Центр международных программ
Райш Марина Тариеловна 
 
Райш Марина Тариеловна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 132
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
46
У Вас достаточно собранный характер. Вы можете с небольшими затруднениями концентрировать ваше внимание на текущих делах. Вы пытаетесь обдумывать решения, перед тем, как принимать их. Но Вы не всегда способны делать это, так как иногда зависите как от собственных эмоций, так и от эмоций окружающих. Ваше мнение имеет тенденцию меняться.
Шкала Депрессия - Счастье
10
Вы довольно счастливы и бодры, но не всегда. Проблемы и трудности в вашей жизни выбивают Вас из равновесия, и Вам не всегда легко вернуться в уравновешенное и счастливое состояние. Иногда Вы чувствуете, что ваше хорошее настроение зависит от других людей и обстоятельств чаще, чем Вы сами управляете вашей жизнью.
Шкала Нервозность - Самообладание
-8
Вы нервный и чрезмерно возбудимый человек. Ваши расстройства и волнения досаждают окружающим Вас. Вам трудно расслабиться, быть довольным собой или просто хорошо отдохнуть. Ваша привычка нервничать, о которой Вы даже не подозреваете, проявляется в раздражении. Вы легко отвлекаетесь и Вам трудно себя контролировать.
Шкала Неуверенность - Уверенность
7
Вы позиционируете себя как практичного человека и испытываете при этом небольшие затруднения. Вы не достаточно уверены в своих способностях, поэтому Вы иногда колеблетесь в вашем субъективном восприятии. У Вас есть некоторые проблемы с осознанием своих жизненных целей, но Вы не совершаете больших ошибок в выборе жизненного пути.
Шкала Пассивность - Активность
37
Вы активный человек, но не способны завершить все, что Вы могли бы или хотели бы сделать. У Вас есть небольшие трудности с началом работы, а когда Вы все-таки начнете, Вам трудно довести ее до конца. Иногда Вы беретесь за то, что не сможете сделать или у Вас возникают затруднения с выбором занятия.
Шкала Безволие - Настойчивость
8
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
3
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
6
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
-22
Вы неспособны быть симпатизирующим. Вы не можете поставить себя на место другого, поэтому не можете понять точку зрения других и войти в их положение. Это делает Вас недобрым по отношению к другим и доставляет Вам кучу неприятностей в общении. Недостаток понимания делает Вас бесчувственным и трудным для большинства людей.
Шкала Необщительность - Общительность
45
Вы способны легко общаться с другими людьми, но этого недостаточно для достижения больших успехов в социальной и деловой сферах. Вы склонны к застенчивости и антипатии к уверенным в себе людям. Для повышения вашего социального и делового статуса Вы несомненно должны улучшить свои ораторские способности.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Марины
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
46225776638
Депрессия - Счастье
101184631724
Нервозность - Самообладание
-811861651620
Неуверенность - Уверенность
71543871341
Пассивность - Активность
37229184596
Безволие - Настойчивость
81958134879
Зависимость - Влиятельность
39341401897
Критичность - Принятие реальности
61011921868
Неотзывчивость - Чуткость
-22164962711
Необщительность - Общительность
45207268831
СУММА
132161781346
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'