Центр международных программ
Андреев Роман Иванович 
Андреев Роман Иванович 
16 марта 1988 (36) Россия, г. Красноярск
Россия, Красноярский край, г. Красноярск
КМН
 
Любимая музыка:Рок
Любимые фильмы:Терминатор, Метро, Спаситель, О чем говорят мужчины
Любимые книги:Луи Буссенар - Капитан Сорви-голова
Любимые цитаты:Noli nocere! - Не навреди!
Qui quaerit, reperit - Кто ищет, находит
Consumor aliis inserviendo - Светя другим, сгораю сам
"Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
Родился в городе Красноярске в 1988 году. В 2004 году окончил Гимназию №9 г. Красноярска и поступил в КрасГМА на лечебный факультет. В 2010 году успешно окончив обучение на лечебном факультете, поступил в клиническую ординатуру на кафедру общей хирургии КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого. Обучение в клинической ординатуре проходил на базе хирургического отделения Городской больницы №1 под непосредственным руководством к.м.н. Вдовенко П.А., а так же на базе 1-го и 2-го хирургического отделений Городской клинической больницы №7 под непосредственным руководством профессора Петрушко С.И. и врача-хирурга высшей категории Баранова С.А.
Окончив клиническую ординатуру в 2012 году поступил в очную аспирантуру на кафедру общей хирургии под руководство Заслуженного деятеля науки РФ профессора Винника Ю.С.
С 2012 по 2017 год ассистент кафедры общей хирургии им. проф. М.И. Гульмана.
В 2012 году был принят на работу на должность врача-хирурга операционного блока Городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича.
16 марта 2016 года в диссертационном совете на базе Новосибирского государственного медицинского университета защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук на тему: "Совершенствование целевой антибактериальной терапии в хирургическом лечении острого калькулёзного холецистита".
С 2018 года врач-хирург 2-го хирургического отделения Красноярской межрайонной клинической больницы скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича.
Высшее образование
Аспирантура
Повышение квалификации
15.11.2021 - 14.12.2021 -
Экстренная и плановая хирургия брюшной и грудной полости (19 800)
17.04.2017 - 19.05.2017 -
Хирургия
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'