Центр международных программ
 
 137
ID: 110576
Папка: Новости
Солнечный грибок, сложно ли вылечить?
Файл не найден

Футболки с короткими рукавами, платья с обнаженными плечами или зона декольте - как предмет особой гордости многих могут стать недоступными из-за некрасивых пятен на коже. Пятна могут быть несимметричными, различных оттенков (розового, коричневого, желтоватого), сливающимися в большие очаги с неровными краями. Такие пятна могут быть симптомом грибкового заболевания кожи, которое можно вылечить достаточно быстро, еще до начала летнего сезона.

Если эта инфекция на коже присутствует длительное время, то наличие грибка на коже становится видимым только после загара - пятна светлеют, по отношению к основному цвету кожи, в зимнее время они обычно имеют темно-бурый или розоватый оттенок.

Будет лучше, если вы используете лекарственные препараты, которые рекомендует вам врач-дерматолог. Тогда вы будете уверены, что первые лучи летнего солнца не проявят неровностей и недостатков вашей кожи, и не столкнетесь с мнением, что «белые пятнышки» от солнца или «солнечный грибок» вылечить сложно, а избавиться невозможно.

Записаться на приме к врачу-дерматологу on-line запись http://krascnil.krasgmu.ru/index.php?page[self]=joinзаписаться по телефону: +7 (391) 228-09-14, 291-85-33

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'