Центр международных программ
Итоги олимпиады по анатомии человека

На кафедре анатомии и гистологии человека состоялась учебная олимпиада по анатомии человека. В олимпиаде приняли участие 15 студентов 2 курса лечебного, педиатрического факультетов и Института стоматологии:

  1. Афанасьева Дарья Сергеевна
  2. Глушакова Анастасия Сергеевна
  3. Денеко Дмитрий Александрович
  4. Козлов Никита Юрьевич
  5. Крейзер Ксения Игоревна
  6. Матвеев Игорь Александрович
  7. Мыльников Илья Алексеевич
  8. Омеленчук Регина Константиновна
  9. Орлов Данил Антонович
  10. Постникова Дарья Александровна
  11. Столяров Вадим Дмитриевич
  12. Феоктистова Дарья Александровна
  13. Цыряпкина Надежда Юрьевна
  14. Чернова Василиса Дмитриевна
  15. Шефибейли Алена Игоревна

Олимпиада проводилась в 2 этапа: командный и индивидуальный. В командном этапе участники выступили с приветствием, представили заранее подготовленные кроссворды и ситуационные задачи, которые были предложены соперникам для решения. Индивидуальный этап включал задания на знание латинской анатомической терминологии и умение ориентироваться на кадаверном материале.

В упорной борьбе победила команда «Анатомический флекс» (Мыльников И.А., Крейзер К.И., Феоктистова Д.А., Цыряпкина Н.Ю.).

По итогам индивидуального конкурса были отобраны 6 участников (Козлов Н.Ю., Мыльников И.А., Столяров В.Д., Феоктистова Д.А., Цыряпкина Н.Ю., Шефибейли А.И.) для подготовки к студенческой олимпиаде в Санкт-Петербурге.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'