Центр международных программ
Ковальчук Анна Викторовна 
 
Ковальчук Анна Викторовна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

1653 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: -134
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
-29
У Вас достаточно несобранный характер. Вам довольно трудно сконцентрировать внимание на текущем деле, так как ваше внимание рассеяно на множество других дел или зафиксировано на какой-то неизученной вещи. Ваши решения часто расходятся с реальным положением вещей. Вы легко подвергаетесь влиянию окружающих, поэтому ваше мнение изменчиво. Можно сказать, что Вы часто меняете своё решение.
Шкала Депрессия - Счастье
4
Вы довольно счастливы и бодры, но не всегда. Проблемы и трудности в вашей жизни выбивают Вас из равновесия, и Вам не всегда легко вернуться в уравновешенное и счастливое состояние. Иногда Вы чувствуете, что ваше хорошее настроение зависит от других людей и обстоятельств чаще, чем Вы сами управляете вашей жизнью.
Шкала Нервозность - Самообладание
-19
Вы нервный и чрезмерно возбудимый человек. Ваши расстройства и волнения досаждают окружающим Вас. Вам трудно расслабиться, быть довольным собой или просто хорошо отдохнуть. Ваша привычка нервничать, о которой Вы даже не подозреваете, проявляется в раздражении. Вы легко отвлекаетесь и Вам трудно себя контролировать.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-1
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
-18
Вы не активный человек. Вам трудно начинать дела, которые Вам необходимо или хотелось бы сделать. После того, как Вы наконец начали дело, Вам также трудно его продвигать и закончить. Вам некомфортно на работе, поэтому и по другим причинам, Вам трудно ее сохранить.
Шкала Безволие - Настойчивость
-19
Вы сдержанный и покорный в отношениях с людьми, и поэтому иногда Вы совершенно не приспособлены к жизни. Вы послушны и обходительны с другими, так как боитесь, что они подумают, скажут или сделают по отношению к Вам. Эта боязнь других людей не позволяет Вам быть искренним и открытым в вашей семье, с друзьями на работе.
Шкала Зависимость - Влиятельность
36
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
-19
Вы критичный человек. Другим людям трудно с Вами, потому что Вы экспрессивны и, хотя и не всегда, порицаете других людей. Так как, в основном, Вы видите только плохую сторону, Вы не замечаете много хорошего. В результате у Вы обладаете слабой способностью правильно оценивать людей и обстоятельства.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
-10
Вы неспособны быть симпатизирующим. Вы не можете поставить себя на место другого, поэтому не можете понять точку зрения других и войти в их положение. Это делает Вас недобрым по отношению к другим и доставляет Вам кучу неприятностей в общении. Недостаток понимания делает Вас бесчувственным и трудным для большинства людей.
Шкала Необщительность - Общительность
-59
Вы очень замкнутый человек. Это может быть результатом того, что Вы вообще застенчивы или испытываете антипатию к людям. То, что Вы не общаетесь с людьми, приводит к тому, что никто о Вас практически ничего не знает. Ваша неспособность свободно общаться - это очень большая помеха в Вашей жизни.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Анны
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
-29405762490
Депрессия - Счастье
41048661857
Нервозность - Самообладание
-198401102021
Неуверенность - Уверенность
-11213921666
Пассивность - Активность
-188811071983
Безволие - Настойчивость
-199771431851
Зависимость - Влиятельность
36248681404
Критичность - Принятие реальности
-19335552581
Неотзывчивость - Чуткость
-104231042444
Необщительность - Общительность
-5953552863
СУММА
-13446612504
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'