Центр международных программ
Волошенко Анастасия Владимировна 
 
Волошенко Анастасия Владимировна 

Анастасия Владимировна отвечает на вопросы по темам: неврология, лабораторная генетика, лабораторная диагностика

Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
02.08.2015 в 01:57, Ольга Владимировна:
Здравствуйте, можно поинтересоваться, проводятся ли у вас услуги по определению родства (тест ДНК)?
Здравствуйте, Ольга Владимировна.
Данное исследование в межкафедральной научно-исследовательской лаборатории кафедры медицинской генетики и клинической нейрофизиологии не проводится. В основном мы специализируемся на молекулярно генетических исследованиях полиморфизма генов отвечающих за метаболизм препаратов с печеночным и преимущественно печеночным путем метаболизма (Например: антиэпилептические препараты группы Вальпроевой кислоты; непрямые антикоагулянты; НПВС и др.).
17.04.2014 в 14:00, игорь александрович:
Добрый день . Мне сделали операцию удалили опухоль невринома слухового нерва . Задели лицевой нерв . Прошёл год нерв восстанавливается медленно . У вас можно сделать диагностику энмг лицевого нерва и сколько это стоит ?
Добрый день, Игорь Александрович. Диагностику ЭНМГ лицевого невра в нащей клинике проводит врач функциональной диагностики и клинический нейрофизиолог Барышев Евгений Анатольевич. По стоймости врач ориентирует на исследовании, стоймость зависит от того сколько веточек лицевого нерва необходимо посмотреть. Запись поизводится по телефону (391)221-53-56, 221-24-49.
С уважением, Анастасия Владимировна.
11.04.2014 в 18:08, Писарева Оксана Викторовна:
Добрый день, Анастасия Владимировна. Ребенку 1,2 невролог назначил провести вызванные слуховые потенциалы. Подскажите, пожалуйста, как проходит данная процедура, болезненная ли она? Хотели бы подготовится заранее к реакции ребенка на данную процедуру. Заранее, спасибо.
Добрый день, Оксана Викторовна. Слуховые вызванные потенциалы это абсолютно безболезненная процедура: на голове ребенка будет установленно несколько электродов, которые будут фиксировать реакцию головного мозга на подаваемые через специальные наушники звуковые сигналы. Проводить данную процедуру необходимо в состоянии сна, если ребенок не будет спать, на записи будут фиксироваться двигательные артефакты, которые затруднят оценку состояния слуха у ребенка.
Но, к сожалению, я не являюсь специалистом в данной области, в связи с чем советую обратиться Вам к сотруднику центра неврологии, эпилептологии, нейрогенетики и исследований мозга университетской клиники КрасГМУ Крыжановской Светлане Викторовне.
С уважением, Анастасия Владимировна.
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'