Центр международных программ
Ковальчук Анна Викторовна 
 
Ковальчук Анна Викторовна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

1183 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 81
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
19
У Вас достаточно собранный характер. Вы можете с небольшими затруднениями концентрировать ваше внимание на текущих делах. Вы пытаетесь обдумывать решения, перед тем, как принимать их. Но Вы не всегда способны делать это, так как иногда зависите как от собственных эмоций, так и от эмоций окружающих. Ваше мнение имеет тенденцию меняться.
Шкала Депрессия - Счастье
13
Вы довольно счастливы и бодры, но не всегда. Проблемы и трудности в вашей жизни выбивают Вас из равновесия, и Вам не всегда легко вернуться в уравновешенное и счастливое состояние. Иногда Вы чувствуете, что ваше хорошее настроение зависит от других людей и обстоятельств чаще, чем Вы сами управляете вашей жизнью.
Шкала Нервозность - Самообладание
-53
Вы достаточно импульсивный человек. Можно сказать, что по-настоящему Вы не владеете собой даже при обычных обстоятельствах. Вы не можете расслабиться или успокоиться даже на короткий промежуток времени. Ваша привычка нервничать и постоянное состояние волнения сильно Вам мешают. Часто Ваши поступки можно назвать истеричными. Вы легко входите в состояние растерянности.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-18
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
10
Вы активный человек, но не способны завершить все, что Вы могли бы или хотели бы сделать. У Вас есть небольшие трудности с началом работы, а когда Вы все-таки начнете, Вам трудно довести ее до конца. Иногда Вы беретесь за то, что не сможете сделать или у Вас возникают затруднения с выбором занятия.
Шкала Безволие - Настойчивость
27
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
8
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
-3
Вы критичный человек. Другим людям трудно с Вами, потому что Вы экспрессивны и, хотя и не всегда, порицаете других людей. Так как, в основном, Вы видите только плохую сторону, Вы не замечаете много хорошего. В результате у Вы обладаете слабой способностью правильно оценивать людей и обстоятельства.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
14
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
64
Вы очень общительный человек и получаете удовольствие, разговаривая с людьми. Вы хорошо совмещаете различные роли и легко ведете беседу с большинством людей. Вы можете быть расслаблены или нет, в разговоре, но это не мешает Вам излагать ваши идеи и мнения.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Анны
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
1915371041330
Депрессия - Счастье
131247711653
Нервозность - Самообладание
-53109482814
Неуверенность - Уверенность
-18730812160
Пассивность - Активность
1016391141218
Безволие - Настойчивость
27248780404
Зависимость - Влиятельность
812011231647
Критичность - Принятие реальности
-3690972184
Неотзывчивость - Чуткость
1411401561675
Необщительность - Общительность
64259547329
СУММА
81139231576
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'