Центр международных программ
Сапун Арина Андреевна 
 
Сапун Арина Андреевна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

920 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 277
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
32
У Вас достаточно собранный характер. Вы можете с небольшими затруднениями концентрировать ваше внимание на текущих делах. Вы пытаетесь обдумывать решения, перед тем, как принимать их. Но Вы не всегда способны делать это, так как иногда зависите как от собственных эмоций, так и от эмоций окружающих. Ваше мнение имеет тенденцию меняться.
Шкала Депрессия - Счастье
74
В основном Вы чувствуете себя счастливым и бодрым. Ваш подход к жизни полон юмора. Вы принимаете все с энтузиазмом и интересом. Вы надеетесь на будущее и перешагиваете все ваши неудачи. Любые проблемы или эмоциональные трудности Вы считаете лишь временными неудобствами. Вы легко возвращаетесь к нормальному состоянию духа.
Шкала Нервозность - Самообладание
15
Вообще Вы спокойный человек, однако неприятности вокруг Вас иногда Вас раздражают. Вы обладаете изменчивым темпераментом. Периоды состояния повышенной нервозности сменяются периодами полного самоконтроля. Вы склонны быть нетерпеливым и даже невыносимым, что создает определённые трудности Вашим близким.
Шкала Неуверенность - Уверенность
21
Вы позиционируете себя как практичного человека и испытываете при этом небольшие затруднения. Вы не достаточно уверены в своих способностях, поэтому Вы иногда колеблетесь в вашем субъективном восприятии. У Вас есть некоторые проблемы с осознанием своих жизненных целей, но Вы не совершаете больших ошибок в выборе жизненного пути.
Шкала Пассивность - Активность
-6
Вы не активный человек. Вам трудно начинать дела, которые Вам необходимо или хотелось бы сделать. После того, как Вы наконец начали дело, Вам также трудно его продвигать и закончить. Вам некомфортно на работе, поэтому и по другим причинам, Вам трудно ее сохранить.
Шкала Безволие - Настойчивость
8
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
-10
Вы достаточно безответственны в вашей жизни и на работе. Вы сваливаете всю ответственность на других, будь то босс, друг или член семьи. Вы знаете, что у Вас нет контроля над вашей жизнью, над тем, что Вы делаете, над тем, кто Вы и чего хотите добиться в жизни. Вы бы хотели научиться по-настоящему контролировать себя.
Шкала Критичность - Принятие реальности
22
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
57
Вы очень симпатизирующий человек, причем Вы способны планировать свои действия в различных ситуациях и понимать случившееся или происходящее лучше других. Вы способны анализировать ваши действия при любых обстоятельствах.
Шкала Необщительность - Общительность
64
Вы очень общительный человек и получаете удовольствие, разговаривая с людьми. Вы хорошо совмещаете различные роли и легко ведете беседу с большинством людей. Вы можете быть расслаблены или нет, в разговоре, но это не мешает Вам излагать ваши идеи и мнения.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Арины
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
32192096955
Депрессия - Счастье
74272166184
Нервозность - Самообладание
15203592844
Неуверенность - Уверенность
21198574912
Пассивность - Активность
-611921221657
Безволие - Настойчивость
81958135878
Зависимость - Влиятельность
-10364842523
Критичность - Принятие реальности
221510971364
Неотзывчивость - Чуткость
57276560146
Необщительность - Общительность
64259547329
СУММА
27722414726
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'