Центр международных программ
 
 610
ID: 269955
Заседание комиссии по восстановлению и переводу в университет на программы высшего образования

Заседание комиссии по восстановлению и переводу в университет на программы высшего образования – программы специалитета и программы магистратуры состоится 05 февраля 2024 г. в 14:00.

Документы от отчисленных обучающихся КрасГМУ и от обучающихся других образовательных организаций, желающих перевестись в КрасГМУ, принимаются в соответствующих деканатах в срок до 29 января 2024 г. включительно. Документы можно подать дистанционно, направив их по сайту или по электронной почте декану того факультета, на который гражданин планирует восстанавливаться/переводиться.

Вакантные места для перевода/восстановления в весеннем семестре 2023-2024 учебного года с разбивкой по специальностям, курсам и бюджетам размещены на официальном сайте университета в разделе "Сведения об образовательной организации" - "Вакантные места для приема (перевода)".

Образцы заявлений на восстановление / перевод находятся в деканатах, а также содержатся в соответствующих положениях, прикрепленных к объявлению: Положение о переводе на программы ВО, Положение об отчислении и восстановлении студентов и Положение о восстановлении студентов, отчисленных по инициативе администрации ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'