Центр международных программ
Андриянова Ирина Владимировна 
 
Андриянова Ирина Владимировна 

Ирина Владимировна отвечает на вопросы по темам: Заболевани ЛОР, пластическая и реконструктивная хирургия

Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
19.08.2017 в 09:40, Ольга Николаевна:
Здравствуйте,если Вы потеряли флешки,обратитесь по тел:2-97-23-36
89233996052
11.09.2017 в 10:41, Андриянова Ирина Владимировна отвечает:
Дорогая, Ольга Николаевна! Большое спасибо! С уважением Андриянова Ирина
24.10.2015 в 13:18, Елена Владимировна:
Здравствуйте.Скажите сколько стоит операция?Ребенку 3,6лет.Аденоиды 2-3 степени.Дисфункция слуховых труб с двух сторон?
Андриянова Ирина Владимировна еще не ответила
22.03.2015 в 19:42, Виктория:
Добрый день!
Ирина Владимировна делаете подтяжку лица нитями аптос,какая стоимость ? и как попасть на консультацию?
23.03.2015 в 10:13, Андриянова Ирина Владимировна отвечает:
Здравствуте, Виктория! Делаем,стоимость зависит о количества используемых нитей.
зАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ 2-408-407
10.02.2014 в 19:13, Анастасия Борисовна:
Уважаемая Ирина Владимировна! Очень много слышала хороших отзывов о вас и очень бы хотела попасть к вам на лечение.В августе 2009 у меня была травма(упала с велосипеда ) и произошла импрегнация в кожу грязи,частиц гравия в области левой щеки и над губой.В клинике "Триалмед" мне лазером была удалена основная часть загрязнений.Но на щеке остались небольшие беловатые рубцы,а на губе остались два шрама с остатками грязи или гравия сероватого оттенка.В этом году я заканчиваю 11 класс,и у меня есть время только с 22 марта по 1 апреля.Можно ли попасть к вам на лечение в это время?Я живу в городе Абакане
15.02.2014 в 12:57, Андриянова Ирина Владимировна отвечает:
Уважаемая, Анастасия Борисовна!Что бы в каникулы Вам была проведена какая-либо процедура, ее необходимо спланировать за ранее. Для этого Вы можете приехать в любую субботу на консультацию или прислать свои фотографии мне на почту: irina-doc@mail.ru.
Я хотела бы Вам сказать, что в Вашем городе есть клиника лазерной-косметологии: "Натюрель", а врач- Варшавская Наталья Геннадьевна имеет большой опыт лечения рубцов и обеспечения лазерными установками в этой клинике самое современное. Я бы Вам очень рекомендовала сходить к ней на консультацию.
С уважением, Андриянова Ирина Владимировна.
26.05.2012 в 23:17, Софья:
Здравствуйте!
Скажите есть ли в вашей больницы оборудование и услорвия для эндоскопического удаления аденоидов у детей. Или у вас все происходит старыми методами и делаете ли вы общий наркоз? С уважением Софья
06.06.2012 в 12:07, Андриянова Ирина Владимировна отвечает:
Уважаемая, Софья! В нашей клинике есть все условия для современного лечения аденоидов! Общий наркоз и опытный анестезиолог, работающий с детьми много лет, также имеется в арсенале клиники. С уважением, Андриянова Ирина Владимировна!
21.04.2011 в 10:54, Владимир Алексеевич:
Здравствуйте.
Мы из г.Красноярска. Моему сыну 5,5 лет. Мы обратили внимание, что он постоянно дышит ртом, пошли к ЛОРу в участковую поликлинику - там нам сказали что мы маемся дурью ребенок абсолютно здоров. Пошли тогда мы в частную клинику, где если верить бейджику прием ведет кандидат наук. В ней нам посмотрели нос с помощью камеры и сказали что у нас аденоиды 3 степени, назначили операцию с помощью лазера. (15000руб.). Мы естественно испугались и стали искать совета у знакомых и получили - сдать анализы на паразитов т.к. паразиты могут вызвать аденоиды. Пошли мы в ЦНИЛС Красноярского Гос университета. Там нам сделали анализы: Общего IgE результат 101.53; Описторхоз ЦИК - отрицательно; Описторхоз IgG - отрицательно; Эхинококкоз IgG - отрицательно; Трихинелез IgG - отрицательно; Токсокароз IgG - отрицательно; Лямблиоз IgG - отрицательно; Аскаридоз IgG - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 1:100; Свиной цепень IgG - отрицательно; Toxoplasma gondii IgM - отрицательно, IgG - отрицательно; Helicobacter pylori (ure) - отрицательный; Toxoplasma gonоdii - отрицательно, Giardia lamblia - отрицательно. МНОГО ДА?! (За это удовольствие отдали 2500руб.) Пролечились мы от Аскарид, и заодно народными средствами (мед и свекла) поличили нос. Опять пришли к врачу из частной клиники - воспаления нет но аденоиды как были так и остались 3 степени дескать если аденоиды выросли то они уже не уйдут. То есть - операция. И еще он сказал что аденоиды выполняют функцию иммунного органа только до полутора лет а потом эта функция переходит к гландам!!!![u] Мы захотели послушать мнение еще других специалистов! Обратились в ДРУГУЮ частную клинику. И о чудо! Операция не нужна! Нужно лечение НО сначала надо сдать анализы! (те что мы уже сдавали не устраивают дескать в ЦНИЛСЕ делают анализы как попало надо сдать в НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН) а анализы следующие: Общий IgE, Хламидофила пневмонии IgA+IgG, Микроплазмы пневмонии IgA+IgG, Герпес 1,2 IgМ+IgG, ЦМВ IgМ+IgG, ЦМВ-авидность, эпштейн-Бар VCA IgM, EAIgG, VCAIgG, NAIgG? Цитологическое исследование, Бак.посев антибиограммой, Иммунный статус (за все удовольствие 3300руб.)
Так вот из всего выше изложенного у меня несколько вопросов:
1. ЧТО ДЕЛАаааааТЬ?????????
2. Действительно аденоиды выполняют функцию иммунного органа только до полутора лет а потом эта функция переходит к гландам?
3. Нас дурят с анализами или нет? Это все одни и те же или разные?
4. Надо аденойды удалять или нет?
5. Если аденоиды выросли то они уже не уйдут?

Извините, что так много.

С уважением Владимир.
11.05.2011 в 01:53, Андриянова Ирина Владимировна отвечает:
Здравствуйте, Владимир! Ваша бдительность и осторожность - очень ценны. Чувствуется, что малыш в надежных руках. Ваша задача, как родителей, выбрать для своего ребенка врача, которому вы можете доверять. Для удаления аденоидов существуют абсолютные показания, которые определяет врач.
Во многих случаях аденоиды лечатся консервативно.
Уверенно, что с Вами поступают честно, но многие врачи опираются на свой опыт и понятные методы диагностики. А методов диагностики и лечения - очень много, главное - результат.
Советую выбрать своего врача, рекомендации которого будут вам понятны.
В целом, все физиологично, у всех детей есть глоточная миндалина (аденоиды), пик ее функции приходиться на 5-7 лет. С уважением, Андриянова Ирина!
24.09.2010 в 18:49, Тамара:
Здравствуйте Ирина Владимировна! у меня искревление спинки носа (завален немного вправо) и носовой перегородки, сколько будет стоить пластическая операция по выпремлению (поставить по центру)нос без изменения формы и операция по исправлению перегородки, мне 43 года, и где с Вами можно проконсультироватся?
03.10.2010 в 18:43, Андриянова Ирина Владимировна отвечает:
Здравствуйте, уважаемая Тамара! Приглашаю, Вас на консультацию в медицинский центр ЕнисейМед - Дубровинского - 50. Необходимо записаться по телефону 2-408-407. С уважением, Андриянова Ирина!
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'