Центр международных программ
Региональный этап Студвесны: достойное выступление КрасГМУ

С 27 марта по 8 апреля в Красноярском крае проходил региональный этап фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Организаторами фестиваля являются Агенство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Центр молодежных инициатив «Форум», региональный студенческий центр «Гагарин».

Студвесна – это самое масштабное соревнование среди творческих студентов.

От нашего университета для участия было подано 20 заявок по таким направлениям, как театральное, танцевальное, вокальное, медиа, оригинальный жанр, вузовская программа.
В общей сложности от КрасГМУ приняли участие более 80 студентов.

Результаты участия сборной КрасГМУ:

ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:
1 место - Мария Зеленюк (джазовое пение, соло; руководитель Алла Валерьевна Сандул);
2 место - Яна Комракова (эстрадное пение, соло; руководитель Алла Валерьевна Сандул);
2 место - Алена Сироткина (народное пение: стилизация народной песни, соло; руководитель Наталья Анатольевна Бочарова);
2 место - Ансамбль народной песни Здравица (народное пение: стилизация народной песни, большие составы; руководитель Наталья Анатольевна Бочарова);
2 место - дуэт Дианы Рудник и Елены Сусликовой (анс. «Здравица», народный вокал: стилизация народной песни, малые составы; руководитель Наталья Анатольевна Бочарова);
3 место - вокальный ансамбль Фриссон (эстрадное пение, большие составы; руководитель Юлия Васильевна Баранова).

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:
3 место - Студия спортивного бального танца «DanceLine» (бально-спортивный танец, большие составы; руководитель Вероника Константиновна Кожухова, балетмейстер Никита Петрович Шулбаев).

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:
1 место - Надежда Новожилова (художественное слово: поэзия, соло; руководитель Наталья Геннадьевна Горячева);
1 место - Амир Хафизов (художественное слово: проза, соло; руководитель Наталья Геннадьевна Горячева).

МЕДИА:
3 место - Дарья Надеждина (номинация «Фоторепортаж»).

ВУЗОВСКИЕ ПРОГРАММЫ:
Программа «Чат подъезда» - лауреат 2 степени (режиссеры Василий Нейман, Ирина Щербакова).

По результатам регионального этапа будет сформирована делегация Красноярского края, которая представит его на XXXI фестивале «Российская студенческая весна» в Перми.

Поздравляем всех победителей и лауреатов Студенческой весны и желаем не останавливаться на достигнутом!

Удачи на всероссийском этапе!

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
 
Студенты-активисты обычно имеют высокий уровень мотивации, энергичность и преданность своим целям. Они стремятся не только получить высшее образование, но и сделать свой вклад в развитие своего университета и общества в целом.

Участие в студенческой активности может помочь студентам развить лидерские качества, коммуникативные навыки, умение работать в команде и решать проблемы. Кроме того, это позволяет студентам расширить свой кругозор, познакомиться с новыми людьми и получить опыт, который может пригодиться им в будущей профессиональной деятельности. Гордимся!
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'