Центр международных программ
Редькин Максим Леонидович 
 
Редькин Максим Леонидович 

Максим Леонидович отвечает на вопросы по темам: зам.главного врача по КЭК

Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
13.07.2017 в 08:47, Любовь Николаевна:
Доброе утро Максим Леонидович. Подскажите пожалуйста. Мы оформлямся на МСЭ после инсульта от 19.01.2017г прошли всех узких специалистов, остался один терапевт который до оформит направление. Нам сказали, что нам необходимо после прохождения всех специалистов придти к вам на прием. Подскажите как к вам попасть на прием?
13.07.2017 в 15:14, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Любовь Николаевна, здравствуйте.
Спасибо Вам за обращение. После оформления документации участковым врачом терапевтом для решения вопроса по оформления на МСЭ необходимо обратиться к заведующему поликлиникой, где вы постоянно наблюдаетесь на терапевтическом участке. Контактные данные заведующих поликлиниками вы можете уточнить у и.о. заместителя главного врача по медицинской части Колчиной Елены Юрьевны (224-51-19) или по телефону справочной службы поликлиники 224-39-50 (с 8-00 до 20-00, суббота с 8-00 до 14-00). Всего доброго, берегите свое здоровье!
28.06.2017 в 18:10, Вертаева Анна Николаевна:
Добрый день ,Максим Леонидович.не хотела не на кого жаловаться,ну устала от без предела и хамство врачей.пятого апреля сбила меня машина.я шестого числа обратилась в поликлинику где была прикреплена на воронова.к хирургу на перевязку.на что мне в регистратуре отказали в приеме,сказали что я не к ним отношусь.обратитесь в свою поликлинику по месту жительства.ладно мы нашли к то сделает перевязку и в конце кто снимет швы.потом заболело ухо было 11 мая я попала на прием к Козиной.она меня лечила до 28 июня.28 июня я пришла на прием она говорит жалобы есть,я говорю есть в ухе булькает,закладывает.на что она ответила абсолютно здорова.я у нее спросила может. мне пройти обследования КТ или сурдолога.,она ответила не вижу смысла.я у нее спрашиваю куда мне обратиться что бы обследовали на что она ответила ваши проблемы.я свое вылечила,.забрала карту с выписками ,узи,анализы.я попросила отдать т.к выписки мне нужны до страховой компании.не карту хотя бы копию выписок она ответила грубостью(почему я вам должна это делать со своего нищенского кармана .)позвонила она к заведующей Ильющенко .я поднелась я к ней.(с двумя детьми 3лет и 11 месяц.потому что не с кем уже оставлять.мужа уже не отпускают с работы).отстояв в очереди .зашла в кабинет она меня выставила за дверь т.к ребенок плакал мешал ей общаться по телефону.потом соизволила пригласить в кабинет и говорит что ты сюда пришла со сворой орущих детей.с таким хамством встречаюсь впервые.не каких выписак мне так и не дали.была у терапевта мне сказали что КТ ушей и височной зоны может направления только дать лор врач .а Козина сказала пусть они дают.честное слово устала от этого без предела.если были лишние деньги я бы прошла все платно,ну где наша бесплатная медицина ?у меня трое детишек и один муж работает сами понимаете денег нет .я итак МРТ всего позвоночника делала за свой счет не найдя также кто даст направления.Помогите хоть как то решить этот вопрос.892331пять3428
30.06.2017 в 13:18, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Анна Николаевна!
Спасибо Вам за обращение !
Для решения Вашего вопроса по проведению обследования и лечения, приглашаю Вас лично к себе на прием со всей медицинской документацией, поликлиника , ул.Воронова 35 Г, каб 511. конт . тел.224 01 07.
Вторник 04.07.2017 в 09.00.
Если данное время Вас не устраивает прошу связаться со мной по контактному телефону.

М.Л.Редькин
20.10.2016 в 13:48, Мальчиков Константин Игоревич:
Добрый день, Максим Леонидович. Я являюсь сотрудников отдела страховых выплат ПАО "Совкомбанк". Возникла проблема с предоставлением выписки из амбулаторной карты нашего нине покойного клиента - Муравьев Леонид Владимирович. На официальные запросы СК "Метлайф", которая страховала Муравьева Л.В., в Вашей организации отвечают отказом в предоставлении. Просьба помочь в решении данной проблемы. Заранее благодарен.
20.10.2016 в 16:32, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Уважаемый Константин Игоревич!
В соответствии со ст. 13 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Согласно законодательства предоставить Вам выписку мы не можем.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР,
М.Л.Редькин
24.03.2016 в 12:32, Индиряков Павел Парфирьевич моб.89131730831:
Здравствуйте, уважаемый Максим Леонидович
Я оформляю направление на МСЭ своей матери Индиряковой А.П., перенёсшей инсульт 13.11.2015г. Терапевт Коновалов И.Н. организовал посещение невролога на среду 23.03.2016г. Вчера 23.03.2016г. я ждал невролога с утра до 16 вечера, но не дождался. Сегодня по телефону мне сообщили, что невролог был вчера (засвидетельствовано присутствием старосты подъезда) в 11 утра, но двери ей не открыли и соответственно больше она не придёт. .
Предполагаю, что врач был на посещении по адресу прописки моей матери (она там проживала до приступа инсульта) по адресу Устиновича 1Б, кв.118. В связи с правосторонним параличем в настоящее время моя мать по факту находится у меня по адресу Тельмана 43, кв.9, во вторник 22.03.2016г. по тел. 224-60-65 я созванивался и уточнял адрес фактического местонахождения моей матери
Старосты моего подъезда, бывший и действующий, оба отрицают факт своего присутствия с врачом в момент посещения врачом моей квартиры (сегодня я созвонился с ними по телефону).
В связи с отсутствием возможности осмотра моей матери неврологом поликлиники №14 прошу сообщить следующее: будет ли правомочно для направления на МСЭ заключение невролога какой-либо другой платной клиники . Спасибо.
25.03.2016 в 18:48, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Спасибо за поставленный вопрос , уважаемый Павел Парфирьевич!
По существу поставленного вопроса сообщаю Вам, что для прохождения медико- социальной экспертизы возможно консультации врачей с других лечебных учреждений, где имеется соответствующая лицензия на медицинские услуги, второе данное заключение должно быть заверено печатью врача и штампом медицинской организации.
Дополнительно сообщаю вам, что если возникли вопросы по осмотру вашей мамы вы можете обираться ко мне по телефону 224 0107 в рабочие дни для оперативного решения данного вопроса.
С уважением, заместитель главного врача по КЭР
Редькин Максим Леонидович
10.08.2015 в 15:45, Толстухина Елена.:
Добрый день. Прошу пояснить почему в Вашей поликлинике отсутствуют платные услуги(помимо справок на вождение и оружие).В регистратуре утверждают что платных услуг у вас нет, тогда как по ссылке с Вашего сайта http://zakon.krskstate.ru/0/doc/16530 находится закон министерства здравоохранения Красноярского края, где в Приложении 17 целый список оказываемых услуг. Также есть ссылка на приказ от 15.06.2015 №77н, где добавлены новые услуги. Получается в Вашей поликлиники не выполняются региональные приказы?Разберитесь пожалуйста с этим вопросом, не хотелось бы писать обращения в вышестоящие органы. Я например не прикреплена к вашей поликлиники, так временно нахожусь в городе, что предлагаете делать мне в случае болезни?
11.08.2015 в 11:13, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Елена , спасибо за обращение ! В нашей поликлиники оказываются платные услуги, а именно: проведение периодических медицинских услуг , определение медицинских показаний водителей автотранспортных средств, выдача справок о годности к владению оружием.
При наличии острого состояния ( заболевания) Вы имеете право бесплатно обратиться в кабинет неотложной медицинской помощи в любую из наших поликлиник при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность и полис обязательного медицинского страхования.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону Единой справочной службы 224 39 50.
Берегите своё здоровье.
Заместитель главного врача по КЭР - Редькин Максим Леонидович
30.07.2015 в 00:17, Владимир Николаевич:
Здравствуйте...
Чтоб получить справку в техникум для освобождении от физической культуры, необходимо идти к терапевту на прием , или можно получить через кабинет неотложной помощи?
31.07.2015 в 14:44, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Добрый день, Владимир Николаевич!
Для получения справки освобождения от занятий физической культурой , в первую очередь Вам необходимо обратиться на прием к своему лечащему врачу, который представить документы на врачебную комиссию медицинской организации.
При положительном решении выдается протокол или заключение врачебной комиссии об освобождении и указывается на какой период.
Кабинет неотложной помощи данным вопросом не занимается.
Будьте здоровы.
ИО главного врача Редькин Максим Леонидович
14.07.2015 в 12:45, Максим Юрьевич:
Добрый день! Моя Мама ждет результат анализа на гормоны. Ей пояснили, что машина сломалась, и точно неизвестно когда приедут результаты. Как можно узнавать информацию об этом без посещения клиники? Учитывая, что тел.224-39-50, информацию предоставить не может и ссылается на тел. 212-53-69 (68), а последние не берут трубку вообще... (8 звоноков с 11:45 до 12:00). Каждый раз кататься накладно, даже не столько по стоимости, сколько по времени...
17.07.2015 в 14:08, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Добрый день Максим Юрьевич !
Для получения результата анализа Вашей маме необходимо обратиться к своему лечащему врачу для интерпретации ( прочтения ) анализа и возможно назначения лечения.
Информацию без посещения поликлиники предоставлять запрещено законодательством , (323 Федеральный Закон) т.к. это является Врачебной тайной.
Берегите своё здоровье.
С уважением,
ИО главного врача Редькин Максим Леонидович.
14.07.2015 в 12:00, Максим Юрьевич:
Добрый день! Моя Мама ждет результат анализа на гормоны. Ей пояснили, что машина сломалась, и точно неизвестно когда приедут результаты. Как можно узнавать информацию об этом без посещения клиники? Учитывая, что тел.224-39-50, информацию предоставить не может и ссылается на тел. 212-53-69 (68), а последние не берут трубку вообще... (8 звоноков с 11:45 до 12:00). Каждый раз кататься накладно, даже не столько по стоимости, сколько по времени...
17.07.2015 в 14:09, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Добрый день Максим Юрьевич !
Для получения результата анализа Вашей маме необходимо обратиться к своему лечащему врачу для интерпретации ( прочтения ) анализа и возможно назначения лечения.
Информацию без посещения поликлиники предоставлять запрещено законодательством , (323 Федеральный Закон) т.к. это является Врачебной тайной.
Берегите своё здоровье.
С уважением,
ИО главного врача Редькин Максим Леонидович.
14.07.2015 в 11:58, Уазыр Витальевич:
здравствуйте ,я болею бронхиальной астмой и уже вторую неделю не могу попасть к врачу за рецептом, в интернете нет записи а по телефону во время записи с 7 утра не дозвониться а когда дозвонился говорят где же вы раньше были ? ....как мне быть? лекарство уже кончилось.
17.07.2015 в 14:00, Редькин Максим Леонидович отвечает:
Добрый день Уазыр Витальевич!
В настоящий момент для оперативного решения Вашего вопроса ( выписки льготных лекарственных препаратов)- Вам необходимо обратиться к заведующей поликлиникой или заведующей терапевтического отделения.
Будьте здоровы.
ИО главного врача -Редькин Максим Леонидович.
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'