Центр международных программ
Кузнецов Василий Сергеевич 
Кузнецов Василий Сергеевич 
18 сентября Россия, с. Успенка
Россия, Красноярский край, г. Красноярск
   
Семейное положение:В браке
Интересы:Общественная деятельность, информационные технологии в медицине, телемедицина, психология, организационная психология
Любимые цитаты:сильным не должно везти
Во время обучения в школе,работал лаборантом в кабинете физики, выступал в соревнованиях по волейболу за сборную школы,района, заработал 2-й взрослый разряд, участвовал в краевых и районных соревнованиях по Брейн-рингу, за одно из которых был награжден как лучший игрок команды поездкой в ВДЦ "Океан" (Владивосток), несколько раз становился призером и победителем олимпиад по району по математике и химии. Участвовал в организации различных тематических вечеров, был членом театральной группы, в составе которой участвовал в постановке спектаклей. Становился призером и лауреатом конкурса чтецов. Закончил школу с серебрянной медалью.
Поступил в КрасГМА в 2006 году, сдав биологию на 5, выступал за университет на соревнованиях по спортивному ориентированию,в последующем по лыжам. Был в составе команды по спортивному туризму.Принимал активное участие в деятельности Студсовета, Студотряда,Союза молодежи. Участвовал в студенческих конференциях,на некоторых становился призером. Работал препаратором на кафедре пропедевтики внутренних болезней,продолжаю заниматься общественной деятельностью.

Себя характерезую как позитивного, целеустремленного, трудолюбивого молодого человека. Могу занимать как руководящую должность, так и быть исполнителем.
Высшее образование
Аспирантура
2012 - 2015,   14.02.03 - Общественное здоровье и организация здравоохранения, социология и история медицины, Очное
Отчислен/переведен
Повышение квалификации
09.09.2013 - 14.12.2013 -
Организация здравоохранения и общественное здоровье

 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'