Центр международных программ
Любчич Ольга Александровна 
Заходила 07.07.2016 в 14:28
Любчич Ольга Александровна 
Сичкарук
9 сентября 1976 (47)
Россия, Республика Хакасия, г. Абакан
 
Любчич Ольга Александровна, 1976 года рождения из семьи потомственных инженеров, имеет глубокие корни в Хакасии, прадед Любчич Е.В., погибший в Великой Отечественной Войне, внесен в книгу Памяти Хакасии. Детство и школьные годы проживала в городе угольщиков Черногорске, школу закончила с медалью.
Поступила и в 1999г. окончила c «красным дипломом» Красноярскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело», продолжила обучение в клинической ординатуре на кафедре акушерства, гинекологии и перинатологии КрасГМА (1999-2001 гг.), в 2001 года была принята на работу в ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана».
Свою трудовую деятельность начала участковым врачом акушер-гинекологом 7 участка, вела прием беременных и гинекологических пациентов. Через год была переведена в стационар родильного дома, где поэтапно работала во всех структурных подразделениях, приобретая опыт и навыки.
Обладая достаточными знаниями поступила в заочную аспирантуру на кафедру акушерства, гинекологии и перинатологии лечебного факультета Красноярского государственного медицинского университета им. В.Ф. Войно-Ясенецкого под руководством профессора, д.м.н. В.Б. Цхай. Для углубленного изучения выбранной темы освоила специальность «ультразвуковая диагностика». В 2010 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности акушерство гинекология (14.00.01) на тему «Принципы лечебно-диагностической помощи у беременных с маловодием». После присвоения ученой степени совмещала преподавательскую деятельность в должности доцента на кафедре акушерства, гинекологии и педиатрии ГОУ ВПО ХГУ им Н.Ф. Катанова. Имеет 15 печатных научных работ в ведущих, в том числе и в рецензируемых ВАК изданиях.
С 2012 года назначена на должность заместителя главного врача по лечебной части, оказывает квалифицированной медицинскую помощь пациенткам с наиболее тяжелой и сложной акушерской или гинекологической патологией. Владея современными медицинскими технологиями, имея глубокие знания, принимает активное участие в формировании научно-практической базы по специальности акушерство и гинекология в здравоохранении Хакасии.
Работа
Высшее образование
Повышение квалификации
12.05.2015 - 09.06.2015 -
Ультразвуковая диагностика г.Абакан
21.02.2011 - 08.06.2011 -
Ультразвуковая диагностика (респ.Хакасия)
19.04.2010 - 15.05.2010 -
Актуальные вопросы акушерства и гинекологии
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'