Центр международных программ
Начало учебного года 2021-2022

Исходя из эпидемиологической ситуации, с 1 сентября 2021 г. обучающиеся смогут приступить к учебе в очном формате по определенному графику согласно расписанию.

Образовательный процесс будет организован с соблюдением уже привычных санитарно-эпидемиологических норм.

С 01 сентября 2021 обучение будет организовано в смешанном формате:
- в очном формате - семинарские, практические занятия и лабораторные работы;
- в дистанционном формате - лекционные занятия.

1 сентября для первокурсников будет организована прямая трансляция праздничной линейки.
К обучению студенты 1 курса университета и колледжа приступают со 2.09.2021.
Для остальных обучающихся 1 сентября - учебный день в соответствии с расписанием.

Обучающиеся – граждане стран, входящих в перечень эпидемиологически безопасных стран, из которых разрешен въезд на территорию Российской Федерации, смогут приступить к учебному процессу в аудиторном формате при предъявлении двух отрицательных тестов на COVID-19 методом ПЦР (1 - отобранного не ранее чем за 3 дня до прибытия на территорию России; 2 - повторно сданного теста в течение 72 часов после прибытия в Россию).

Граждане ближнего и дальнего зарубежья, которые не смогут приехать в Красноярск и приступить к обучению очно, должны уведомить профильный деканат и Управление по работе с иностранными гражданами по электронной почте/личным сообщением через сайт.

Для студентов, которые не смогут приехать в Россию, будут организованы условия для обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'