Центр международных программ
Татров Александр Сергеевич 
 
Татров Александр Сергеевич 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 570
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
63
У Вас достаточно твердый и устойчивый характер. Вы умеете хорошо концентрировать внимание на своих делах. Обычно, принимая решение, Вы хорошо обдумываете его. У Вас есть свое собственное мнение, которое не зависит от ваших эмоций или чего-либо еще, хотя в некоторых ситуациях Вы можете проявлять лояльность.
Шкала Депрессия - Счастье
65
В основном Вы чувствуете себя счастливым и бодрым. Ваш подход к жизни полон юмора. Вы принимаете все с энтузиазмом и интересом. Вы надеетесь на будущее и перешагиваете все ваши неудачи. Любые проблемы или эмоциональные трудности Вы считаете лишь временными неудобствами. Вы легко возвращаетесь к нормальному состоянию духа.
Шкала Нервозность - Самообладание
66
Вы достаточно спокойны и невозмутимы. Вы - уравновешенный человек. Вы владеете собой. Вам не трудно держать себя в руках, независимо от любых происшествий вокруг Вас. Вы обладаете ровным темпераментом, и это помогает Вам в общении с семьей и друзьями. У Вас хорошее терпение.
Шкала Неуверенность - Уверенность
70
Вы очень уверены и полагаетесь на стабильность того, что Вы знаете и понимаете в жизни. Вы хорошо знаете себя, ваши активные и пассивные стороны, что Вы можете и чего не можете, ваши цели и амбиции в жизни. Ваше реалистичное отношение к себе не дает Вам совершать больших ошибок.
Шкала Пассивность - Активность
53
Вы по натуре очень активный человек. Вы способны осознать, что Вам нужно, продумать стратегию и сделать это. Вы четко организовываете то, что делаете и получаете хорошие результаты. Вы не бросите то, что важно и необходимо для Вас, т.к.обладаете хорошим потенциалом энергии и упорства для завершения любого дела.
Шкала Безволие - Настойчивость
92
По натуре Вы способный и открытый человек. Вы довольно хорошо справляетесь с выполнением того, что поставили перед собой в жизни. Вы непосредственны и прямы в общении с людьми не только в профессиональном общении, но и с семьей и друзьями. Благодаря таким прямым и ясным отношениям, Вы способны контролировать людей и справляться с любой жизненной ситуацией.
Шкала Зависимость - Влиятельность
46
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
63
Вы человек с высокой и правильной оценкой. Вы можете получать удовольствие от общения с вашим окружением. Вы правильно принимаете жизнь и способны видеть и плохие, и хорошие стороны людей и жизни. У Вас действительно объективная оценка ситуаций, поэтому Вы проницательный человек.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
2
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
50
Вы очень общительный человек и получаете удовольствие, разговаривая с людьми. Вы хорошо совмещаете различные роли и легко ведете беседу с большинством людей. Вы можете быть расслаблены или нет, в разговоре, но это не мешает Вам излагать ваши идеи и мнения.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Александра
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
63260943319
Депрессия - Счастье
65254162368
Нервозность - Самообладание
6628701586
Неуверенность - Уверенность
7028932058
Пассивность - Активность
53257663332
Безволие - Настойчивость
92296911
Зависимость - Влиятельность
46273847186
Критичность - Принятие реальности
63265659256
Неотзывчивость - Чуткость
27451212105
Необщительность - Общительность
50222759685
СУММА
5702906263
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'