Центр международных программ
 
Папка: Новости
Международная программа обмена Kanazawa University Exchange Program (KUEP), Япония

КрасГМУ и Университет Канадзавы (Япония) объявляют конкурс для студентов специальностей Лечебное дело и Педиатрия на участие в программе Kanazawa University Exchange Program (KUEP) в периоды:

➡️ с апреля по сентябрь 2022 года (6 месяцев) и с апреля 2022 года по март 2023 года (1 год);

➡️с октября 2022 года по март 2023 года (6 месяцев) и с октября 2022 года по сентябрь 2023 года (1 год).

Кто может принять участие? Студенты 4 курса, имеющие средний балл в зачетной книжке за весь период обучения не менее 4,6 и хорошее знание английского языка: участники программы будут не только слушать лекции на английском языке, но и принимать участие в научных исследованиях.

✍Что нужно делать, чтобы принять участие?

В срок до 10 октября 2021 года (включительно) необходимо предоставить в Центр международных программ университета (главный корпус, каб. 3-42) следующие документы (либо сканы отправить через сайт Коньковой Татьяне Сергеевне):

  1. Характеристика (на русском языке), подписанная деканом и научным руководителем (если студент занимается в СНО).
  2. Резюме (на английском языке) претендента: ФИО, курс, факультет, интересующая специальность в медицине (можно 2-3), с указанием того, какие именно кафедры интересны обучающемуся для посещения в партнерском университете (2-3), хобби.
  3. Сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком (либо иной подтверждающий документ, выданный на кафедре латинского и иностранных языков КрасГМУ).
  4. Скан зачетной книжки (весь период обучения).

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, Университет Канадзавы предоставляет желающим участникам данной программы обмена право перейти с очной программы на онлайн-обучение.

Собеседование на английском языке состоится 11 октября 2021 г. в 16:00 (главный корпус, каб. 3-42).

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'