Центр международных программ
 
Папка: Новости
Профориентационное мероприятие с участием работодателей «Профессия фармацевта – взгляд изнутри»
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

19 октября 2022 г. в Фармацевтическом колледже состоялось профориентационное мероприятие для студентов-выпускников 3 курса по специальности "Фармация" в форме круглого стола на тему «Профессия фармацевта – взгляд изнутри».

Круглый стол провели представители работодателей: ООО «Гармония здоровья», Гольцер Е.А. – руководитель дивизиона, Шевченко М.А. – менеджер по персоналу.

Круглый стол прошел в режиме непринуждённой дискуссии коллег. Вначале мероприятия Гольцер Елена Александровна поделилась собственным опытом профессиональной адаптации и профессионального развития от помощника фармацевта до руководителя дивизиона, рассмотрела профессию фармацевта с разных точек зрения, используя живую интерактивную обратную связь с аудиторией. Затем представители работодателя провели образовательную виторину-квиз для закрепления приобретенных знаний о профессии, наградили самых активных ее участников маленькими приятными призами. В заключении Шевченко Мария провела анкетирование студентов–выпускников на предмет их ожиданий от будущей профессиональной деятельности. В ходе мероприятия в полной мере были реализованы и достигнуты все поставленные цели и задачи.

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'