Центр международных программ
Приказ № 508 осн. от 27.08.2021г. "Об изменении срока приема документов от лиц, поступающих на программы высшего образования – программы ординатуры в 2021 году"

Внимание!

  1. Если у Вас уже подано заявление на специальность из Приложении 1, 2 данного приказа, Вам необходимо заполнить заявление о смене приоритетов, сделать скан-копию и отправить данный документ на e-mail: zhitomirova@mail.ru После этого необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить заявление о согласии на зачисление через личный кабинет абитуриента.
  2. Если у Вас подано заявление только на одну специальность и Вы хотите добавить вторую специальность, Вам необходимо: 1. заполнить заявление о смене приоритетов, сделать скан-копию и отправить данный документ на e-mail: zhitomirova@mail.ru или прикрепить в личном кабинете абитуриента в прочие документы; 2. подать заявление на рассмотрение по 2 специальности через личный кабинет абитуриента.
  3. Режим работы приемной комиссии организован в соответствии с Приложением 3, настоящего приказа.
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'