Центр международных программ
Старт к вершинам знаний

Новогодье. Дубль 2…

Жизненный цикл любой образовательной организации устроен так, что ее развитие связано с приходом новых студентов.
Третий год подряд интернациональный КрасГМУ принимает в свои ряды первокурсников из стран дальнего зарубежья, учебный год для которых стартует 1 ноября.
И третий год подряд учебный год для первокурсников англоязычных программ стартует в смешанном формате: очно для успевших приехать на территорию Красноярска и дистанционно для тех студентов, кто ожидает готовности документов, связанных с миграционным учетом.

По итогам приемной кампании в новом учебном году в нашем университете будут обучаться более 100 новых иностранных студентов из 24 стран ближнего и дальнего зарубежья.

31 октября, накануне старта нового учебного года в КрасГМУ прошел День знаний для иностранных студентов.
Мероприятие проходило в смешанном формате с прямой трансляцией для студентов, начинающих обучение удаленно.

Первокурсники услышали слова приветствия от ректора КрасГМУ Алексея Владимировича Протопопова, познакомились с курирующими деканатами, управлением по работе с иностранными гражданами и центром международных программ.

После окончания торжественного мероприятия прошли встречи с деканами, кураторами групп, презентация и виртуальное знакомство с Университетом.
Студенческий актив представил новоиспеченным студентам все возможности для роста и развития в КрасГМУ. Ведь помимо получения образования, каждый студент может реализовать себя в других сферах: науке, спорте, творчестве и многих других.

А сегодня у ребят начались первые практические занятия и лекции.
Желаем интересного и успешного пути в нашем университете!
408, 25.11.2022 в 13:28
Файл не найденФайл не найденФайл не найден
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'