Центр международных программ
Стульская Наталья Викторовна 
 
Стульская Наталья Викторовна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

Доступно:
всем
Статистика
Сумма: -52
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
-19
У Вас достаточно несобранный характер. Вам довольно трудно сконцентрировать внимание на текущем деле, так как ваше внимание рассеяно на множество других дел или зафиксировано на какой-то неизученной вещи. Ваши решения часто расходятся с реальным положением вещей. Вы легко подвергаетесь влиянию окружающих, поэтому ваше мнение изменчиво. Можно сказать, что Вы часто меняете своё решение.
Шкала Депрессия - Счастье
-13
Вы несчастливы и подавлены. У Вас пессимистический взгляд на жизнь. У Вас слишком много проблем и трудностей, поэтому обычно Вы - упавший духом. Вы склонны винить других людей, ситуацию или обстоятельства, нежели настоящие причины, в вашем подавленном состоянии, поэтому часто Вашим близким с Вами бывает трудно.
Шкала Нервозность - Самообладание
-59
Вы достаточно импульсивный человек. Можно сказать, что по-настоящему Вы не владеете собой даже при обычных обстоятельствах. Вы не можете расслабиться или успокоиться даже на короткий промежуток времени. Ваша привычка нервничать и постоянное состояние волнения сильно Вам мешают. Часто Ваши поступки можно назвать истеричными. Вы легко входите в состояние растерянности.
Шкала Неуверенность - Уверенность
26
Вы позиционируете себя как практичного человека и испытываете при этом небольшие затруднения. Вы не достаточно уверены в своих способностях, поэтому Вы иногда колеблетесь в вашем субъективном восприятии. У Вас есть некоторые проблемы с осознанием своих жизненных целей, но Вы не совершаете больших ошибок в выборе жизненного пути.
Шкала Пассивность - Активность
-45
Вы не активный человек. Вам трудно начинать дела, которые Вам необходимо или хотелось бы сделать. После того, как Вы наконец начали дело, Вам также трудно его продвигать и закончить. Вам некомфортно на работе, поэтому и по другим причинам, Вам трудно ее сохранить.
Шкала Безволие - Настойчивость
-35
Вы сдержанный и покорный в отношениях с людьми, и поэтому иногда Вы совершенно не приспособлены к жизни. Вы послушны и обходительны с другими, так как боитесь, что они подумают, скажут или сделают по отношению к Вам. Эта боязнь других людей не позволяет Вам быть искренним и открытым в вашей семье, с друзьями на работе.
Шкала Зависимость - Влиятельность
-10
Вы достаточно безответственны в вашей жизни и на работе. Вы сваливаете всю ответственность на других, будь то босс, друг или член семьи. Вы знаете, что у Вас нет контроля над вашей жизнью, над тем, что Вы делаете, над тем, кто Вы и чего хотите добиться в жизни. Вы бы хотели научиться по-настоящему контролировать себя.
Шкала Критичность - Принятие реальности
44
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
45
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
14
Вы способны легко общаться с другими людьми, но этого недостаточно для достижения больших успехов в социальной и деловой сферах. Вы склонны к застенчивости и антипатии к уверенным в себе людям. Для повышения вашего социального и делового статуса Вы несомненно должны улучшить свои ораторские способности.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Натальи
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
-19614862271
Депрессия - Счастье
-13552822337
Нервозность - Самообладание
-5960242887
Неуверенность - Уверенность
26213573763
Пассивность - Активность
-45248532670
Безволие - Настойчивость
-35526902355
Зависимость - Влиятельность
-10364832524
Критичность - Принятие реальности
44221182678
Неотзывчивость - Чуткость
452454139378
Необщительность - Общительность
141120661785
СУММА
-5281852148
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'