Центр международных программ
Перетятько Ольга Викторовна 
 
Перетятько Ольга Викторовна 
Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
15.01.2016 в 20:57, Ида Александровна:
Ольга Викторовна, Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно пройти обследование в Институте Медицинских проблем Севера СО РАМН, в стационаре, в связи с отеками всего тела и лица. Спасибо.
23.01.2016 в 22:59, Перетятько Ольга Викторовна отвечает:
Здравствуйте, Ида Александровна! Для начала, необходимо понимать, с чем связаны Ваши клинические проявления. Есть ли проблемы с сердечно-сосудистой системой, выделительной, возможно, эндокринной. Если есть какие-либо проблемы по выше перечисленным системам, обратиться к соответствующему доктору, далее он направит Вас на дополнительные исследования. Обратиться к врачу можно в консультативно-диагностическую поликлинику НИИМПС, которая находится на Красной Армии.
13.02.2015 в 20:04, Гневашева Любовь Леонидовна:
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,как попасть в ближайшее время на приём к профессору Гоголашвили Н.Б.
15.02.2015 в 00:12, Перетятько Ольга Викторовна отвечает:
Здравствуйте! 256–81–14 - это телефон отделения кардиологии! Пожалуйста, уточните там!
02.09.2014 в 15:24, Айлана Александровна:
здравствуйте. моей дочери 3 года. в 2.5 года у нас случилась остановка дыхания после впрыскивания биопарокса, назначенного лором. в то время у нас была ангина. после выписки из больницы реинфекция. 6 раз был обструктивный бронхит. кашляем все лето. назначены ингаляции пульмикортом в течение 3 месяцев. при обструкции беродуал. несмотря на это, кашель не проходит. проставлен превинар. аллергии на животных, пыль, плесень, молоко не выявлено. скоро зима. боязно. иммунитет никакой. какие обследования еще можно пройти для выявления причин?

старшей дочери 10 лет. в 2013 сотрясение мозга (напали на нее). после этого частые головные. ЭЭГ: умеренные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга ирритативного генеза. признаки усиления восходящих активирующих влияний неспецифических срединных структур головного мозга. данных за эпиактивность нет. сильные боли в ногах появились. вчера сказала, что ходить тяжело, лежала. повышение АД до 135/110. с рождения на спине были пятна. недавно на спине появились новые 2 симметричных пятна кофейного цвета размером 7*5 см. помогите, пожалуйста. девочка умная, способная. из-за головных болей сложно учиться. из балета ушли из=за болей в ногах. какие обследования еще можно пойти?
Перетятько Ольга Викторовна еще не ответила
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'