Центр международных программ
 
Менделеевская карта

«Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с Министерством науки и высшего образования РФ и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию разработали проект «Менделеевская карта» для поддержки талантливых молодых ученых, аспирантов, ординаторов, студентов и школьников.

Проект включен в план мероприятий Десятилетия науки и технологий. Владельцы «Менделеевской карты» смогут воспользоваться рядом услуг в разных сферах жизни: электронные библиотеки, издания, книжные магазины, дополнительное образование, выставки и конференции, технопарки, путешествия и досуг, социальная и культурная сфера. Полная информация о скидках и привилегиях находится в личном кабинете участника проекта в разделе «Промокоды и акции».

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта, https://моямк.рф/, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки. После прохождения регистрации карта появится в личном кабинете. Вы можете добавить ее в электронный кошелек на Вашем смартфоне.

Файл не найден
Комментарии
 
Интересно, сообщим нашей молодежи :)
 
Посмотрим на реакцию аспирантов
 
Думаю молодежь заинтересуется
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'