Центр международных программ
Татров Александр Сергеевич 
 
Татров Александр Сергеевич 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 636
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
90
У Вас достаточно твердый и устойчивый характер. Вы умеете хорошо концентрировать внимание на своих делах. Обычно, принимая решение, Вы хорошо обдумываете его. У Вас есть свое собственное мнение, которое не зависит от ваших эмоций или чего-либо еще, хотя в некоторых ситуациях Вы можете проявлять лояльность.
Шкала Депрессия - Счастье
77
В основном Вы чувствуете себя счастливым и бодрым. Ваш подход к жизни полон юмора. Вы принимаете все с энтузиазмом и интересом. Вы надеетесь на будущее и перешагиваете все ваши неудачи. Любые проблемы или эмоциональные трудности Вы считаете лишь временными неудобствами. Вы легко возвращаетесь к нормальному состоянию духа.
Шкала Нервозность - Самообладание
80
Вы достаточно спокойны и невозмутимы. Вы - уравновешенный человек. Вы владеете собой. Вам не трудно держать себя в руках, независимо от любых происшествий вокруг Вас. Вы обладаете ровным темпераментом, и это помогает Вам в общении с семьей и друзьями. У Вас хорошее терпение.
Шкала Неуверенность - Уверенность
73
Вы очень уверены и полагаетесь на стабильность того, что Вы знаете и понимаете в жизни. Вы хорошо знаете себя, ваши активные и пассивные стороны, что Вы можете и чего не можете, ваши цели и амбиции в жизни. Ваше реалистичное отношение к себе не дает Вам совершать больших ошибок.
Шкала Пассивность - Активность
53
Вы по натуре очень активный человек. Вы способны осознать, что Вам нужно, продумать стратегию и сделать это. Вы четко организовываете то, что делаете и получаете хорошие результаты. Вы не бросите то, что важно и необходимо для Вас, т.к.обладаете хорошим потенциалом энергии и упорства для завершения любого дела.
Шкала Безволие - Настойчивость
65
По натуре Вы способный и открытый человек. Вы довольно хорошо справляетесь с выполнением того, что поставили перед собой в жизни. Вы непосредственны и прямы в общении с людьми не только в профессиональном общении, но и с семьей и друзьями. Благодаря таким прямым и ясным отношениям, Вы способны контролировать людей и справляться с любой жизненной ситуацией.
Шкала Зависимость - Влиятельность
56
По натуре Вы довольно ответственный человек. Вы чувствуете, что Вы имеете определенный контроль над своей жизнью. Вы способны взять на себя что-либо и быть уверенным в удаче или провале дела. Вы способны встретить любую ситуацию лицом к лицу и решить ее наилучшим образом, вместо того, чтобы считать, что это обязанности других, или думать, что это все равно ничего Вам не даст.
Шкала Критичность - Принятие реальности
63
Вы человек с высокой и правильной оценкой. Вы можете получать удовольствие от общения с вашим окружением. Вы правильно принимаете жизнь и способны видеть и плохие, и хорошие стороны людей и жизни. У Вас действительно объективная оценка ситуаций, поэтому Вы проницательный человек.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
29
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
50
Вы очень общительный человек и получаете удовольствие, разговаривая с людьми. Вы хорошо совмещаете различные роли и легко ведете беседу с большинством людей. Вы можете быть расслаблены или нет, в разговоре, но это не мешает Вам излагать ваши идеи и мнения.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Александра
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
9029272519
Депрессия - Счастье
77278846137
Нервозность - Самообладание
8029331424
Неуверенность - Уверенность
732913949
Пассивность - Активность
53257663332
Безволие - Настойчивость
6529361025
Зависимость - Влиятельность
5628823059
Критичность - Принятие реальности
63265659256
Неотзывчивость - Чуткость
291803172996
Необщительность - Общительность
50222759685
СУММА
6362949121
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'