Центр международных программ
 
 618
ID: 212580
Корпоративный праздник "День здорового образа жизни".
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

В воскресенье, 13 марта, в 11:00 часов утра на лыжной базе КрасГМУ по адресу ул. Ленинградская, 7 состоялся корпоративный праздник "День здорового образа жизни".

В программу мероприятия вошли соревнования по лыжным гонкам, жим гири, жонглирование футбольным мячом, дартсу, а также развлекательный квест. Приветственной речью праздник открыл ректор КрасГМУ Алексей Владимирович Протопопов и председатель профсоюзного комитета КрасГМУ Юрий Семенович Винник, пожелав всем здоровья, и продуктивного времяпрепровождения на свежем воздухе, после чего был дан старт соревнованиям.

Без внимания не остались и самые маленькие гости праздника, которые тоже участвовали в состязаниях.

Пока участники забегов соревновались, для зрителей был проведен развлекательный квест, где ребята в различных конкурсах боролись за лучший результат. Также все желающие могли попробовать свои силы в подъеме гири и жонглировании футбольным мячом. После подведения итогов всех соревнований и конкурсов победители получили заслуженные призы и бурные аплодисменты коллег. Традиционный корпоративный праздник "День здорового образа жизни", который отмечается в нашем университете уже не первый год, прошел в теплой и дружеской атмосфере. Обучающиеся и сотрудники вместе со своими семьями провели выходной день весело и с пользой для здоровья, а также получили заряд позитивной энергии и прекрасного настроения!

Директор СК «Медик»

В.А. Веснина

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'