Центр международных программ
Главная
Деятельность центра
Наши проекты
Отчеты о мероприятиях
Творчество студентов
Наши партнеры
О нас
Ресурсы
Виды языковой подготовки
Курсы
Аспирантам
Контакты
География
Томский р-н
Томская область
Населенных пунктов: 129
1
п.
86 квартал
2
д.
Аксеново
3
с.
Александровское
4
д.
Аникино
5
д.
Аркашево
6
п.
Аэропорт
7
д.
Барабинка
8
п.
Басандайка
9
с.
Батурино
10
д.
Белоусово
11
д.
Березкино
12
д.
Березовая Речка
13
д.
Бобровка
14
с.
Богашево
15
д.
Бодажково
16
д.
Большое Протопопово
17
д.
Борики
18
д.
Быково
19
д.
Верхнее Сеченово
20
с.
Вершинино
21
д.
Вольная Слобода
22
д.
Воронино
23
д.
Вороново
24
д.
Георгиевка
25
д.
Головина
26
д.
Горьковка
27
д.
Госконюшня
28
п.
Госсортучасток
29
д.
Губино
30
с.
Дзержинское
31
п.
Заречный
32
п.
Зональная станция
33
с.
Зоркальцево
34
д.
Ипатово
35
с.
Итатка
36
д.
Казанка
37
п.
Кайдаловка
38
с.
Калтай
39
д.
Кандинка
40
п.
Каракозово
41
д.
Карбышево
42
с.
Кафтанчиково
43
д.
Кисловка
44
п.
Ключи
45
д.
Козюлино
46
с.
Коларово
47
д.
Коломино
48
д.
Конинино
49
п.
Копылово
50
с.
Корнилово
51
д.
Красноигловск
52
д.
Кудринский Участок
53
с.
Курлек
54
д.
Кусково
55
д.
Лаврово
56
д.
Лоскутово
57
с.
Лучаново
58
д.
Лязгино
59
д.
Магадаево
60
д.
Мазалово
61
д.
Малая Михайловка
62
с.
Малиновка
63
д.
Малое Протопопово
64
с.
Межениновка
65
д.
Милоновка
66
п.
Мирный
67
д.
Михайловка
68
п.
Молодежный
69
с.
Моряковский Затон
70
д.
Москали
71
д.
Нагорный Иштан
72
д.
Надежда
73
с.
Наумовка
74
д.
Некрасово
75
д.
Нелюбино
76
д.
Николаевка
77
с.
Новоархангельское
78
д.
Новоигловск
79
д.
Новомихайловка
80
с.
Новорождественское
81
д.
Новостройка
82
д.
Овражное
83
с.
Октябрьское
84
п.
Ольго-Сапеженка
85
д.
Ольговка
86
д.
Омутное
87
д.
Перовка
88
д.
Петрово
89
д.
Петровский Участок
90
с.
Петропавловка
91
с.
Петухово
92
д.
Писарево
93
д.
Плотниково
94
д.
Подломск
95
д.
Позднеево
96
п.
Поздняково
97
д.
Покровка
98
с.
Половинка
99
д.
Попадейкино
100
д.
Поросино
101
д.
Постниково
102
д.
Просекино
103
п.
Рассвет
104
с.
Реженка
105
д.
Родионово
106
д.
Романовка
107
с.
Рыбалово
108
д.
Салтанаково
109
д.
Сафроново
110
с.
Семилужки
111
п.
Синий Утес
112
п.
Смена
113
д.
Спасо-Яйское
114
д.
Суетиловка
115
д.
Сухарево
116
с.
Сухоречье
117
с.
Тахтамышево
118
с.
Томское
119
п.
Трубачево
120
с.
Турунтаево
121
д.
Усманка
122
д.
Ущерб
123
д.
Халдеево
124
д.
Черная Речка
125
д.
Чернышевка
126
д.
Эушта
127
п.
Южный
128
п.
Ягодное
129
с.
Яр
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики:
Россиев Д.А.
, Россиев Д.Д.,
Изместьев В.В.
,
Булатова К.А.
,
Гаврилюк О.А.
,
Зотин А.Г.
,
Ковалева В.Н.
- 2010. Данный сайт работает на портале
'VMEDE.RU'