Центр международных программ
Общероссийский День библиотек: праздничное поздравление от Научной библиотеки

27 мая библиотечное сообщество отмечает свой профессиональный праздник - Общероссийский день библиотек!

Это профессиональный праздник всех, кто любит и ценит Книгу!

Профессионализм библиотекарей Научной библиотеки, их взаимовыручка и поддержка позволяют достойно отвечать на вызовы сегодняшнего дня! Каждый день мы учимся новому, изучаем вдохновляющие практики коллег из других регионов России, обслуживаем, консультируем и дорожим нашими читателями.

Пусть и дальше Научная библиотека остается центром притяжения для студентов, преподавателей и сотрудников университета, увлекательным пространством впечатлений и настоящих открытий!

Руководитель Научной библиотеки, Л.М. Майлова.

122, 25.09.2022 в 10:28
Файл не найден
Комментарии
 
Искренние поздравления с праздником!
 
С профессиональным праздником всех коллег Научной библиотеки! Здоровья и процветания!
 
Позравляю!!!
 
Дорогие наши помощники! К Вам мы всегда обращаемся, когда нужно найти важную, необходимую книгу. Ведь книги - это лучики большого света знаний. В книгах — целый мир, и это, как никто, знаете вы, наши уважаемые библиотекари. С профессиональным праздником вас! Желаем вам счастья и творческих успехов, душевной радости и благодарных читателей. Спасибо вам за нашу уютную библиотеку!
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'