Центр международных программ
Климов Николай Юрьевич 
 
Климов Николай Юрьевич 
Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
26.04.2020 в 20:15, Инна:
Здравствуйте,у меня периодически бывают расширения ЧЛС+песок в почках,есть хронический цистит и под вопросом ставят пиелонефрит хронический и гидронефроз.По КТ без конртаста-перегибы сегментарных отделов мочеточник,коликопиелоэктазия с обеих сторон.В последнее время стали чаще беспокоят боли в спинеразного характера в том числе колющие,дергающие,как будто кто-то спину царапает и жжение при мочеиспускании,после него в паху боли тянущие и промежности. День назад прошла очередное узи-Правая 97-46 чашечки 8 мм,лоханки 14*7,усиление эхо сигналов от центрального эхо комплекса в обеих почках.Левая почка-105*43,чашечка8 мм,лоханка 10*8 паренхиматозный слой 13мм в обоих почках. Подскажите насколько все это серьезно и что делать дальше? 32 года.
10.05.2020 в 13:41, Климов Николай Юрьевич отвечает:
Добрый день! Необходимо проведение Экскреторной урографии, общий анализ мочи, с последующим определением тактики ведения.
05.05.2018 в 00:27, Людмила Владимировна:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно обратиться в онкологию по поводу сильно выросшей буевально за неделю папиломы с внутренней стороны бедра, к тому же она воспалилась. через терапевтов это очень долго. живу в Красноярске. Наследственность плохая. у мамы постоянно повторяющиеся базалиомы, папа умер от рака. Или куда можно обратиться так, чтобы заранее исследовали, а не просто удалили неглядя за деньги.
05.05.2018 в 21:13, Климов Николай Юрьевич отвечает:
Добрый день! Обратитесь в поликлинику по месту жительства или в Красноярский Краевой кожно-венерологический диспансер, проведя осмотр специалист примет дальнейшую тактику. Также можете обратиться на сайт КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского» где есть специальная страничка- http://onkod.krasgmu.ru/index.php?page[common]=content&id=64258
09.02.2018 в 12:42, Геннадий Васильевич:
Добрый день, Николай Юрьевич!
02.02.2018г. Вами мне, Калинину Геннадию Васильевичу (66 лет), была назначена ФГС. При проведении процедуры, врач провел отбор проб материала на цитологию, сказав, что результаты исследования будут готовы через 5 дней. Я - иногородний, в этой связи хотелось бы узнать результаты анализов или к кому можно обратиться по этому поводу? Заранее спасибо!
10.02.2018 в 21:16, Климов Николай Юрьевич отвечает:
Добрый день! Результаты гистологии Вы можете узнать при очном повторном приеме или заочно справка с диагнозом и рекомендациями из КККОД может быть направлена в Вашу поликлинику по месту жительства, об этом необходимо предупреждать при первичном осмотре.
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'