Центр международных программ
Трубкин Владислав Сергеевич 
Заходил 18.01.2014 в 17:58
Трубкин Владислав Сергеевич 
7 июня 1969 (54)
Россия, Красноярский край, Ачинский р-н, г. Ачинск
Владислав Сергеевич родился 7 июня 1969 года.
Начинал свой трудовой путь врачом-интерном в муниципальном учреждении здравоохранения Ачинская Центральная районная больница в 1995 году.
После окончания интернатуры 01 июля 1996 года переведён врачом-анестезиологом реаниматологом отделения анестезиолоти-реанимации Ачинской ЦРБ.
С 1998 года переведен заведующим кабинета платных услуг - врачом - специалистом.
С 2001 года переведен главным специалистом по лекарственному обеспечению,
С 27,02.2004 года работал в ФГУЗ «Отделенческая больница на ст. Ачинск на должности заместителя главного урана по медицинской работе.
С 23 октября 2006 года назначен главным врачом негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на ст. Ачинск открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Трубкин В.С. постоянно работает над повышением своей, профессиональной подготовки, периодически проходит повышение квалификации, регулярно изучает специальную литературу, интересуется новыми направлениями в социально-экономической политике государства и путями ее реализации в здравоохранении.
Имеет повышение квалификации:
В 2000 году - по специальности «Организация здравоохранения» в Красноярской медицинской академии, с получением сертификата.
В 2008 году повышение квалификации по специальности «терапия» в Красноярской медицинскойакадемии, с получением сертификата.
В 2006 году, 2009 году - повышение квалификации по циклу- «Общественное здоровье издравоохранение», с подтверждением сертификата.
С 2008 года имеет первую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
В2010 году- Дипломант Всероссийской Премии «Руководитель года 2010».
В начале 2007 года под руководством Трубкина В.С. было завершено реформирование НУЗ «Отделенческая поликлиника на станции Ачинск ОАО «РЖД», в 2009 году проведена реконструкция больничного комплекса поликлиники.

Владислав Сергеевич - руководитель с высокими профессиональными знаниями. Он обеспечивает четкую работу всех подразделений вверенного ему медицинского учреждения. Благодаря грамотному руководству Трубкина Б.С, в медицинском коллективе повысилась эффективность работы, проводится политика энергоэффективности и энергосбережения в поликлинике, оптимизация и модернизация медицинской деятельности в структурных подразделениях учреждение.
В 2010 году произошло объединение НУЗ «Отделенческая поликлиника на ст. Ачинск ОАО «РЖД» с НУЗ «Узловая больница на ст. Боготол ОАО «РЖД» с открытием комиссии ВЭК и 2 здравпунктов на ст. Боготол.
Владислав Сергеевич большое внимание уделяет повышению квалификации врачебного и среднего медицинского персонала.

За время работы Трубкин Владислав Сергеевич зарекомендовал себя инициативным, грамотным организатором здравоохранения- Правильно понимает задачи на современном этапе, обеспечивает их своевременное решение, стремится к расширению достигнутых результатов, формированию прогрессивных идей и направлений, привлекая активных специалистов к реализации. Ему свойственны независимость мышления, интуиция, огромное трудолюбие реализовано в принятии нестандартных решений, формирования коллектива единомышленников.
Высшее образование
Повышение квалификации
01.10.2013 - 05.02.2014 -
Ультра звуковая диагнстика (Г/К)
01.04.2013 - 30.04.2013 -
Современные вопросы амбулаторно-поликлинической помощи г.Ачинск
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'