Центр международных программ
Толоконская Наталья Петровна 
 
Толоконская Наталья Петровна 

Наталья Петровна отвечает на вопросы по темам: Здоровье Человека, семьи, бизнеса

Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
21.08.2017 в 11:46, Юлия Сергеевна:
Здравствуйте, проходят ли в крагму курсы массажа? Если да, скажите пожалуйста, к кому и куда обратиться.
21.08.2017 в 21:59, Толоконская Наталья Петровна отвечает:
Здравствуйте, Юлия Сергеевна! К сожалению, не владею этой информацией
09.06.2017 в 00:42, Юрьева Оксана Николаевна:
Очень глупая женщина! Один видеоролик о том, что грипп полезен для здоровья - бред сивой кобылы!
Толоконская Наталья Петровна еще не ответила
10.09.2016 в 15:46, Евгений Станиславович:
Здравствуйте! Я врач высшей квалификационной категории, к.м.н., детский ревматолог, сотрудник федерального центра. То, что вы пишите и пропагандируете - полнейший АНТИНАУЧЫЙ БРЕД, противоречащий твёрдо установленным в медицине фактам. Не случайно, я практически не видел ваших статей ни в одном серьёзном рецензируемом научном журнале. Создаётся ощущение, что о таком понятии, как "доказательная медицина" Вы и не слышали. Да и в целом, о научной медицине имеете представления на уровне неуспевающего студента, если не хуже. Такие "специалисты" - ПОЗОР для ВУЗа. И терпят Вас, по-видимому, только за счет Ваших родственных связей. Поскольку в любом ином случае любой нормальный руководитель медицинского ВУЗа просто обязан был бы выгнать Вас с позором.
Толоконская Наталья Петровна еще не ответила
23.07.2016 в 17:56, Елена Валерьевна:
Здравствуйте.
Я врач. высшая категория. стаж работы 29 лет. Нахожусь в недоумении после посещения Ваших занятий. То, ЧТО вы говорите на них повергает в шок! Вы говорите совершенно не компетентные вещи. Вопрос совершенно не в гомеопатии. Ее кто-то признает, другие нет. Вы же говорите о ЛЕЧЕНИИ, о Национальном календаре прививок (это спасло миллионы жизней, побороло очень грозные заболевания в СССР). Совершенно не подкрепленная научными данными информация. Мы-врачи-практики, чрез руки которых проходит масса пациентов, имеющие огромный опыт, должны слушать ваши. ничем не подкрепленные истории о чудных исцелениях? Так настойчиво мед. товары не рекламируют даже фарм. представители! Вы говорите о том, что так лечат на Западе! Мы бываем в Европе на конференциях и изучаем мировой опыт. НИКТО ТАК НЕ ЛЕЧИТ! Кроме рекламных статей гомеопатичекой фирмы, советую Вам читать научную литературу. Самое страшное, что преподаете ЭТО студентам.
Поразила полная Ваша некомпетентность в юридических вопросах. Не знать 323-ФЗ врачу-это нонсенс!
P.S Ваша учеба не входит в обязательный сертификационный цикл и являясь платной, должна быть по желанию. Почему тогда в лечебные учреждения приходит разнарядка об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ количестве участников? Главные врачи вынуждены тратить средства не на ремонт, а на ЭТО!!!!
Не дискредитируйте медицинское сообщество! Не позорьтесь!
Зарабатывать дешевый авторитет перед пациентами, которые тяжело больны - это гнусно и безнравственно!
25.07.2016 в 18:59, Толоконская Наталья Петровна отвечает:
Дай Бог вам и вашим близким не столкнуться со смертельными заболеваниями, которые приведут вас к Наталье Петровне как и других ее пациентов и позволят вам на практике убедиться в ее профессионализме, а не просто бросаться пустыми словами! Помощник Натальи Петровны, Синюгина Лариса
24.04.2015 в 10:46, Семиряжко Роман Юрьевич:
Добрый день Наталья Петровна, я врач анестезиолог - реаниматолог Перинатального центра, я отец мальчика с расстройством аутистического спектра, нам 2 года 3 месяца, с 1 года и 6 мес - мы активно занимаемся исследованием, лечением, развитием своего ребенка, я бы очень хотел с Вами пообщаться, я ищу выход из данной ситуации всеми различными способами.
С уважением Семиряжко Роман Юрьевич
06.05.2015 в 01:30, Толоконская Наталья Петровна отвечает:
Здравствуйте, Роман Юрьевич! Меня зовут Лариса Синюгина, я являюсь помощником Натальи Петровны и веду по ее просьбе ее страницу на сайте КрасГМУ. Наталья Петровна завтра возвращается в Красноярск. Я переслала ей ваш вопрос, обязательно узнаю ее ответ и напишу вам! А пока я хотела бы пригласить вас на бесплатную встречу клуба наших единомышленников, которая состоится 21 мая с 14.30 до 18.00 на пр. Красноярский рабочий, 126 в конференц-зале на 5 этаже (Красноярскгражданпроект). Темой встречи будет "Счастливые здоровые дети - главные измерители нашего успеха". Регистрация всех участников обязательна, поэтому напишите, пожалуйста, сможете ли вы принять участие. Если будете не один, напишите, пожалуйста, имена ваших спутников.
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'