Центр международных программ
Главная
Деятельность центра
Наши проекты
Отчеты о мероприятиях
Творчество студентов
Наши партнеры
О нас
Ресурсы
Виды языковой подготовки
Курсы
Аспирантам
Контакты
География
Тамбовский р-н
Тамбовская область
Населенных пунктов: 135
1
д.
Абаносимовка
2
с.
Авдеевка
3
д.
Александровка
4
д.
Андреевка
5
д.
Белевитино
6
с.
Беломестная Двойня
7
с.
Беломестная Криуша
8
п.
Березка
9
с.
Богословка
10
с.
Бокино
11
с.
Большая Липовица
12
с.
Большая Матыра
13
с.
Большая Талинка
14
д.
Большие Озерки
15
с.
Борщевка
16
д.
Верхняя Мазовка
17
п.
Виктория
18
д.
Вишневка
19
п.
Военсовхоз Новая Ляда
20
п.
Георгиевский
21
д.
Герасимовка
22
п.
Гидроузел
23
д.
Глинкины
24
п.
Голдым
25
п.
Голдымское лесничество
26
п.
Голдымское Торфопредприятие
27
с.
Горелое
28
п.
Горельский лесхоз
29
п.
Госконюшня
30
п.
Госпитомник
31
п.
Григорьевский
32
п.
Гусева Поляна
33
д.
Дмитриевка
34
п.
Доброволец
35
с.
Дожное
36
д.
Доможировка
37
с.
Донское
38
п.
Дружба
39
с.
Дубровка
40
д.
Елагино
41
п.
Заречье
42
п.
Заря
43
с.
Иванково
44
с.
Иноземная Духовка
45
д.
Каверин
46
п.
Калинин
47
д.
Кандауровка
48
п.
Кандауровский Дом Инвалидов
49
п.
Клетки
50
д.
Климиновка
51
д.
Козловка
52
с.
Козьмодемьяновка
53
д.
Колобово
54
д.
Коломлино
55
д.
Корцево
56
с.
Красная Криуша
57
д.
Красненькая
58
с.
Краснополье
59
с.
Красносвободное
60
д.
Красноселье
61
д.
Криуша
62
д.
Крутые Выселки
63
д.
Кугушево
64
с.
Кузьмино-Гать
65
с.
Куксово
66
д.
Куньи-Липяги
67
п.
Лесной
68
д.
Лужки
69
п.
Лучка
70
с.
Лысые Горы
71
с.
Малая Зверяевка
72
с.
Малая Липовица
73
п.
Малиновка
74
д.
Малиновка 1-я
75
д.
Малиновка 2-я
76
д.
Малые Озерки
77
х.
Мамонтова
78
д.
Марьевка
79
д.
Масловка
80
п.
Мирный
81
с.
Незнановка
82
д.
Николаевка
83
д.
Никоноровка
84
п.
Новая жизнь
85
рп.
Новая Ляда
86
п.
Новое Юматово
87
с.
Новосельцево
88
д.
Озерки
89
д.
Ольшанка-Луговая
90
п.
Орехово
91
д.
Орловка
92
д.
Отрог
93
п.
Первомайский
94
п.
Передовик
95
д.
Перикса
96
п.
Пихтиляй
97
п.
Подсобное Хозяйство СПТУ-10
98
с.
Покрово-Пригородное
99
с.
Полковое
100
д.
Поповка
101
п.
Пригородное лесничество
102
п.
Пудовкин
103
с.
Пушкари
104
ст.
Рада
105
д.
Роща
106
д.
Светчино
107
с.
Селезни
108
с.
Серебряки
109
д.
Смеловка
110
п.
Смычка
111
с.
Солдатская Духовка
112
с.
Столовое
113
с.
Стрельцы
114
п.
Строитель
115
с.
Сурава
116
д.
Сухая Липовица
117
п.
Тамбовский лесхоз
118
д.
Тарасово
119
с.
Татаново
120
п.
Тихий
121
п.
Тихий Угол
122
д.
Толстовка
123
п.
Тригуляй
124
с.
Троицкая Дубрава
125
п.
Троицкий
126
с.
Тулиновка
127
п.
Учебное Хозяйство Авангард
128
д.
Федоровка
129
п.
Хомутляй
130
п.
Хомутляйское лесничество
131
д.
Черняевка
132
с.
Черняное
133
д.
Чичерино
134
д.
Шкарино
135
с.
Эксталь
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики:
Россиев Д.А.
, Россиев Д.Д.,
Изместьев В.В.
,
Булатова К.А.
,
Гаврилюк О.А.
,
Зотин А.Г.
,
Ковалева В.Н.
- 2010. Данный сайт работает на портале
'VMEDE.RU'