Центр международных программ
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Бактериологическая лаборатория
Краевая клиническая больница
Бактериологическая лаборатория
Врач бактериолог
График работы:Полный рабочий день
Тип занятости:Полная занятость
Зарплата:от 60000
Образование:Высшее образование
Вам предстоит:
проводить бактериологические (серологические, молекулярно-генетические, микологические и др.) исследования в соответствии с возложенными на него обязанностями (согласно мощности и профиля лаборатории).
выполнять лабораторные исследования.
обеспечивать точное и своевременное исследование материала, с выдачей правильно поставленных заключений;
контролировать правильность проведения диагностических и лабораторных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рациональное использование расходных материалов;
вести медицинскую документацию в установленном порядке;
планировать и анализировать результаты своей работы;
соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами;
следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ;
организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Нам с Вами по пути, если Вы:
Имеете высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Медицинская биохимия", "Медицинская биофизика", "Медицинская кибернетика" и подготовку в ординатуре по специальности "Бактериология". Действующий сертификат/аккредитацию по специальности.
Мы приветствуем наличие опыта работы по специальности, категории, ученой степени.
Обладаете знаниями и навыками работы в МИС QMS.

Мы предлагаем:
Стабильность - с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.)
Полная занятость, график работы с 8:00 до 15:20. Возможность дополнительного внутреннего совместительства, оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.
Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, зарубежных стажировках, повышение квалификации).
Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому мы предоставляем возможность посещать корпоративного психолога. Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе на территории больницы.
Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.
Хотите к нам в команду?
Направляйте резюме на адрес электронной почты: sbitnevask@medgorod.ru.
Получить дополнительную информацию по вакансии и записаться на собеседование можно по телефону +7-913-533-02-12 (WtatsApp, Telegram), Светлана Константиновна.
Размещено 13.09.2023 в 15:41, Сбитнева Светлана Константиновна
УДАЛЕНО по причине: Вакансия закрыта
 
Copyright © КрасГМУ - Кафедра латинского и иностранных языков г. Красноярск
Разработчики: Россиев Д.А., Россиев Д.Д., Изместьев В.В., Булатова К.А., Гаврилюк О.А., Зотин А.Г., Ковалева В.Н. - 2010. Данный сайт работает на портале 'VMEDE.RU'