Центр международных программ
 
 40
ID: 228490
"Человек с большой буквы". Владимир Абрамович Шульман 7 октября
Файл не найден

Уважаемые коллеги!

Отдел проектов и развития регионального здравоохранения КрасГМУ продолжает цикл праздничных мероприятий, посвященных 80-летию КрасГМУ! Сегодня в проекте «Человек с большой буквы» снова особенный гость, которого многие очень ждали.

Очень символично, что именно 7 октября нам выпала честь побеседовать с доктором медицинских наук, профессором, Заслуженным врачом РФ, Почётным кардиологом России, Владимиром Абрамовичем Шульманом.
7 октября — особая дата для профессора. Это день, который запомнился на всю жизнь — первый рабочий день в КрасГМУ! Именно тогда, 53 года назад, Владимир Абрамович понял, что сделал сложный, но правильный выбор.
В свои 86 лет Владимир Абрамович по прежнему вызывает восхищение и уважение. Он интереснейший собеседник, носитель классических традиций и свидетель исторических событий, происходивших в нашем университете.
Низкий поклон и благодарность Владимиру Абрамовичу за то, что более 50 лет делится своими ценными знаниями, опытом и мудростью стенах Красноярского государственного медицинского университета имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'