Центр международных программ
Карепова Татьяна Николаевна 
Заходила 23.01.2024 в 15:53
Карепова Татьяна Николаевна 
Андриянова
9 июня 1982 (41)
Россия, Красноярский край, г. Красноярск
  
Я родилась и выросла в Минусинске. Этот небольшой и уютный городок стал для меня не только родным, но и по-настоящему любимым. С раннего детства родители прививали мне любовь к музыке и искусству – помимо средней, я окончила еще и музыкальную школу.
По окончании школы я поступила в Красноярский государственный педагогический университет, в Институт специальной педагогики, потому что была твердо убеждена, что профессия дефектолога очень важная и нужная.
В 2006 году судьба свела меня с Красноярской государственной медицинской академией. Сначала я работала в Институте последипломного образования. Теперь же заведую учебно-методическим отделом. Но моя работа не ограничивается рамками учебно-методической литературы, ведь люди, работающие в университете, открытые и доброжелательные, общение с ними приносит мне настоящую радость. Я очень люблю свою работу и большую часть своего времени посвящаю ей.
А свободное время – дому, родным и близким мне людям, которых я окружаю заботой и любовью.
Все, кто меня знает, с уверенностью могут сказать, что я очень веселая, общительная и жизнерадостная. Сама же себя я считаю еще и симпатичной, привлекательной женщиной. У меня активная жизненная позиция и я всегда преисполнена позитива и оптимизма.
Высшее образование
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'