаил Михайлович
Хайлук Михаил Андреевич
Ел Сави Моусса Амир Ассем Салах
Куницкий Николай Юрьевич
Слабикова Александра Алексеевна

Команда 17
Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова, Российская ФедерацияМоховикова Ольга СергеевнаКоваленко Ирина Александровна
Леонова Екатерина Максимовна
Кузьмин Никита Сергеевич
Бирюкова Анастасия Юрьевна
Исматулаева Шахризат Исматулаевна

Команда 18
Северо-Восточный Федеральный университет им. М.К. Аммосова, Российская ФедерацияНикифорова Аина ВасильевнаНоговицына Милена Еремеевна
Явловская Анна Михайловна
Пестерова Алина Алексеевна

Команда 19
Северо-Восточный Федеральный университет им. М.К. Аммосова, Российская ФедерацияСотников Андрей Владимирович Хон Анита Сергеевна
Лукачевская Ульяна Алексеевна
Хусаев Михаил Игоревич
Осадчий Вячеслав Николаевич

Команда 20
Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова, Российская ФедерацияБосиков Иосиф АндреевичАфанасьева Алёна Михайловна
Захарова Лия Фёдоровна
Илларионов Григорий Иванович
Саввинова Рена Алексеевна
Христофорова Мария Павловна

Команда 21
Сеченовский университет, Российская ФедерацияВеликих Мария ВалерьевнаБугакова Александра Сергеевна
Годына Ангелина Николаевна
Сунагатуллина Аделя Нуровна
Халилова Айшат Шамильевна
Черняева Светлана Олеговна

Команда 22
Сеченовский университет, Российская ФедерацияКазбекова Милана ТамерлановнаВладыкина Мария Алексеевна
Maye Yapp Hui Hui
Mouafo Noutossi Supriradip

Команда 23
Сеченовский университет, Российская ФедерацияЛедовский Владислав ИгоревичАсамбаева Айлар
Соков Ростислав Игоревич
Чалов Даниил Вячеславович
Шпикина Анастасия Дмитриевна
Ситдиков Денис Илдусович

Команда 24
Сеченовский университет, Российская ФедерацияМодестов Александр АндреевичКозинцева Наталия Александровна
Парсегова Анастасия Игоревна
Свистакова Мария Владимировна
Прокудина Елизавета Александровна
Сызранцев Никита Сергеевич

Команда 25
Сеченовский университет, Российская ФедерацияПопова Лилия АндреевнаКоролькова Ирина Денисовна
Головня Полина Игоревна
Кочнева Карина Алексеевна

Команда 26
Сеченовский университет, Российская ФедерацияСвист Полина ГеннадьевнаАхмедзянова Дина Альфредовна
Руднова Дарья Сергеевна
Фомин Матвей Романович
Сангова Нигина Одиловна
Шершнев Никита Сергеевич

Команда 27
Сеченовский университет, Российская ФедерацияСмирнова Софья ОлеговнаДурашов Максим Андреевич
Махмудова Анна Денисовна
Япарова Полина Валерьевна

Команда 28
Смоленский государственный медицинский университет, Российская ФедерацияАвчинникова Дарья АндреевнаМинаева Александра Борисовна
Плешков Владимир Владимирович
Азизова Алина Дмитриевна

Команда 29
Тверской государственный медицинский университет, Российская ФедерацияМошкина София Андреевна Елисеева Яна Евгеньевна

Команда 30
Тихоокеанский государственный медицинский университет, Российская ФедерацияБойко Анастасия СергеевнаГорбачёва Виктория Александровна
Шестакова Сабина Дмитриевна
Яковлева Екатерина Сергеевна

Команда 31
Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет, Российская Федерация Глазкова Юлия АлексеевнаБеляева Ирина Андреевна
Бурденкова Ульяна Максимовна
Сова Илья Дмитриевич
Купянский Глеб Борисович
Промышленникова Анастасия Владимировна

Команда 32
Тюменский государственный медицинский университет, Российская ФедерацияБекина Дарья Дмитриевна Мамалаева Алтынай Рахманалиевна
Одинец Анастасия Игоревна
Воронина Екатерина Владиславовна
Зайнетдинова Динара Загитовна
Пашаян Розали Вардановна

Команда 33
Читинская государственная медицинская академия, Российская ФедерацияЮрчук Кирилл СергеевичКоробкова Анастасия Сергеевна
Макарчук Наталия Алексеена
Козлова Екатерина Сергеевна
Тулякова Мария Юрьевна

Команда 34
Ярославский Государственный Медицинский Университет, Российская ФедерацияПолозова Елизавета АлександровнаКарпов Максим Геннадьевич
Салова Александра Леонидовна
Чураков Станислав Олегович
Митюков Егор Сергеевич

Назад